Гость
Статьи
Я выше вас!

Я выше вас!

Никогда не понимала жто надменное, глупое, слепое общество, которое идёт как стадо баранов, куда им скажут. Вы все столь ничтожны, что даже смешно. Как вы сами этого не замечаете. Я лучше всех. Я уже дважды вдова, а муженьки оставляют мне очень хорошее наследство. Куча ухажёров, выбирай - не хочу. Детей нет, и не хочу этих спиногрызов заводить! На деньги своих покойных мужей открыла сеть кофеен по всей стране. И как же это здорово наблюдать за вами, муравьями, спешащими прожить свою жизнь, с чашкой кофе в руках 😂
Живу и кайфую от себя! Надеюсь, что у вас тоже так получится когда-то))))
#жизнь #счастье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Инга
#2

На двоечку троллинг, но потенциал есть. Попробуй еще

Гость
#4

У нас не получится. Мы мужей не травим.

Гость
#5

Это потому, что Вы- уникальная! И таких других нет! А мы- пыль у Ваших ног! )))))) Барышня, Вы зря здесь пытаетесь ЧСВ потешить... Умные люди так себя не ведут.... А сеть кофеен это не просто вложение денег, это довольно конкурентный бизнес! Вы в этом что то понимаете?))))

#6

Странный пост и посыл))

Гость
#7

Ну ладно ) только где Вы ?))))

Гость
#8

«Гордимся мужеством и реакцией земляка — пехотинца Алексея из 138-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в поселке Каменка Выборгского района Ленобласти. Благодарим командиров за выучку!»

#10

Да всем ср...ть на вас

#11

Тема для срача

Гость
#12

прием таблеточек не пропускай

Гость
#13
Гость

Люди, вы тупые животные, неспособные ни на что. Можно гулять целыми днями, а вы сидите на Woman.ru и деградируете. Тупые недоделанные ***. Вы уроды общества. Недалекие тупые и ограниченные. Я вас ненавижу. Чтоб вам пусто было. А еще, вы бездельники, сидите только тут мозги парите. И ничего не можете.

Я уже погуляла. Под дождём.

Гость
#14

Я знаю хозяев. Среди них нет счастливых вдов. Пока в ожидании чуда дамочки. Ты кто вообще?

Гость
#15

второе колено восстание машин?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: