Гость
Статьи
Ситуация на рынке …

Ситуация на рынке недвижимости, Москва?

кто нибудь сейчас продаёт или покупает квартиру? Как сейчас обстоят дела на рынке недвижимости в связи с последними событиями? Буду признательна за комментарии. #жилье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он нае*нулся

Гость
#2
Гость

Он нае*нулся

Спасибо за ваш комментарий. Теперь все стало понятно. Вы прояснили ситуацию. Спасибо

Гость
#3

Отличная ситуация, мы с мужем купили у обоссавшегося паникера из нижнего Ларса отличную квартиру в центре Москвы всего за 12 млн. )

Гость
#4

Если одним словом, то ЗАТИШЬЕ. Продавцы предпочитают снимать с продажи свои лоты и пока ждут лучших времен. А покупатели не хотят покупать по старым дорогим ценам

Гость
#5
Гость

Если одним словом, то ЗАТИШЬЕ. Продавцы предпочитают снимать с продажи свои лоты и пока ждут лучших времен. А покупатели не хотят покупать по старым дорогим ценам

Нет такого понимания как Лучшего времени.

Гость
#6
Гость

Отличная ситуация, мы с мужем купили у обоссавшегося паникера из нижнего Ларса отличную квартиру в центре Москвы всего за 12 млн. )

Полы хоть помыли?)

Гость
#7
Гость

Отличная ситуация, мы с мужем купили у обоссавшегося паникера из нижнего Ларса отличную квартиру в центре Москвы всего за 12 млн. )

В каком районе и какой площади?

Гость
#8
Гость

В каком районе и какой площади?

Мы купили в районе Кунцево двушку 48 кв. м. За 5 млн. Продавали срочно тк уезжали и за наличку, поэтому и цена такая.

Гость
#9
Гость

Мы купили в районе Кунцево двушку 48 кв. м. За 5 млн. Продавали срочно тк уезжали и за наличку, поэтому и цена такая.

А давно это было? Там старый фонд совсем что-ли? Метро далеко? А на юр чистоту то хоть провертли, обычно по таким ценам потом там сюрпризы всякие бывают в плане юр чистоты объекта

Гость
#10
Гость

А давно это было? Там старый фонд совсем что-ли? Метро далеко? А на юр чистоту то хоть провертли, обычно по таким ценам потом там сюрпризы всякие бывают в плане юр чистоты объекта

В конце сентября, конечно старый фонд, но мы и не москвичи, для сдачи пойдет. На юр. чистоту все перепроверили. Было еще несколько выгодных вариантов, но не успели.

Гость
#11
Гость

Спасибо за ваш комментарий. Теперь все стало понятно. Вы прояснили ситуацию. Спасибо

Продаю с 1 ноя. Смотрят, часто звонят.
Но квартиры, которые у меня в закладках- там 0.
Все жалуются.

Калининград.

Гость
#12
Гость

Продаю с 1 ноя. Смотрят, часто звонят.
Но квартиры, которые у меня в закладках- там 0.
Все жалуются.

Калининград.

Добрый день. Жалуются на что?

#13
Гость

Продаю с 1 ноя. Смотрят, часто звонят.
Но квартиры, которые у меня в закладках- там 0.
Все жалуются.

Калининград.

Сейчас в клд в основном продают, у нас тоже была мысль выставить на продажу когда вся эта заварушка началась. Но не известно где будет лучше.

Гость
#14
Гость

Добрый день. Жалуются на что?

Жалуются, что ни звонков, ни просмотров, все встало.

Гость
#15
alinaggg

Сейчас в клд в основном продают, у нас тоже была мысль выставить на продажу когда вся эта заварушка началась. Но не известно где будет лучше.

Я продаю не торопясь, никуда не переезжаю. Планирую скупить недвижимость у обезумевших😂👌🏻

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема