Гость
Статьи
Считается …

Считается предательством?

Я девушка, мне грозил срок, но щас все решилось хорошо. Парень тоже был замешан в деле, и испугался приехать, когда меня держали. Приехала семья.
Но он писал им, пытался помочь с делом , что передать адвокату, также помог с деньгами. Все решилось хорошо.

Считается ли это предательством и то, что он бросил меня в сложную минуту

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считается трусостью 😕 но до предательства -немножко не дотягивает: он ведь Вам делами-то всё-таки помогал ☝

Гость
#2

Считается, но скорее всего он и не хотел предавать и об этом сожалеет, но не виноват, что жуткий трус

Гость
#3
Гость

Считается трусостью 😕 но до предательства -немножко не дотягивает: он ведь Вам делами-то всё-таки помогал ☝

Он говорил, что мыслил разумно. Пытался помочь из вне, но кроме денег ничего толкового не сделал, какие то ссылки кидал, друзей напрягал. Он говорит, что не приехал так как отец считал его соучастникам(он правда так сказал), но все же
Я бы хотела его просто на минуту увидеть, но не увидела. И не знаю как смотреть на это

Гость
#4
Гость

Считается, но скорее всего он и не хотел предавать и об этом сожалеет, но не виноват, что жуткий трус

Он говорит, что пытался поступить разумно, так как отец считал его тоже замещанным. И помогая семье, помогал мне. Отец правда так говорил, но я хотела чтоб он приехал. Он приезжал, но не заходил в здание, ждал меня на улице, чтоб увидеть когда отпустят

Гость
#5
Гость

Он говорил, что мыслил разумно. Пытался помочь из вне, но кроме денег ничего толкового не сделал, какие то ссылки кидал, друзей напрягал. Он говорит, что не приехал так как отец считал его соучастникам(он правда так сказал), но все же
Я бы хотела его просто на минуту увидеть, но не увидела. И не знаю как смотреть на это

...да, я понимаю, это не совсем приятно, когда любимый человек, притом мужчина- струсил, испугался, спрятался как ребёнок. Но всё-таки он Вас не бросал: он помогал так, как посчитал наиболее оптимальным для вас обоих: и главное тут не обязательно то, что в конечном итоге он для Вас сделал,- главное- это его стремление Вам помочь, его старания и усилия при этом ☺

#6
Гость

Считается трусостью 😕 но до предательства -немножко не дотягивает: он ведь Вам делами-то всё-таки помогал ☝

Даже трусостью не считается. Это разумное и дальновидное поведение. Если бы пришел - то скорее всего уже сидел бы. И к чему такая смелость? Кто её оценит? Аффтарша через пару месяцев уже нового хахаля найдет, а ему еще несколько лет сидеть пришлось бы.

Гость
#7
Андрей

Даже трусостью не считается. Это разумное и дальновидное поведение. Если бы пришел - то скорее всего уже сидел бы. И к чему такая смелость? Кто её оценит? Аффтарша через пару месяцев уже нового хахаля найдет, а ему еще несколько лет сидеть пришлось бы.

Андрей, а правда ведь она такая- у каждого ведь своя: для (самого) парня- он действовал разумно, но не могу не упомянуть, то, что он не забывал при этом, в первую очередь, себя любимого; для девушки (в её глазах)- он повёл себя, скажем, ну не совсем так, как поступил бы настоящий МУЖЧИНА на его месте- он струсил, потому что в первую очередь- он думал о себе,- а уже потом- о ней.

А Вы уже размышляете, (Ваше, конечно, право) что и как потом могло бы быть,- хотя это тоже ведь не факт. Её ведь не посадили. Да и девушки- ведь тоже разные. И не обязательно, что каждая предаёт.

#8
Гость

Андрей, а правда ведь она такая- у каждого ведь своя: для (самого) парня- он действовал разумно, но не могу не упомянуть, то, что он не забывал при этом, в первую очередь, себя любимого; для девушки (в её глазах)- он повёл себя, скажем, ну не совсем так, как поступил бы настоящий МУЖЧИНА на его месте- он струсил, потому что в первую очередь- он думал о себе,- а уже потом- о ней.

А Вы уже размышляете, (Ваше, конечно, право) что и как потом могло бы быть,- хотя это тоже ведь не факт. Её ведь не посадили. Да и девушки- ведь тоже разные. И не обязательно, что каждая предаёт.

Должен быть некий разумный баланс между риском и профитом. В данном случае риск большой, можно в тюрьму сесть, а профит только в моральной поддержке девушки, от которой глобально ничего не зависит.

Так же не стоит забывать, что для мужчин и женщин закон по разному работает. Женщину посадить очень сложно, надо все 100 раз доказать и передоказать. Мужчина же сажается по щелчку пальцев, ему, чтобы сесть, даже преступления совершать не нужно, достаточно оказаться не в том месте не в то время. Так что аргумент "её же не посадили" - вообще не аргумент.

Гость
#9
Андрей

Должен быть некий разумный баланс между риском и профитом. В данном случае риск большой, можно в тюрьму сесть, а профит только в моральной поддержке девушки, от которой глобально ничего не зависит.

Так же не стоит забывать, что для мужчин и женщин закон по разному работает. Женщину посадить очень сложно, надо все 100 раз доказать и передоказать. Мужчина же сажается по щелчку пальцев, ему, чтобы сесть, даже преступления совершать не нужно, достаточно оказаться не в том месте не в то время. Так что аргумент "её же не посадили" - вообще не аргумент.

Все Ваши "положительно настроенные" аргументы исходят от себя (исключительно с мужской точки зрения),- а я, по крайней мере, старалась быть объективной (исходя из самой (исходной) ситуации,- и не отдавая предпочтения какому-либо из полов, основываясь лишь на фактах 👍))

Но, похоже, Вас не переубедить. И так как, женскому полу, исходя же из Вашего вышенаписанного, всегда (часто/по крайней мере чаще, чем мужчинам) сказочно везёт (я, так понимаю с Ваших слов, что женщины у вселенной- в приоритете,- то и спать я отправляюсь соответственно раньше Вас) Спокойной ночи и приятных снов 😚

Гость
#10
Гость

Андрей, а правда ведь она такая- у каждого ведь своя: для (самого) парня- он действовал разумно, но не могу не упомянуть, то, что он не забывал при этом, в первую очередь, себя любимого; для девушки (в её глазах)- он повёл себя, скажем, ну не совсем так, как поступил бы настоящий МУЖЧИНА на его месте- он струсил, потому что в первую очередь- он думал о себе,- а уже потом- о ней.

А Вы уже размышляете, (Ваше, конечно, право) что и как потом могло бы быть,- хотя это тоже ведь не факт. Её ведь не посадили. Да и девушки- ведь тоже разные. И не обязательно, что каждая предаёт.

Но с другой стороны, он же приезжал все равно, просто не заходил в это здании, ждал что я выйду.
Просто выглядит это будто сидение на двух стульях. И себя обезопасить и мне помочь, но я нуждалась в том, чтоб просто увидеть его

Гость
#11
Гость

Но с другой стороны, он же приезжал все равно, просто не заходил в это здании, ждал что я выйду.
Просто выглядит это будто сидение на двух стульях. И себя обезопасить и мне помочь, но я нуждалась в том, чтоб просто увидеть его

Автор, я Вас и Ваши чувства, как девушка, прекрасно понимаю.
Если эта ситуация Вас и дальше мучает, поговорите со своим парнем обо всём этом: о своих чувствах и несбывшихся ожиданиях, о расстерянности, о доверии ...

И простите его потом, пожалуйста 😊 я, думаю, он всё-таки заслужил 😔

#12
Гость

Все Ваши "положительно настроенные" аргументы исходят от себя (исключительно с мужской точки зрения),- а я, по крайней мере, старалась быть объективной (исходя из самой (исходной) ситуации,- и не отдавая предпочтения какому-либо из полов, основываясь лишь на фактах 👍))

Но, похоже, Вас не переубедить. И так как, женскому полу, исходя же из Вашего вышенаписанного, всегда (часто/по крайней мере чаще, чем мужчинам) сказочно везёт (я, так понимаю с Ваших слов, что женщины у вселенной- в приоритете,- то и спать я отправляюсь соответственно раньше Вас) Спокойной ночи и приятных снов 😚

Да, я говорю с мужской точки зрения и показываю вам факты, которых с вашей, женской точки зрения, вы просто не видите.

А вот вашей объективности я как-то не заметил, извините. Может просто плохо искал...

В чем вы пытались меня переубедить я так и не понял. В том, что аффтарше обидно, что парень её к ней не приехал? Так я с этим не спорил. Или в том, что у каждого своя правда и в её правде он является трусом? Вот тут я не согласен, так как её правда существует только потому, что она не обладает всей информацией (а может просто эгоистка, которой плевать на безопасность своего парня).

Дальше вы начали писать о какой-то эзотерике, которую я не понял и потому комментировать не буду. Возможно, утром вы проснетесь и сможете более четко сформулировать свою мысль.

#13
Гость

Но с другой стороны, он же приезжал все равно, просто не заходил в это здании, ждал что я выйду.
Просто выглядит это будто сидение на двух стульях. И себя обезопасить и мне помочь, но я нуждалась в том, чтоб просто увидеть его

Аффтарша, а давай рассмотрим ситуацию от противного. Допустим, он пришел к вам, мусора его взяли в оборот, прессанули и оформили лет на 5. Вас в итоге выпустили, а он сел надолго. Каковы ваши дальнейшие действия?

Вы будете все 5 лет его ждать, хранить верность, носить передачки и все 5 лет восхищаться его героизмом, что он когда-то пришел вас поддержать? Чет я в этом сомневаюсь...

Гость
#14

Однозначно этому человеку нельзя доверять. Но использовать - почему нет) Пока никого нет лучше рядом с вами.

Плюс раз кроме денег ничем не помог - сколько было денег? Они полностью решили вашу проблему, или так, вкинул маленько для успокоения совести, а остальное платили ваши близкие?

Если решил полностью - как уже и сказала, никакой душевной близости не надо, и будущего с ним планировать тоже, но поюзать можно, если есть что юзать (и если у вас есть мозги делать это хитро и без ущерба для себя; но судя по тому что вы влипли в уголовку - их у вас не очень много, всякие дела надо проворачивать чистенько).

Если так, копейки, части, доли - гоните вообще в шею, если с такой паршивой овцы даже шерсти клок не получишь.

Гость
#15
Гость

Но с другой стороны, он же приезжал все равно, просто не заходил в это здании, ждал что я выйду.
Просто выглядит это будто сидение на двух стульях. И себя обезопасить и мне помочь, но я нуждалась в том, чтоб просто увидеть его

Все правильно, так и есть. Себя обезопасить и вам помочь - но больше, все же, себя обезопасить) Своя рубаха ближе к телу. Вы делайте выводы. То, что раскисли в трудную минуту и нуждались в нем - простительно, но теперь все ок и больше такой не будьте, выключайте чуффства, включайте мозги.

Захария
#16
Гость

Но с другой стороны, он же приезжал все равно, просто не заходил в это здании, ждал что я выйду.
Просто выглядит это будто сидение на двух стульях. И себя обезопасить и мне помочь, но я нуждалась в том, чтоб просто увидеть его

в какое здание?

Гость
#17

По понятиям ты должна его расписарить🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: