Гость
Статьи
Раздражение

Раздражение

Я не хочу чтобы поробовали то что я ем. Я боюсь слюней, это меня раздражает. Но я могу человеку дать столько еды сколько он захочет. Мне стыдно отказать подруге. Я ей еле даю свою воду. И общаться с ней не хочу, неужели нельзя понять что человеку неприятно.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Понимаю...
Но есть небрезгливые , спокойные в этом смысле люди.. И попьют, и попробуют...
Я не боюсь совсем , если кто своей вилкой у меня подцепит что то...))
Воду, как раз, скорее не захочу дать.. Из бутылки...
У вас наоборот..
Может и она такая.. И не понимает...
Ну скажите уже ей...

Лучик
#2

Пф автор. Ковид вам на руку. Так и скажите ты что сейчас эпидемия гуляет, ковид в новую форму перешел. Эволюционировал. Не надо пить из моей бутылки, я кашляю. Вдруг чего.
И все.
Адекватные сами к вам не подойдут и не попросят пить из горла. Мне кажется это самоубийство.
Мне вот бесят люди которые близко стоят возле меня. И я говорю про незнакомых. Бесит стоишь на кассе ждешь когда пробьют человека, свои выдожила, а сзади...кто то дышит почти в затылок. В миллиметре от тебя, сука. Тесно почти прижимается. Я таким говорю отойдите подальше. Смотрят как полоумные! Придурки.

#3

правильно. мы же не при коммунизме живем (если не знаете что это погуглите и поймете о чем речь). могу вам посоветовать одну универсальную фразу для таких случаев "изо рта в рот получается микроб"))) или говорите что вы все время болеете и не можете поделиться и пусть они гадают что у вас за хворь. ну в крайнем случае говорите что у вас туберкулез и это сработает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: