Гость
Статьи
Как раскачать обратно …

Как раскачать обратно мотивацию?

Рассказываю. Для меня очень важно двигаться. Не что то тяжелое, скорее любые аэробные нагрузки. Если не занимаюсь, появляется общая вялость, раздражительность, то есть это жизненная необходимость. Последние 5 лет помню себя каждый день что-то делающей. Если не пробежка, то прогулка, если не прогулка, то пилатес. Были моменты когда не занималась по месяцу, но чувствовала себя тогда ужасно, как будто все тело спит и мозг спит и всегда старалась вернуться обратно по максимуму быстро в прежнее состояние, не в плане фигуры, а именно к графику активности.

А совсем недавно силы меня покинули. И не только в плане физической активности, но, и как следствие, умственной. Вялость, сонливость и при этом дискомфорт, потому что чувствую, что я хочу и книги читать, и ролики образовательные, за которые заплатила, досмотреть, и погулять, но все это только в голове. И нет усталости, а скорее какая то полная незамотивированность, пустота в голове и в теле. Уже и спортивные кроссовки новые купила, и курсы для спортзала, чтобы начать. Но удовольствия от процесса вообще нет, пропало. 

Как вернуть мотивацию и удовольствие от жизни? #мотивация

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи краткосрочную мотивацию. Чтобы был профит сразу в этот же день. Например, во время групповых занятий потрещать с подружками-одногрупницами.

Гость
#2

Знакомое состояние. Мне помогло то, что я всё-таки добралась до зала и попробовала новый для меня тип тренировок. Появился интерес и желание освоить новые элементы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: