Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство людей такие скучные?

Придёшь к кому-то потусить - все сидят, молча, со скучными лицами, смотрят друг на друга, ждут когда-то кто-то ошибется, что-то вычудит, опозорится как-то. О чем-то поговорить, рассказать, посмеяться - не хотят, морозятся,видимо боясь показаться глупыми и дать повод для обсуждений. Сейчас модно быть интровертом. А где же простые, весёлые, настоящие?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы тоже скучный получается. Обычно так говорят не менее скучные и тухлые люди

888
#2

Они не боятся, а ждут , когда вы закроете ,наконец, рот и свалить и можно будет заняться делами, чем смотреть на клоуна, постоянно напрягающего всех своей общительностью. Просто вежливые, откровенно не посылают.

Гость
#3

Сдается мне. проблемы в общении у вас. ВСЕ скучными быть не могут.

Гость
#4

А почему вы решили что другие обязаны вас веселить и работать для вас клоуном?

Гость
#5

Автор, вы видели обстановку в стране? Война, цены на продукты растут, на жкх растут, зарплаты НЕ растут, работы нормальной нет, многие люди живут за чертой бедности, страна в упадке, люди спиваются, чему радоваться....

Гость
#6

Автор ,ты приставучий и токсичный человек ,интроверты ,как правило ,глубокие личности ,не любящие пустой треп

Гость
#7

То есть вы сами приходите в компанию интровертов и ждёте, что они вам тусню устроят? Вы же не ходите в музей с надеждой, что там концерт. Элементарно же.

Арина Arr
#8

Что вы к людям пристали? Может у них проблемы или горе. Смеются постоянно только клоуны

Гость
#9

То есть, противные энерджайзеры и суетологи - это настоящие люди, а интроверты - нет? Автор, вы ку ку?

Гость
#10

мы, весельчаки, должны держаться друг друга!

Гость
#11

Не нравится мне это слово тусоваться. Но я не об этом. Чтобы было о чем поговорить, нужно быть наполненным , содержательным, увлечённым, горящим. Но я не слышала, чтобы начитанные люди употребляли такой жаргон. Есть конечно немалое количество интересных увлечённых, содержательных индивидуумов, но в целом общество стало потребительским во всех смыслах и в духовном тоже.

Гость
#12
Гость

Не нравится мне это слово тусоваться. Но я не об этом. Чтобы было о чем поговорить, нужно быть наполненным , содержательным, увлечённым, горящим. Но я не слышала, чтобы начитанные люди употребляли такой жаргон. Есть конечно немалое количество интересных увлечённых, содержательных индивидуумов, но в целом общество стало потребительским во всех смыслах и в духовном тоже.

Лет этак 10 назад мне довелось присутствовать среди студентов вуза, и быть свидетелем их общения. Я была сильно удивлена, что учась на юриспруденции, они были почти все увлечены музыкой. Один парень так хотел играть на фортепиано, что учился частным образом. На занятия ходил до пар в университете. То есть в рань ранюю, когда его однокурсники ещё сны видели. И они обсуждали между собой кто какую сонату выучил и что они сыграют папе на день рождения при этом они все отлично учились и с красным дипломом закончили. Начитанные, образованные, увлечённые, активные. Такой должна быть молодежь. Когда развивать себя, слишком не в молодости? Тогда и на тусовках будет о чем говорить и о чем молчать. Мое имхо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: