Гость
Статьи
Коллега постоянно …

Коллега постоянно игнорит мои сообщения

Добрый день,с коллегой хорошо общаемся,но есть одно но,она все время тянет с ответом в вотс аппе,причем я точно знаю что она ничем не занята.Сидим мы в разных комнатах.Зато постоянно заходит ко мне и жалуется и я ее выслушиваю.Вот сейчас на больничном,написала ей,как там дела,она прочитала и не ответила.Как проучить ее

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестаньте ей писать и она к вам потянется. Закройте двери, чтобы не ходила и не ныла.

#2

Скажите что время на выслушавания ее жалоб откладывается на столько же, как и ее ответы на сообщения.

Захария
#3

а зачем вам нужны ответы от нее?

#4
Захария

а зачем вам нужны ответы от нее?

Насчет работы например хочу узнать что то

Гость
#5

А никто и не должен на твои смс реагировать как пожарный на сигнал пожара

Захария
#6
Sharm62

Насчет работы например хочу узнать что то

"Вот сейчас на больничном,написала ей,как там дела,она прочитала и не ответила..."
Это по работе вопрос?
Может надо иначе формулировать?

Василий
#8

Делом займитесь.

#9

Это поколение ЕГЭ они считают мессенджеры чем то вроде личной страницы вконтакте, хочу отвечу, хочу игнорить буду. Таким особям - проще звонить, от звонка не отмажешься.

Гость
#10

А зачем вы хотите ее проучить? Детский сад. Не хочет человек отвечать, как у него дела и как самочувствие - ну и Бог с ним, он не обязан этого хотеть. Если какой-то вопрос по работе и человек игнорит, то можно написать мол вопрос рабочий, мы в одной лодке, если не ответишь - придётся решать вопрос с вышестоящим начальством, иначе мы с места не сдвинемся. Если это какой-то не особой важный вопрос, можно задать его другому коллеге, который может быть в курсе. А вообще лучше спрашивать человека лично в таком случае. Ибо если он не воспитан ( а игнорировать рабочие вопросы - это хамство и неумение работать в команде), то человека не перевоспитаешь. Только лично тогда подходить к его рабочему столу и спрашивать прямо глядя в глаза, тогда точно ответит

Гость
#11

А насчёт того, что она жалуется все время - так это вы позволяете ей жаловаться, развесили уши, вот она и присела на них. Можно просто обрывать разговор типа слушай извини, у меня сейчас много работы, давай позже? И так каждый раз

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: