Гость
Статьи
У людей совсем нет …

У людей совсем нет такта или как?

Думала такое только в интернете есть... но нет, интернет в реальную жизнь перекочевал. Обычно я везде езжу в наушниках , без них я только с мужем или подругами. Сегодня они сломались, еду в метро и слышу в давке , как два парня говорят :" смотри , как с Хэллоуина, пи..
" и на меня косятся ! Нет , я , конечно ,все понимаю - я художник и выгляжу немного ярче , чем остальные , но на столько , что бы решить ,что у меня костюм на Хэллоуин.
Потом захожу в кофейню , беру кофе , предлагают бесплатный пончик, я автоматом отказываюсь просто потому что не хочу, на что женщина , которая рядом стояла говорит :" Да какие пончики? Скоро лето!" Хотя жирной меня не назовёшь - у меня нормальная фигура , понимаю ,что это скорее ее колышит ее же лишний вес , но неужели так вот нетерпиться переложить свои проблемы на других? Почему у людей в голове столько , простите , *овна?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не на столько * на эмоциях пишу, прошу прощения за опечатки.

Гость
#2

А что у вас в голове, если вы на подобную ерунду так остро реагируете?

Автор
#3

Вот сколько с мужем езжу - не слышала обсуждений про себя , уверена, что подобные личности просто ссыкуют при мужике что - то вякнуть

Гость
#4

Совсем нет такта.
Так было, есть и будет еще долго

Автор
#5
Гость

А что у вас в голове, если вы на подобную ерунду так остро реагируете?

Не надо переворачивать и выставлять меня какой - то не такой. Я реагирую как реагируется и уверена ,что то , как эти люди себя ведут просто неадекватно. Поэтому я реагирую согласно ситуации.

Великолепный Вася
#6

На какой выставке можно узреть вашу мазню?)

Автор
#7
Гость

Совсем нет такта.
Так было, есть и будет еще долго

Почему? Ведь все взрослые люди! Этим парням было лет 25-30 , женщине тоже плюс минус столько же. Неужели им в голову не приходит ,что можно как -то свой язык за зубами держать... мне бы в голову не пришло бы вообще о ком -то так говорить или кому-то.

Гость
#8
Автор

Вот сколько с мужем езжу - не слышала обсуждений про себя , уверена, что подобные личности просто ссыкуют при мужике что - то вякнуть

Плюсуюсь, наши люди и такт - это что-то несочетаемое, но, как говорится "Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей"

EUMENIDA
#9

Автор, понятное дело, что наш народ не воспитан. Но зачем вы обращаете внимание на это? Нервов много? Оно того не стоит! Будьте настолько увлечены собой и своей жизнью , чтобы не было времени обращать внимание на других людей.

Гость
#10

Первый парни да-***, женщина в кафе так сказала имея ввиду себя и в общем -несравним удачная шутка;)

Автор
#11
Гость

Плюсуюсь, наши люди и такт - это что-то несочетаемое, но, как говорится "Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей"

Ну слушайте , а у меня жизнь сахар что ли? Все как у всех. Может чуть лучше просто потому что нет каких -то нагрузок как у многих в виде детей или кредитов.

Гость
#12
Автор

Не надо переворачивать и выставлять меня какой - то не такой. Я реагирую как реагируется и уверена ,что то , как эти люди себя ведут просто неадекватно. Поэтому я реагирую согласно ситуации.

Вот вы даже сейчас какая-то дерганная, нервишки шалят

Автор
#13
EUMENIDA

Автор, понятное дело, что наш народ не воспитан. Но зачем вы обращаете внимание на это? Нервов много? Оно того не стоит! Будьте настолько увлечены собой и своей жизнью , чтобы не было времени обращать внимание на других людей.

Не в тему вообще совет. Я и так живу где то в своем мире. Вот , голову вынула оттуда и офигела.

Гость
#14

Много лет люди из деревень, где все всех знают и все на виду, тянутся жить в города. И тащут с собой свои привычки.
И во-вторых, интересы у многих органичены. Сплетни, злословие - вот и все общение.

Гость
#15
Автор

Не надо переворачивать и выставлять меня какой - то не такой. Я реагирую как реагируется и уверена ,что то , как эти люди себя ведут просто неадекватно. Поэтому я реагирую согласно ситуации.

Автор, в этой же теме вам докажут всякие Васи как вы правы в своих оценках.

Гость
#16
Гость

Вот вы даже сейчас какая-то дерганная, нервишки шалят

А у вас мозгов нет, и что? Лечиться пойдете?

Автор
#17
Гость

Первый парни да-***, женщина в кафе так сказала имея ввиду себя и в общем -несравним удачная шутка;)

Я понимаю ,что это была типа неудачная шутка. Но люди ж не младенцы - могут же как то анализировать , что говорить , а что нет(( может у меня анарексия и я сейчас от ее слов впаду в истерику ?

Автор
#18
Гость

Вот вы даже сейчас какая-то дерганная, нервишки шалят

Да , шалят. Догадаетесь почему или сказать?

Автор
#19
Гость

Много лет люди из деревень, где все всех знают и все на виду, тянутся жить в города. И тащут с собой свои привычки.
И во-вторых, интересы у многих органичены. Сплетни, злословие - вот и все общение.

Кто знает , меня не так воспитали ((( я вообще внимание на людей не обращаю , честно говоря, мне далеко пофиг кто как выглядит. А вот без наушников непривычно - все слышно.

Гость
#20
Автор

Да , шалят. Догадаетесь почему или сказать?

Авторша, ты реально психованная идиётка

Гость
#21

Люди не адекватные ,сама уже ннзгаю как абстрагироваться .
В аэропорту брала вино и баба стоящая за мной в очереди говорит :"это уже зависимость".
А на нее как посмотрела ,что она глаза опустила .
Дрянь кон..ченая

Автор
#22
Гость

Авторша, ты реально психованная идиётка

Обоснуйте.

Автор
#23
Гость

Автор, в этой же теме вам докажут всякие Васи как вы правы в своих оценках.

Кто знает 🤷‍♀️

Регина
#24
Автор

Да , шалят. Догадаетесь почему или сказать?

А почему?

Автор
#25
Гость

Люди не адекватные ,сама уже ннзгаю как абстрагироваться .
В аэропорту брала вино и баба стоящая за мной в очереди говорит :"это уже зависимость".
А на нее как посмотрела ,что она глаза опустила .
*** кон..ченая

Жесть. Я такое только в интернете встречала. Вроде как все говорят ,что в интернете мол язык у всех развязывается , но самое страшное, что у многих он ,походу, и вне его начал развязываться.

Автор
#26
Регина

А почему?

Тему почитайте.

Гость
#27

Какашки не у людей, а у Вас в голове.
Вот если б на мой отказ от пончика кто-то так среагировал, я б вместе посмеялась. А у Вас какашки только на уме.
В зеркало почаще глядитесь.

Гость
#28
Автор

Я понимаю ,что это была типа неудачная шутка. Но люди ж не младенцы - могут же как то анализировать , что говорить , а что нет(( может у меня анарексия и я сейчас от ее слов впаду в истерику ?

Согласна, но я в России с детства к этому привыкла, что люди идиоты *** невоспитанные, меня уже нечему не удивишь😅плюс в любой момент могут обсчитать и обмануть

#29

Представляю вас художницу, одеваетесь специально как пугало, а потом охаете, что обидеть художника может каждый. Если хотите выделяться, надо иметь мужество получать на это разные мнения. Это как татушники, сначала на.х.уярят .*** пойми чего на себе, а потом глаза закатывают на вопрос "что это такое?". Не тяните быть особенной, нечего претендовать на это, одевайтесь стандартно и никто вас не заметит, не так уж сложно решить вашу проблему, да, автор?

Автор
#30
Гость

Какашки не у людей, а у Вас в голове.
Вот если б на мой отказ от пончика кто-то так среагировал, я б вместе посмеялась. А у Вас какашки только на уме.
В зеркало почаще глядитесь.

Да мне ,честно говоря ,все равно , как вы отреагировали бы. Я вас не знаю, не знаю , что у вас в голове.

Гость
#31
Удод Потатуйка

Представляю вас художницу, одеваетесь специально как пугало, а потом охаете, что обидеть художника может каждый. Если хотите выделяться, надо иметь мужество получать на это разные мнения. Это как татушники, сначала на.х.уярят .*** пойми чего на себе, а потом глаза закатывают на вопрос "что это такое?". Не тяните быть особенной, нечего претендовать на это, одевайтесь стандартно и никто вас не заметит, не так уж сложно решить вашу проблему, да, автор?

А почему кто-то лезет вызсказывать эти разные мнения? Их спрашивали?
Мы с мужем как-то обои купили, несли их до машины, так, до нас какой -то дядечка докопался, почему обои такого цвета. Вот зачем ему эта информация? Зачем он нам свое мнение высказывает? Чтобы - что?

Автор
#32
Гость

Согласна, но я в России с детства к этому привыкла, что люди идиоты *** невоспитанные, меня уже нечему не удивишь😅плюс в любой момент могут обсчитать и обмануть

Ну я видимо росла немного в другой обстановке и окружении может. Не знаю даже в чем причина. Меня никто не обманывает и не обсчитывает.

Гость
#33
Гость

Согласна, но я в России с детства к этому привыкла, что люди идиоты *** невоспитанные, меня уже нечему не удивишь😅плюс в любой момент могут обсчитать и обмануть

Да ,действительно ,уж такой менталитет..и всем им комфортно. Более практичным, образованным сложнее ,но приходиться в такой среде жить ..
В Европе ,хоть и говорят ,что у них вежливость показная ... но ребят ,уж лучше так !! Какая мне разница что он думает ,это и его право и мне не интересно...главное что в контакте ,отношении ,относятся по по-человечески...
Я офигела, когда посмотрела как они друг с другом общаются ... так мило мо стороны ... ну ,с иностранцами тоже .. мне все улыбались всегда ,при покупке чего то ,в аптеке и тд ...

Автор
#34
Удод Потатуйка

Представляю вас художницу, одеваетесь специально как пугало, а потом охаете, что обидеть художника может каждый. Если хотите выделяться, надо иметь мужество получать на это разные мнения. Это как татушники, сначала на.х.уярят .*** пойми чего на себе, а потом глаза закатывают на вопрос "что это такое?". Не тяните быть особенной, нечего претендовать на это, одевайтесь стандартно и никто вас не заметит, не так уж сложно решить вашу проблему, да, автор?

У вас изначально неправильная постановка вопроса так что я хз , что на этот опус сказать. Чьи то тату или внешний вид не повод обсуждать это. Сейчас 21 век на дворе , пора бы привыкнуть к тому ,что люди выглядят по разному.

Гость
#35
Гость

Да ,действительно ,уж такой менталитет..и всем им комфортно. Более практичным, образованным сложнее ,но приходиться в такой среде жить ..
В Европе ,хоть и говорят ,что у них вежливость показная ... но ребят ,уж лучше так !! Какая мне разница что он думает ,это и его право и мне не интересно...главное что в контакте ,отношении ,относятся по по-человечески...
Я офигела, когда посмотрела как они друг с другом общаются ... так мило мо стороны ... ну ,с иностранцами тоже .. мне все улыбались всегда ,при покупке чего то ,в аптеке и тд ...

Т9 практичным - тактичным

#36
Гость

А почему кто-то лезет вызсказывать эти разные мнения? Их спрашивали? Мы с мужем как-то обои купили, несли их до машины, так, до нас какой -то дядечка докопался, почему обои такого цвета. Вот зачем ему эта информация? Зачем он нам свое мнение высказывает? Чтобы - что?

"слышу в давке , как два парня говорят :" смотри , как с Хэллоуина, пи.."
Вот, два человека общаются между собой, автор услышала, но конкретно ей никто ничего не говорил. У неё же сразу истерика, сопли слюни, ну правильно, она же творческая натура гы-гы

Гость
#37
Гость

Какашки не у людей, а у Вас в голове. Вот если б на мой отказ от пончика кто-то так среагировал, я б вместе посмеялась. А у Вас какашки только на уме. В зеркало почаще глядитесь.

У вас проблемы с личными границами, вы вместо того, чтобы их защищаться от агрессора, делаете вид, что вам весело.
Поэтому наверное вы так агрессивны в инете, тут вы анонимно и по башке не настучат, да?

Автор
#38
Гость

А почему кто-то лезет вызсказывать эти разные мнения? Их спрашивали?
Мы с мужем как-то обои купили, несли их до машины, так, до нас какой -то дядечка докопался, почему обои такого цвета. Вот зачем ему эта информация? Зачем он нам свое мнение высказывает? Чтобы - что?

Мне тоже интересно)) вот нафига? Вот будто без из очень ценного мнения мы не проживём.

Автор
#39
Гость

Да ,действительно ,уж такой менталитет..и всем им комфортно. Более практичным, образованным сложнее ,но приходиться в такой среде жить ..
В Европе ,хоть и говорят ,что у них вежливость показная ... но ребят ,уж лучше так !! Какая мне разница что он думает ,это и его право и мне не интересно...главное что в контакте ,отношении ,относятся по по-человечески...
Я офигела, когда посмотрела как они друг с другом общаются ... так мило мо стороны ... ну ,с иностранцами тоже .. мне все улыбались всегда ,при покупке чего то ,в аптеке и тд ...

Да блин, я как то читала про Америку мол сплошные фальшивые улыбки и т.д... да мне пофиг какая там улыбка , уж лучше улыбка , чем унылая рожа! Ей богу , кому нужны ваши правдивые эмоции если вы портите ими другим людям настроение? Вот , сегодня ткань покупала, так мне в магазине ее чуть ли не с плевком швырнули и я с ужасом понимаю ,что я это нормально воспринимаю - не первый раз уже.
Им бы сервису у корейцев поучиться...

#40
Автор

У вас изначально неправильная постановка вопроса так что я хз , что на этот опус сказать. Чьи то тату или внешний вид не повод обсуждать это. Сейчас 21 век на дворе , пора бы привыкнуть к тому ,что люди выглядят по разному.

Базара ноль. пусть каждый др.о.чит как хочет, однако рты людям, что высказывают своё мнение о вас НЕ ВАМ вы не заткнёте. Не нравится? Написала уже либо начинаете не зависеть от мнения окружающих, либо подстраивайтесь под декорации. Мир под ваши хотелки не изменится

Автор
#41
Удод Потатуйка

"слышу в давке , как два парня говорят :" смотри , как с Хэллоуина, пи.."
Вот, два человека общаются между собой, автор услышала, но конкретно ей никто ничего не говорил. У неё же сразу истерика, сопли слюни, ну правильно, она же творческая натура гы-гы

Сопли слюни пока тут только у вас.

Гость
#42
Удод Потатуйка

"слышу в давке , как два парня говорят :" смотри , как с Хэллоуина, пи.." Вот, два человека общаются между собой, автор услышала, но конкретно ей никто ничего не говорил. У неё же сразу истерика, сопли слюни, ну правильно, она же творческая натура гы-гы

Автор, давайте пообщаемся между собой.
Удод Потатуйка полное г..., совереннейший крeтинозо, неудачник, который ничегокроме вумена в жизни не знает. Кака такое д.. земля носит, не понимаю.

#43
Автор

Сопли слюни пока тут только у вас.

Больше ответить нечего? То то же

Гость
#44

1) епанутых полно
2) тетка очень вероятно говорила про себя

#45
Гость

Автор, давайте пообщаемся между собой. Удод Потатуйка полное г..., совереннейший крeтинозо, неудачник, который ничегокроме вумена в жизни не знает. Кака такое д.. земля носит, не понимаю.

Подружка поплакаться появилась. ну хоть что-то скрасит автору жизнь

Автор
#46
Гость

У вас проблемы с личными границами, вы вместо того, чтобы их защищаться от агрессора, делаете вид, что вам весело.
Поэтому наверное вы так агрессивны в инете, тут вы анонимно и по башке не настучат, да?

А это это вообще очень интересно. У меня тут был недавно инцидент и я написала плохой отзыв на компанию , так люди , вместо того что бы поддержать ,начали глумиться и переворачивать тоже все на манер обвинения жертвы. Пока весь мир с этим борется в рунете это становится повсеместным.

Автор
#47
Удод Потатуйка

Больше ответить нечего? То то же

А что я на ваши опусы должна была ответить?)) Ответила то ,что считаю нужным.

#48
Автор

А что я на ваши опусы должна была ответить?)) Ответила то ,что считаю нужным.

Вы мне ничего не должны, как и мир вокруг вас ничего не должен вам. Вам конкретно никто в лицо ничего плохого не сказал. Парни обсуждали вас между собой, а женщина совершенно очевидно говорила о своей проблеме похудения, хотела пошутить. Но у вас трагедия развернулась, как это так к вам такое отношение, вы же е.б.а.ть особенная очень, ага. Автор, примите уже тот факт, что вас просто разочаровала не стыковка того, что вы думаете о себе и того, что думают о вас другие люди, вот и всё.

Z
#49

Займитесь делом и никого не слушайте. Вот даже в мыслях нет на кого-то так остро реагировать. Значит вам больше нечем заняться!

Автор
#50
Удод Потатуйка

Вы мне ничего не должны, как и мир вокруг вас ничего не должен вам. Вам конкретно никто в лицо ничего плохого не сказал. Парни обсуждали вас между собой, а женщина совершенно очевидно говорила о своей проблеме похудения, хотела пошутить. Но у вас трагедия развернулась, как это так к вам такое отношение, вы же е.б.а.ть особенная очень, ага. Автор, примите уже тот факт, что вас просто разочаровала не стыковка того, что вы думаете о себе и того, что думают о вас другие люди, вот и всё.

Вы не правы.