Гость
Статьи
как дальше …

как дальше взаимодействовать с покупателем?

покупатель попросил подержать товар, сказал, что будет в моем городе с конца ноября до 10-го декабря и хочет с собой на самолете увезти. Так же спросил есть ли специальные документы этой страны, у меня как бы нет потому что я товар покупала в другой стране. Что мне на это ему сказать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно скажите, что нет и объясните. Если откадется это его право. Купит другой.

Гость
#2
Avav

Честно скажите, что нет и объясните. Если откадется это его право. Купит другой.

долго не могу уже продать, это единственный покупатель, который согласен купить, в моем городе все бедные
ну у меня есть документы другой страны? то есть качество ничем не хуже, я покупала в дорогом магазине, просто именно в системе нашей страны нет регистрации

Гость
#3

"все бедные", скорее всего, это не так. В моем регионе похожая ситуация, продажи вялые, даже в сезон. Это народ такой запуганный, всякими ковидами, кризисами, шмизисами.

Гость
#4

Отправь голосовое с пердежом

Гость
#5

Шобла торговая, ты уже год на этой площадке, и всё никак не знаешь как взаимодействовать с покупателем.
Постоянно глупые вопросы задаёшь.
Иди проспись.

Гость
#6
Гость

долго не могу уже продать, это единственный покупатель, который согласен купить, в моем городе все бедные
ну у меня есть документы другой страны? то есть качество ничем не хуже, я покупала в дорогом магазине, просто именно в системе нашей страны нет регистрации

Что за товар?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: