Гость
Статьи
Считаю это …

Считаю это предательством

Работаем с мч в гос структурах оба. Недавно я оч сильно напилась. Он забрал меня с корпората, я безумно этому была рада оч хотелось домой
В какой то момент такси останавливает мы выходим на жд станции (он решил поехать электричкой т к не хватало денег.ехать было далеко. Да , дорого. Пока он покупал билет меня накрыли все старые обиды на него(я не помню половину оч сильно накачалась) я ему втащила по голове. Вела я себя отвратительно колотила его сунула ему в лицо расцарапала все лицо и пр говорила всякие мерзкие вещи (оправдаются еще раз меня перекрыло и я на тот момент половину не помню ) он стал вызывать сотрудников ! Снял меня на видео отфотографировал мои документы в какой то момент я поняла что это пиндец попросила его купить билет и поехать домой . Но он уже брать его не стал сказал : нет ты будешь ждать сотрудников! орал вызовите она что творит ! Звонил в 112. Я постаралась от него убежать но он меня не отпускал в итоге по трассе в одну потом в другую сторону я от него уходила он меня не отпускал и не отвозил домой. В итоге свалил со мной же дворами вызвал такси с того же места где мы и вышли и уехали домой. С утра я увидела что натворила на его лице это ппц! Но посчитала что он меня предал . Протащил под всеми камерами звонил орал заберите ее. Он то был ТРЕЗВЫЙ! Говорю зачем отфотал отснял видео которое хранит и все документы ? Что б с утра сказать что ты их потеряла . Я говорю я не в себе была собрал бы все мои вещи чтоб не потеряла ухватил (как мужик не справиться с девушкой даже пьяной!) и отвез домой! Он крупнее меня я не представляю опасности если меня прижать и тащить домой, Говорит типа воспитывал. Да поффигу мне на тот момент на все было! Я не права очень его поцарапала сильно! но есть оправдание я вычудила я не помню половину а он знает где работаю и меня такую всем показал. Зачем приезжал забирал я сама доехала бы на такси спокойнее и без сцен на улице. А могли снимать со стороны. Хочу уйти считаю что в след ситуации он меня сдаст

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из жизни маргиналов. Жесть.
Надеюсь этот парень с вами даже здороваться перестанет и найдет себе адекватную девушку. Вы больны, автор, вам бы в вытрезвитель.

Гость
#2

Вы оба хороши. Так то да, он должен был вас взять в охапку и отвезти домой. Но я так поняла, проблемы с деньгами у него.
Но возможно для него стало триггером, что вы расцарапали лицо. Некоторые с особым пиететом к лицу относятся. Я вот вообще не терплю когда мне лицо трогают: ни муж, ни ребенок, сразу убираю руки. Я думаю, царапать лицо - это ужасно. Лучше б наблевала на него))))
В общем, так нажираться стыдно и стремно)

#3

Вы Сумашедшая. Надеюсь он вас изобьет плеткойс когда будете на горохе сухом стоять.

#4

Алкаша ты.

#5

Алкашка, да тебя избить до полусмерти надо и выкинуть с госслужбы, чтобы не позорила других. Тьфу, будь я мужиком, я бы треснула тебе и уехала.

Василий
#6

Алкаши в разборке....

#7
Панда 🐼

Алкаша ты.

Нищих не спрашивали. У нее есть хотя бы деньги на алкоголь.

#8

Вы точно работаете в госструктурах? А то это все похоже на будни маргиналов с пьяными драками. Вообще я не считаю это предательством. Да, он бы повел себя намного достойнее, если бы молча Вас отвез домой. Но, видимо, у него сдали нервы, и его выбесило Ваше поведение. Может, потому что это был не первый такой случай? А вообще Вам бы к психиатру, наркологу, лечиться, работать над собой.

#9
Лучший

Нищих не спрашивали. У нее есть хотя бы деньги на алкоголь.

Я не нищая, а просто не алкоголик. Иди отсюда, мелкописечник

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: