Гость
Статьи
Вульгарное поведение …

Вульгарное поведение коллег

Здравствуйте. Со мной случилась такая ситуация. На работе , в столовой , я услышала как матерятся девчонки , я подошла сделать замечания , мол как так можно , вы же девочки , от парней изредка услышишь матерные слова на нашей работе , вы ведёте себя не подобающе. На что меня просто послали на*** и сказали , что бы не мешалась в разговоры . Как считаете права ли я? Ведь как по мне вести себя так не красиво. Ещё точно знаю, что они на выходных пьют алкоголь . А одна из них 100% пьёт и у неё 2е детей. Ну на работе она не пьёт, но иногда тоже слышу её рассказы как с мужем пили пиво с чипсами , считаю это не допустимо при наличии детей. Какое ваше мнение?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет,вы с какого века сюда явились?

Гость
#2

Вы ханжа

Гость
#3

Вы больны, срочно к психиатру, похоже на шизу

Гость
#4

насчет мата вы совершенно правы. Мерзкая привычка.

#5

Бесполезно кому-то делать замечание. Вы можете этим только навлечь на себе еще большую агрессию, а это нервы псисика, зачес оно надо? Не материтесь - вы молодец, что сами так не делаете. А переучивать других реально лишь своим собственным примером, хоть это и не всегда действует.

Гость
#6

Ойбля....

Сэмми
#7

Мое мнение, что коллеги общались между собой на работе, вам незачем было влезать в их диалог. А пьющая каждые выходные коллега с двумя детьми это не ваша проблема, а ее родителей, мужа и детей. На вашу жизнь это не влияет, пусть хоть "оббухается" до зеленых соплей.

Гость
#8

это когда вы узнаете, что они интимом занимаются, вот тогда точно все!

#9

а если есть дети, значит трахались, как так можно, да?

.
#10

Меня поражают такие нравоучения. Вам какое дело? Что вы ожидали? Особенно в адрес взрослых людей. Они умрут такими. Я никогда не лезу с поучениями.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: