Гость
Статьи
почему у некоторых …

почему у некоторых людей совсем нет гордости,

к примеру, не хотят с ними люди общаться,они по пять раз предлагают дружбу в контакте, ставят лайки, напрашиваются в друзья. или это наглость - добиваться своего любой ценой???

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Вишенка
#1

вконтакте? не смешите меня

Керен
#2

Им безразлично.

Ня
#3

Ха, а я вам отвечу. Автор, у них не гордости нет, а самолюбие выше крыши. Это своего типа самоуспокоение - все со мной дружат, все мои новости смотрят, такой/такая супер-пперпопулярная. Комплексы и гордыня)

Керен
#4

3, примерно. Вы нужны для массы. Ваше мнение по барабану. Я тоже так иногда делаю.

гость
#5
Керен

3, примерно. Вы нужны для массы. Ваше мнение по барабану. Я тоже так иногда делаю.

А зачем нужна масса?

Керен
#6

У меня бывший любовник шпионит в фейсе. Вы даже не представляете себе, каким людям я предлагаю дружбу только для того, чтобы их физии появились на моим листе, и чтобы он вывихнул себе мозги, вычисляя, что у меня с этими людьми есть и откуда они все откопались.

Григори
#7

Ну да, ну да! Типа "Платья в Вашем регионе", "Все для красоты" и др.

Керен
#8

Именно. В защиту животных, Союз архитекторов, но люди все-таки лучше. За каждым может скрываться "страшная тайна". Особенно ужасные мужики.

Никотин
#9

Я могу быть настойчива, но это уже спортивный интерес, ничего личного

Апрель
#10
Бухие бухи

Ещё есть такая поговорка: "Если вам уделяют слишком много внимания, значит вас хотят либо наeб@ть, либо выeб@ть."

так что будьте начеку, автор))))

)))

Гость
#11

Я набиваюсь в друзья к человеку, если мне есть выгода от этого. Зато честно и понятно)).

Керен
#12

11, вполне.

Гость
#13
Ня

Ха, а я вам отвечу. Автор, у них не гордости нет, а самолюбие выше крыши. Это своего типа самоуспокоение - все со мной дружат, все мои новости смотрят, такой/такая супер-пперпопулярная. Комплексы и гордыня)

да, наверное так!

#14

Еще одна с Вконтактом головного мозга. Перестаньте столько внимания уделять пикселям.

#15
Григори

Ну да, ну да! Типа "Платья в Вашем регионе", "Все для красоты" и др.

ой поубивала бы людей с подобной рекламой...

гость
#16
Alfrina

ой поубивала бы людей с подобной рекламой...

из-за такой ерунды человека убить хочешь?

#17
гость

из-за такой ерунды человека убить хочешь?

ну образно же. Не люблю навязчиво-агрессивную рекламу, как и сетевой маркетинг.

#18

почему некоторых людей вообще это волнует? вам ли не наплевать на это? Удалите спам и живите себе дальше спокойно.

Воображение
#19

"Вконтакт головного мозга". Я посмеялась)))

#20

Да может им просто скучно и не с кем пообщаться) а вы прям так реагируете)

Керен
#21

24 а вам какое дело?

#22
Керен

24 а вам какое дело?

видимо большое, даже запомнило, что вас кто-то бросил.

Керен
#23

26 никто так не обижается на ответную манипуляцию, как матерый манипулятор.

нда
#24
Керен

У меня бывший любовник шпионит в фейсе. Вы даже не представляете себе, каким людям я предлагаю дружбу только для того, чтобы их физии появились на моим листе, и чтобы он вывихнул себе мозги, вычисляя, что у меня с этими людьми есть и откуда они все откопались.

Коварная:)))

Керен
#25

Что греха таить... Я на своего бывшего любовника злая. Мы с ним больше не пересечемся, об я об этом хорошо позабочусь.

Но он ревнив и шпионит постоянно... я это хорошо знаю. Так пусть же лопнут от злости глаза шпионов наших. Даже если для этого в моих друзьях в фейсе будут записаны все архитекторы города Тель-Авива, включая тех, с которыми я в принципе встречалась один раз в жизни.

Аминь!

нда
#26

Керен, я вам даже немного завидую. Не потеряли вы яркость эмоций, пусть даже негативных.

Керен
#27

31, да я даже согласилась бы немного потерять.

Гость
#28
Керен

Им безразлично.

+100000000

значит вы их чем то зацепили, если к человеку равнодушны, то не думают о нем

Гость
#29
Suslik_1

почему некоторых людей вообще это волнует? вам ли не наплевать на это? Удалите спам и живите себе дальше спокойно.

если меня добивается интересный человек - я с ним пообщаюсь, возможно добавлю в друзья

Гость
#30
Alfrina

ну образно же. Не люблю навязчиво-агрессивную рекламу, как и сетевой маркетинг.

рекламу игнорирую

Гость
#31
Гость

Я набиваюсь в друзья к человеку, если мне есть выгода от этого. Зато честно и понятно)).

я добавляю друзей по интересам, всяких фриков и прочих творческих людей

#32

https://pp.vk.me/c405531/v405531263/6e37/d_5m388P-Gc.jpg

вот так вобщем

Гость
#33
Бухие бухи

Ещё есть такая поговорка: "Если вам уделяют слишком много внимания, значит вас хотят либо наeб@ть, либо выeб@ть."

так что будьте начеку, автор))))

+1

Автор, наверное, уже решила что она вся такая нев**бенная и жалкие людишки собираются под ее окнами толпами. Имхо, тут все гораздо прозаичнее. Или для количества, или просто пропалить страницу. Вряд ли кто-то прям убивается по авторской дружбе и вниманию.

Алина
#34

Я никого не добавляю, меня тоже не добавляют. Не жизнь, а сказка, в одиночестве

Бэмби
#35

Гордость и лайки вконтакте? автор, надеюсь тебе не больше 16-ти :)

#36
Гость

к примеру, не хотят с ними люди общаться,они по пять раз предлагают дружбу в контакте, ставят лайки, напрашиваются в друзья. или это наглость - добиваться своего любой ценой???

когда перейдут хотя бы в седьмой класс - поумнеют ;-)

Гость
#37
нда

Коварная:)))

С языка сняли :)

Гость
#38
Керен

26 никто так не обижается на ответную манипуляцию, как матерый манипулятор.

запомню.

Лже-блондинка
#39

У меня у одной нет ни фейсбука, ни "вконтакте"?... Граждане, зачем вам непонятно кто? Меня ненужные связи почти обезвоживают. Я не регистрируюсь там из боязни, что кто-то выплывет из прошлых жизней ))

Лже-брюнетка
#40

44. Не свисти ))

Лже-блондинка
#41
Лже-брюнетка

44. Не свисти ))

Ой... это что за клон на сайте?! ))) Плагиаторша!!! ))

И потом... какой мне смысл свистеть анонимно?)

Гость
#42
Керен

У меня бывший любовник шпионит в фейсе. Вы даже не представляете себе, каким людям я предлагаю дружбу только для того, чтобы их физии появились на моим листе, и чтобы он вывихнул себе мозги, вычисляя, что у меня с этими людьми есть и откуда они все откопались.

ахахаххаааа!

любовник старушки керен (бывший)

Гость
#43

и все таки какого хрена вы по сто раз предлагаете дружбу, придурки, вас же игнорят???

Гость
#44

автор,вам ещё повезло!

мне бывшая себя уже много лет предлагает,ну никак не поймёт что она в прошлом!

настойчивое одностороннее навязывание,

остофигела)))))

Гость
#45
Гость

автор,вам ещё повезло!



мне бывшая себя уже много лет предлагает,ну никак не поймёт что она в прошлом!

настойчивое одностороннее навязывание,

остофигела)))))

в черный список ее!

Гость
#46
Лже-блондинка

У меня у одной нет ни фейсбука, ни "вконтакте"?... Граждане, зачем вам непонятно кто? Меня ненужные связи почти обезвоживают. Я не регистрируюсь там из боязни, что кто-то выплывет из прошлых жизней ))

я зарегистрирована под ником, нашла много друзей по интересам, из прошлой жизни никто не беспокоит, попросту не знают обо мне, думают что я зарегистрирована под собственным именем)))

Гость
#47
Гость

Гостьавтор,вам ещё повезло!



мне бывшая себя уже много лет предлагает,ну никак не поймёт что она в прошлом!

настойчивое одностороннее навязывание,

остофигела)))))

в черный список ее!

неее, если человек зациклен, то создаст ещё сотню страниц

это клиника

Маня
#48

ой блииин, а я думала гордость это что-то другое, а тут про вк и про лайки))))))) Иногда бывает к старым знакомым заходишь и без всякой мысли ставишь лайки, оказывается это во как воспринимают некоторые личности... Автор, корону из фольги поправь

Кактус
#49
Alfrina

Григори

Ну да, ну да! Типа "Платья в Вашем регионе", "Все для красоты" и др.

ой поубивала бы людей с подобной рекламой...

Я просто сбрасываю ее - или. если в мейле,то отмечаю как "спам".Ну на кой мне. скажем, адреса московских магазинов ( я очень далеко от Москвы) или средства для похудения ( всю жизнь была тощей)?

Гость
#50
Керен

24 а вам какое дело?

Она по себе судит!