Гость
Статьи
Общаетесь ли с бывшими …

Общаетесь ли с бывшими коллегами по работе ?

Общаетесь ли ?Или увольняясь удаляете их в соцсетях или номера ?я на прошлой работе прекрасно общалась со всеми ,увольняясь обещали общаться и не удалять в соцсетях .В итоге со временем удалились из друзей месяца 2 спустя после увольнения 😂

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я удаляю обычно всех, с кем ничего общего, и еого не хочу видеть

Гость
#2

Да всем на всех плевать. Найди лучше себе богатого мужика с большим членом

Гость
#3

В теории вроде да, на практике не особо. Раз в год можем собраться, нормально, чаще некогда.

Гость
#4

Не общаемся, здороваемся при встрече, на ощие темы и разбежались. Сожалений нет, это чужие люди.

Ш
#5

Нет, не общаюсь. В соцсетях в друзьях висят, не удаляю

.
#6

Вымораживают коллеги. Никого из них не люблю. Пришла и работаю. За соц сети спрашивали, я ответила, что не веду. Увидят фото и будут обсуждать на курилке, разносить сплетни. Не общаюсь ни с кем. Мне плевать на них. Некоторых так вообще ненавижу.

Гость
#7

Ну если хорошо на работе общались, то максимум год. А потом сходит на нет общение. И сама ненавязываюсь. Нет и не надо. Это чужие люди, разные интересы. Больше ничего не связывает нас.

Гость
#8
Гость

Ну если хорошо на работе общались, то максимум год. А потом сходит на нет общение. И сама ненавязываюсь. Нет и не надо. Это чужие люди, разные интересы. Больше ничего не связывает нас.

Это правда. Поначалу общие темы еще есть. Даже если они в прошлом, это прошлое было только что и не особо как прошлое воспринимается. Потом жизнь наполняется новыми событиями и людьми, общаться и правда не о чем. Конечно можно пересказывать друг другу новости своей жизни, но уже не чувствуется причастность к чужой жизни, становится не интересно. А так как времени и так у работающих не особо много, особенно если есть семья, отношения и прочее, то тратить его таким образом совершенно не хочется.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема