Гость
Статьи
Я забила на себя после …

Я забила на себя после 30 лет

Мне исполнилось 30 и я потеряла интерес ко всему. Раньше была красивой и ухоженной, теперь поправилась, перестала краситься. Раньше у меня были длинные красивые белые волосы. Теперь я отрезала их и перекрасила в свой натуральный. Перестала даже ногти красить, все потеряло смысл.
Я не знаю, что со мной случилось, но я поняла, что все тлен...
У кого-нибудь было такое состояние?
Я думаю, что уже никогда не стану прежней. Полная потеря интереса к украшательства себя и к окружающему миру. #забиланасебя

Karina Smirnova
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бывает. просто ожидания не оправдались.

Автор
#2

Мне тоже надоело метать бисер перед свиньями.

Гость
#3

Мне 32, ничего не изменилось. Ты давай там обратно иди в салон, на маникюр, похудей, в 30 - меня только дату смутила, потом отпустила, на мне никак не отразилось, единственное запросывыросли, я теперь шубу норковую очень хочу (раньше желания не было), сегодня юбку классную короткую примерила под кожу, заказала свой размер, и блузку ммм красивую, это на Новый год смотрю уже что надеть. Жму тебе руку, скорее возвращайся и будь конфеткой на миллион!!!!

Гость
#4

Мужика надо. Срочно.

#6

нет цели и обстоятельств, которые бы Вас зажигали. Нет интереса, поэтому и на себя начали забивать. Можно найти и переиначить ситуацию

Солист
#7
Гость

Мужика надо. Срочно.

Поздняк,она уже вышла в тиражжжж)

Гость
#8
Солист

Поздняк,она уже вышла в тиражжжж)

Не звезди, в этом возрасте самый смак . Главное, чтоб помоложе выбирала, а не старых унылых меринов

Гость
#9
Солист

Поздняк,она уже вышла в тиражжжж)

В тираж только мужчины выходят. На женщин всегда есть спрос

Солист
#10
Гость

В тираж только мужчины выходят. На женщин всегда есть спрос

Спрос конечно же есть,берут,пробуют но замуж только не зовут😂

Солист
#11
Гость

Не звезди, в этом возрасте самый смак . Главное, чтоб помоложе выбирала, а не старых унылых меринов

Если до 30 лет выбиралка не работала,то после 30 и подавно работать не будет.

Гость
#12
Солист

Если до 30 лет выбиралка не работала,то после 30 и подавно работать не будет.

Не все бабы спят и видят, как в загс затащить мужичка. Не льсти себе).
Работала не работала - все течёт, все меняется, учиться на ошибках никогда не поздно.

Солист
#13
Гость

Не все бабы спят и видят, как в загс затащить мужичка. Не льсти себе).
Работала не работала - все течёт, все меняется, учиться на ошибках никогда не поздно.

Всё течёт,всё меняется только не у рашен Наташен))))

Гость
#14
Солист

Всё течёт,всё меняется только не у рашен Наташен))))

В рашке то да, любой Вася , кто в портках, царь горы и мамкина радость). Потому он самый ценный приз для любой тёлочки.

Гость
#15

Милая автор, мне знакомо ваше состояние. Как мне исполнилось 30-будто "тумблер" выключили.
Правильно тут писали-ожидания не оправдались. Вообще чувствую разочарование в жизни. Не раздражение, не обиду, даже не злость, а именно разочарование. В детстве думала что все лучше сложится. А сейчас понимаю, что слишком много де*рьма сваливалось на мои плечи. Уже давно закрылась от людей, и в принципе надежды уже почти тоже нет на лучшее будущее. Как будто живу в болоте, барахтаюсь, а выплыть не могу. Да и есть ли смысл плыть дальше?
Что делать в такой ситуации-не знаю. Даже за советом не к кому обратиться. Как то все уныло в итоге вышло, и сейчас только опустошение. Видимо не всем дано стать счастливыми, увы.

Гость
#16
Солист

Спрос конечно же есть,берут,пробуют но замуж только не зовут😂

Да, хотелось бы с тобой в жизни познакомится. Посмотреть на тебя))

Гость
#17
Солист

Если до 30 лет выбиралка не работала,то после 30 и подавно работать не будет.

Это ты по своей выбиралке судишь? 😅😂

Гость
#18

Ясно помойка.

Солист
#19
Гость

Это ты по своей выбиралке судишь? 😅😂

Моя выбиралка меня не подводит,дело в другом-выбор скудноватый)

Гость
#20
Солист

Моя выбиралка меня не подводит,дело в другом-выбор скудноватый)

Да ты мой хороший! Иди обниму! 😂

Солист
#21
Гость

Да ты мой хороший! Иди обниму! 😂

🤗🤗🤗😂

Karina Smirnova
#22
Гость

Милая автор, мне знакомо ваше состояние. Как мне исполнилось 30-будто "тумблер" выключили.
Правильно тут писали-ожидания не оправдались. Вообще чувствую разочарование в жизни. Не раздражение, не обиду, даже не злость, а именно разочарование. В детстве думала что все лучше сложится. А сейчас понимаю, что слишком много де*рьма сваливалось на мои плечи. Уже давно закрылась от людей, и в принципе надежды уже почти тоже нет на лучшее будущее. Как будто живу в болоте, барахтаюсь, а выплыть не могу. Да и есть ли смысл плыть дальше?
Что делать в такой ситуации-не знаю. Даже за советом не к кому обратиться. Как то все уныло в итоге вышло, и сейчас только опустошение. Видимо не всем дано стать счастливыми, увы.

Здравствуй, дорогой гость.
Спасибо за твой комментарий. :)
Разочарование. Верно, это то самое слово. Я тоже нахожусь будто в болоте.
Перестала краситься и хотеть нравиться другим людям. Поняла тоже, что много чего сваливалось на мою жизнь неприятного. И тоже не знаю, что делать в данной ситуации.
Я хочу закрыть глаза и не проснуться. Хочу поскорее состариться, быть пенсионеркой. Ничего больше интересного в моей жизни скорее всего не будет. Я устала жить и искренне не понимаю, почему у нас не делают эвтаназию всем желающим.

Гость
#23
Солист

🤗🤗🤗😂

Ласковый такой, однако 😅😂

Солист
#26
Karina Smirnova

Здравствуй, дорогой гость.
Спасибо за твой комментарий. :)
Разочарование. Верно, это то самое слово. Я тоже нахожусь будто в болоте.
Перестала краситься и хотеть нравиться другим людям. Поняла тоже, что много чего сваливалось на мою жизнь неприятного. И тоже не знаю, что делать в данной ситуации.
Я хочу закрыть глаза и не проснуться. Хочу поскорее состариться, быть пенсионеркой. Ничего больше интересного в моей жизни скорее всего не будет. Я устала жить и искренне не понимаю, почему у нас не делают эвтаназию всем желающим.

У вас походу депрессия!
Рекомендую к прочтению книгу Девида Бёрнса,,Терапия настроения,,
Помогает более 90% читающим!

Гость
#28
Karina Smirnova

Здравствуй, дорогой гость.
Спасибо за твой комментарий. :)
Разочарование. Верно, это то самое слово. Я тоже нахожусь будто в болоте.
Перестала краситься и хотеть нравиться другим людям. Поняла тоже, что много чего сваливалось на мою жизнь неприятного. И тоже не знаю, что делать в данной ситуации.
Я хочу закрыть глаза и не проснуться. Хочу поскорее состариться, быть пенсионеркой. Ничего больше интересного в моей жизни скорее всего не будет. Я устала жить и искренне не понимаю, почему у нас не делают эвтаназию всем желающим.

Главное не перестать хотеть нравится Сомой себе. Читаю и мурашки по коже. Не знаю что довело вас до такой депрессии, если есть желание можете выговорится, возможно станет легче

Гость
#29

Попробуй встречаться с богатыми мужиками но не красавчиками. Начнут возить на сейшелы, сразу жизнь снова заиграет новыми красками ))

Гость
#30
Гость

Попробуй встречаться с богатыми мужиками но не красавчиками. Начнут возить на сейшелы, сразу жизнь снова заиграет новыми красками ))

Вряд ли богатые мужики сильно помогут, если только временно. А потом опять уныние, падение вниз. Чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Нам с автором надо что то с внутренним настроем делать, лечить душу, а не по мужикам скакать. Вам наверно не понять, ну оно и к лучшему. Никому не пожелаешь такого душевного опустошения.

Гость
#31
Солист

У вас походу депрессия!
Рекомендую к прочтению книгу Девида Бёрнса,,Терапия настроения,,
Помогает более 90% читающим!

Сейчас на озоне заказала только потому что люблю читать. Вроде отзывы хорошие.
Спасибо за совет, может что поменяется.

Солист
#32
Гость

Сейчас на озоне заказала только потому что люблю читать. Вроде отзывы хорошие.
Спасибо за совет, может что поменяется.

Поменяется 100%!

#33

)Автор, я знаю Медузу вашу сестру-близнеца, надо вам с ней подружиться

.
#34

Муж? Дети?

В принципе, ничего страшного. Кому вы хотите нравится? Будет зависть и отторжение. Не любят красивых. Их презирают. В муже не надо культивировать постоянное желание интима. Брак не для интима,а для духовного общения. Те, кто настроен на внешнее, у них измены и развод и новый брак.

Гость
#35

Это ждёт всех женщин РФ.

Гость
#36
Гость

В тираж только мужчины выходят. На женщин всегда есть спрос

На кладбище

Karina Smirnova
#37
.

Муж? Дети?

В принципе, ничего страшного. Кому вы хотите нравится? Будет зависть и отторжение. Не любят красивых. Их презирают. В муже не надо культивировать постоянное желание интима. Брак не для интима,а для духовного общения. Те, кто настроен на внешнее, у них измены и развод и новый брак.

Мужа и детей нет.
В том то и дело, что раньше я была красивая и ухоженная, а теперь стала как серая мышь. Мне стало пофигу на мою внешность и то, как она воспринимается другими людьми.
Все внешнее потеряло для меня ценность. Я по прежнему любуюсь и восхищаюсь красивыми людьми, но сама быть в их числе больше не могу.
Возможно, мне даже нравится, что я стала жирной уродиной. С таких меньше спроса. Я устала жить. Хочу скорее на покой.

Гость
#38

Ну усталость, депрессия это одно, но желание уйти на пенсию это совсем другое. Насколько потолстели, сильно? Как вы раньше к таким людям, в таком весе относились?

Гость
#39

Милая, проверь щитовидку, сдай гормоны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: