Гость
Статьи
У всех людей одна …

У всех людей одна мотивация

Это они сами. Их эго, их выгода, их удовольствия, их комфорт,их безопасность. Хотя все про себя думают что они такие загадочные и удивительные.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, что там у всех, но с Вами примерно та же история.)

Гость
#2

Не, не так... У женщин главная мотивация: создавать мужчинам условия, при которых отсутствовала бы для мужчин выгода, удовольствия, комфорт, безопасность... чтобы женщины казались загадочными и удивительными.

.
#3

Поздравляю с открытием,. кэп))

Гость
#4

Мотивов 1001 и больше, вы даже представить себе на можете из разнообразие. А то, что любые наши действия продиктованы восполнению какого—то дефицита и удовлетворению ведущей потребности — факт. Это работа мозга. А что ещё должно быть? Даже альтруизм — удовлетворение нарциссической части. «я вот такой хороший, я лучше других» или другой полис нарциссичкский «я ничтожечтво, я обязан другим, я ничего не стою».

Гость
#5

Комфорт, безопасность, кстати — основание пирамиды. Пока этого нет, дальнейшего движения вверх не будет.

Гость
#6
Гость

Комфорт, безопасность, кстати — основание пирамиды. Пока этого нет, дальнейшего движения вверх не будет.

Вверх к чему? А главное для чего? Какой весь в том смысл, если ты все равно умрешь?

Гость
#7
Гость

Вверх к чему? А главное для чего? Какой весь в том смысл, если ты все равно умрешь?

Да. Мы все умрем. Но вопрос, как прожить этот отрезок пути. От точки А до точки Б.

Гость
#8
Гость

Комфорт, безопасность, кстати — основание пирамиды. Пока этого нет, дальнейшего движения вверх не будет.

Комфорт и безопасность - это и есть то, к чему все стремятся. Комфорт - это когда кто-то делает что-то за тебя. Бедняки все сами делают своими руками, а это дискомфорт. Стремясь к комфорту и расплачиваясь за комфорт своим трудом, бедняк не развивается, топчась на одном месте пока он молод. А когда бедняк стар, то он деградирует от непосильного труда и опускается на самое дно жизни. Вот тебе и комфорт.

Гость
#9
Гость

Да. Мы все умрем. Но вопрос, как прожить этот отрезок пути. От точки А до точки Б.

Как прожить? Работая по 12 часов каждый день, чтобы иметь возможность пользоваться водопроводом? Ведь за водопровод надо платить. А может бедняк себе позволить водопроводом пользоваться или стиральной машиной без труда? Так какой ценой достается бедняку комфорт? И можно ли жизнь бедняка назвать комфортной, когда он целыми днями прислуживает господам? Кто не работает и пользуется благами, тот живет в комфорте.

Гость
#10

Здрасьте. Каждый человек является пупом своей вселенной. А кто должен быть пупом их вселенной? вы что ли? Другие должны думать о вашей выгоде, вашем удовольствии, вашей безопасности?

Гость
#11
Гость

Вверх к чему? А главное для чего? Какой весь в том смысл, если ты все равно умрешь?

У вас депрессия. Человек без депрессии тоже знает, что умрет, но может наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

Гость
#12
Гость

У вас депрессия. Человек без депрессии тоже знает, что умрет, но может наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

У вас системия. Человек системия наслаждается даже с лопатой в анусе

Гость
#13
Гость

Комфорт и безопасность - это и есть то, к чему все стремятся. Комфорт - это когда кто-то делает что-то за тебя. Бедняки все сами делают своими руками, а это дискомфорт. Стремясь к комфорту и расплачиваясь за комфорт своим трудом, бедняк не развивается, топчась на одном месте пока он молод. А когда бедняк стар, то он деградирует от непосильного труда и опускается на самое дно жизни. Вот тебе и комфорт.

Или вы адаптируетесь под условия среды или погибаете. Ваш выбор. Слушайте, я хоть и родилась с бронзовой ложкой во рту, не золотой, не серебряной, но нужды не было в моем детстве, ни в чем. Но мне пришлось узнать, что значит считать копейки на еду и думать или купить пачку сахара или доехать на метро. 98 год. Приходилось работать на двух работах. Приходилось в принципе средне зарабатывая жить на гроши, долги от бывшего мужа. Ну? Стояла задача выжить и вырваться. Получалось.каждый раз получалось, трудом и усилиями и работой. Но! Тут главное соблюсти одно правило, чтобы вот ваш сценарий прервать, каждое млекопитающее, прежде, чем войти в гон роет нору, утепляют её, птицы вьют гнездо. Только люди принимают подобные решения без всего. А вот это недопустимо. Никому лучше не сделаете, просто плюс ещё один человек будет нуждаться. А те, колоссальные средства, что требуют поддержания жизни беспомощного человека, да помноженные на 20 лет — это огромные деньги, нет их — не надо никому портить жизнь, прежде всего себе. И так уже 8 ярдов.

Гость
#14
Гость

Или вы адаптируетесь под условия среды или погибаете. Ваш выбор. Слушайте, я хоть и родилась с бронзовой ложкой во рту, не золотой, не серебряной, но нужды не было в моем детстве, ни в чем. Но мне пришлось узнать, что значит считать копейки на еду и думать или купить пачку сахара или доехать на метро. 98 год. Приходилось работать на двух работах. Приходилось в принципе средне зарабатывая жить на гроши, долги от бывшего мужа. Ну? Стояла задача выжить и вырваться. Получалось.каждый раз получалось, трудом и усилиями и работой. Но! Тут главное соблюсти одно правило, чтобы вот ваш сценарий прервать, каждое млекопитающее, прежде, чем войти в гон роет нору, утепляют её, птицы вьют гнездо. Только люди принимают подобные решения без всего. А вот это недопустимо. Никому лучше не сделаете, просто плюс ещё один человек будет нуждаться. А те, колоссальные средства, что требуют поддержания жизни беспомощного человека, да помноженные на 20 лет — это огромные деньги, нет их — не надо никому портить жизнь, прежде всего себе. И так уже 8 ярдов.

Куда вырвалась - то ты? Бессмертие приобрела? Подрочилась для того, чтобы завтра сдохнуть;) знаешь такую песню

Гость
#15
Гость

Куда вырвалась - то ты? Бессмертие приобрела? Подрочилась для того, чтобы завтра сдохнуть;) знаешь такую песню

Ну живите сами с таким посылом. Да мы умрем. Но важно, что мы делаем в промежуток между рождением и смертью. Вот и все. Вы считаете так — пожалуйста, ваше право. Мучайтесь. Вы это выбрали сами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: