Гость
Статьи
Скажите мне, что это …

Скажите мне, что это было? Впервые с таким сталкиваюсь

Встретилась по работе с женщиной, нужно было решить пару вопросов. Обменялись телефонами, и ее, и мой поддерживают все мессенджеры. Когда подходила к ней в офис, позвонила, чтобы уточнить, на месте ли она по вотсапу. Вроде встреча прошла нормально. Но в конце она мне, извините, выдала следующее: "Я должна вам сказать, что вы напрягаете в общении меня". Я присела от таких слов, ладно думаю, впервые такое слышу, но, может, она так себя чувствует, бывает. Решила спросить, почему. Спросила, еще больше обомлела, по-другому не сказать. Она приняла звонок по вотсапу за нарушение личных границ! Я даже не сразу нашлась, как на такое отреагировать. Я понимаю, что люди разные бывают, но как-то такое в голову никогда не приходило, потому что по вотсапу как-то все легко общаются, перезваниваются, коммуницируют и никогда в голову не приходило, что нарушение личных границ! Дальше больше, оказывается, она меня восприняла, как женщину, позиционирующую себя как женщину с чувством собственного достоинства, не простушку, по ее словам и такого она от меня не ожидала... Люди, вы когда-нибудь с таким сталкивались? Как к такому относиться? Называется, век живи... Если честно, закралось то, что, может, она себя неловко в моем обществе почувствовала из-за наших разных размеров- она больше по размерам меня раза в 4, если не больше...
Самое смешное, что я сказала, что позвонила по вотсапу в целях экономии денег, она сказала, что поняла это, но сути дела это не меняет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Автор, Вам детей с ней не крестить же?) Каких только ни встречается "тараканов" у людей. Может, она переработала - или у нее, в принципе, что-то не так с психикой. Забудьте)

Гость
#2

Бесит этот вотсап. Люди такие прилипчивые, пишут там, звонят. Не понимают что ли, что у людей есть свои дела.

Гость
#3

Еще всякие деббильные чаты, где каждому надо вставить свои 5 копеек, а то ж без него не решат.

Гость
#4

привыкай, сейчас этих аутистов и унылых несоциализированных интровертов развелось - как грязи. все авансом на тебя уже обижены и напряжены.

Гость
#5

Автор, эта дама просто с очень большими психологическими проблемами.

Звонить по вацапу нормально, он для того и нужен.

Вам с ней обязательно дальше общаться? Если нет, то забейте, если да, то попросите ее придерживаться норм рабочего этикета. Спросите у нее в какое время и куда лучше звонить и писать. Если она совсем неадекват выдаст, сообщите руководству

Гость
#6

Она наверно не про звонок говорила

#7

Правильно она вас почувствовала..
На то,что вы ее напрягаете в общении ,вы нам написали "думаю,может она себя так чувствует " ..))
То есть самокритика отсутствует.
Конечно же она плохо себя чувствует = больная ,но не вы ,что-то делаете не так ..

А звонок ДА!! сейчас даже перед голосовым ,люди спрашивают ,можно запишу короткий ?ради приличия ..а если та сторона скажет, нельзя .. значит это та сторона ненормальная .. это все тонко ..а вам пофиг ,вы будете поступать как вам надо ,то есть щначит и круг общения будет у вас такой же ..гарластый ..
Или нормальный, но стралающий от вашей простоты

#8

Ну если она так поступает,значит финансово может себе позволить, не граться за каждым кадом ,а выбирать не просто своих ,а прям точно под свою подборку людей

Гость
#9

Просто многие воспринимают мессенджеры, как собственную страницу в контакте, типа я тут только с близкими общаюсь - больные на голову.

Гость
#10
Гость

Она наверно не про звонок говорила

про звонок. она специально сказала, что ей не понравилось, что я именно по вотсапу позвонила, а не по телефону. А когда я сказала, что таким образом деньги экономила, ответила, что поняла это, но это не меняет сути вопроса. В общем, дурдом

Саби
#11
Гость

Просто многие воспринимают мессенджеры, как собственную страницу в контакте, типа я тут только с близкими общаюсь - больные на голову.

А это не на личный номер пишут ,через меседжер ,больная ты наша на голову

Гость
#12

вот поверила бы, что это не вброс, если бы вы не ввернули про ее размер, больше вашего "раза в 4"
а если правда - то вы явно демонстрируете к ней свое нагативное отношение, просто не упоминаете

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: