Гость
Статьи
У вас бывает спокойное …

У вас бывает спокойное доброе утро?

Бывает ли так, что вы просыпаетесь и рады этому новому дню? Если да, то чем вы занимаетесь по жизни?
У меня так только в выходные, потому что никуда идти не надо. Или когда пары не такие сложные, какими могут быть. Ну, а вот так, чтобы ежедневно - нет. Может я что-то не то делаю...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает,но не часто. Работаю соц.педагогом в школе) Работа в принципе интересная

#2

Бывает, но мне утром никуда не надо, я обычно просыпаюсь рано, потом ещё до 12 сплю) вот и сейчас буду дальше спать

#3

Да, практически каждый день

Мрр ;)
#4

а думаете это возможно, чтоб было прям ежедневно? вы ж не робот и настроение бывает разное.

Гость
#5

Ты *** не хозяйственная. А мужчины любят хозяйственных. Ты не ленись встала *** и пошла делать по дому дела. Не знаю приготовь что не будь . Почисти плиту . Уберись дома. Помой полы. Почисти пыль. Сходи купи продукты . Если нету дома продуктов . Если есть собака иди выгули еë на улице.

Гость
#6

Просто *** это тебе не детский сад. Ты уже не ребëнок и не дебильная малолетка.

Гость
#8
Гость

Ты *** не хозяйственная. А мужчины любят хозяйственных. Ты не ленись встала *** и пошла делать по дому дела. Не знаю приготовь что не будь . Почисти плиту . Уберись дома. Помой полы. Почисти пыль. Сходи купи продукты . Если нету дома продуктов . Если есть собака иди выгули еë на улице.

У меня нет мужа-миллионера, для которого это можно было бы делать. Поэтому так и живу вот

.
#9

Да. Молюсь. Включаю тихо молитву на ютубе и собираюсь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: