Гость
Статьи
как живут богатые?

как живут богатые?

Как живут богатые люди? Чем они отличаются от бедных? В чем разница в психологии у таких людей?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничем. Они тоже плачут!

Гость
#3
Гость

Слюнями не подавитесь, нищеброды?

Неееет, очень хотим узнать хоть немного, как живут богачи 😁

Ирина
#5

Свои проблемы, свои тараканы. Деньги не делают никого особенным, только создаётся жизненный комфорт лучше, а так все как у всех. Может ещё эмоциональное хуже, но опять же деньги и энергия вкладывается в материальное, духовного мало

Гость
#6

У них в голове одни деньги. Еще они цинично используют в своих целях и кидают людей, своих работников, и просто знакомых. У меня сосед известный в нашем городе бизнесмен.

Ирина
#7
Ирина

Свои проблемы, свои тараканы. Деньги не делают никого особенным, только создаётся жизненный комфорт лучше, а так все как у всех. Может ещё эмоциональное хуже, но опять же деньги и энергия вкладывается в материальное, духовного мало

Эмоциональное здоровье

Гость
#8

У меня знакомая есть. Учились в одном классе. Родители у нее богатые. У отца свой бизнес. Рестораны держит кафешки магазины. Короче очень башлевая семья. Что могу сказать. Во-первых девочка очень ухоженная и в семье как принцесса. Куча нарядов косметики обуви и т.д. Всегда ездят куда отдыхать. Голова насчет денег никогда не болит..никаких кредитов никаких ломбардов в помине не знает. Часто посещают дорогие заведения. Дома не убирается вообще. Ничего не готовит. Приходит домработница. Сама она очень уверенная в себе. На все хотелки есть деньги. Деньги - это статус уважение и уверенность. Вот так и живут богатые люди.

Автор
#9

У меня было много богатых знакомых, с ними приятно дружить, так как они везде были, всё видели, знают языки и не жлобятся ни для других, ни для себя.

#10

хорошо живут, всем рассказывают что деньги не главное

Гость
#11

Нищуки всегда экономят на всё, обеспеченные ищут способы дохода, возможности зарабатывать выше среднего, вот и вся разница. Богатые естественно ищут способ дохода от дела, бизнеса. Таки 3 категории получилось )))

Гость
#12

богатые живут лучше, чем бедные

Гость
#13

Да зачем тебе?

Гость
#14

Самое главное смелость и стрессоустойчивость.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: