Гость
Статьи
Нормально всё со мной …

Нормально всё со мной или есть отклонения?

Здравствуйте.
Мне 26. Я не очень общительная. Однако есть круг людей, с которыми мне комфортно, я могу о многом поговорить.
Но на работе в основном по делу, либо по темам близким к моей сфере. Изначально в фирме скидывались всем офисом на подарок коллеге на др и вместе поздравляли. Позже это отменили. Но коллеги из моего кабинета были против и поздравляют друг друга. Ладно бы просто поздравили. Нет нужно хлопушки, песни и торт со свечками. Я не против скинуться на подарок, но мне не нравится вот эти всё лицемерные мероприятия. Обычно я просто стою в сторонке, пока это всё закончится.
В итоге, после такого "праздника" у меня нет никакого настроения. Сразу кажется, что я какая-то ненормальная.
Посмотрите со стороны, это плохо и мне нужно работать над собой или я такая, какая есть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не кажется, что вы не нормальная, просто у вас другие взгляды на мир, другое восприятие каких-либо вещей
прочтите стихотворение "в одно окно смотрели двое"
все люди разные, и то что вы не такая как все это норма, не переживайте

Kelly
#2

У меня так же, только я еще не скидываюсь

#3

Вы однозначно абсолютно нормальный человек, в этом не стоит сомневаться. Если же Вас это сильно тревожит, то можете начать с литературы, которая освещает данную тему, поговорить с психологом и т. п.

KittyKat
#4

У вас просто есть свое мнение, это хорошо. Если вас беспокоит, как на вас смотрят во время таких "праздников", объясните коллегам свою точку зрения на это. Если же вам все равно на их мнение, просто ходите на улицу во время подобных поздравлений и насладитесь кусочком тортика после))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: