Гость
Статьи
В чем проблема, …

В чем проблема, смывать туалетную бумагу в канализацию?

Не понимаю, в чем проблема, я дома всегда так делаю, ни разу ничего не забилось. Но замечаю в офисных туалетах, стоят эти корзины для бумаг и от них стоит тошнотворный запах. Особенно противно, когда …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Тогда в чем причина, не пойму. Даже в некоторых туалетах специально вешают обьявление, чтоб бумагу не бросали. Наверное просто "на всякий пожарный". И я, кстати, не знала раньше, что бумага растворяется в воде, мне муж подсказал.

Автор а вы представляете какой объем бумаги за день. Если это офисный или торговый центр. Дома то вас двое трое да и то целый день на работе или на учебе. А в торговом центе огромная проходимость.

Гость
#52

А мне кплется тут вопрос количества тоже играет роль. У себя дома Вы в туалет ходите одна, ну может ещё муж, ребенок, изредка гости. А в офисе, или тем более в ТЦ? В день ходят сотни, а то и тысячи человек и каждый если бросит бумажку , то может и засорится

Гога (Хоха)
#53

я заметил, у русских вообще туалет это больная тема...

Гость
#54
Гость

Тоже не понимаю. Какое-то средневековье. Бумага в воде быстро разлагается, чего она там может забить. Идите в туалет и оторвите кусочек бумаги туалетной и намочите под раковиной - она за 3 секунды размякнет и распадется на куски.

Общественное место-это не родной дом!Его никто не бережёт.и бумагу закидывают не кусочками,а шматками,не успевает раствориться,
проходимость людей большая.😄

Гость
#55

Проблема в тебе автор, в том что очевидных вещей не понимаешь.
Отправить бы тебя, засоры устранять.

Спаситель серого котёнка
#56
Гога (Хоха)

я заметил, у русских вообще туалет это больная тема...

Ты уверен, что отписавшиеся в этой теме все сплошь русские, а не твои соплеменники/соплеменницы? 😉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: