Гость
Статьи
Сны. Недавно приснился …

Сны. Недавно приснился покойный дедушка

Привет! Недавно приснился покойный дедушка. Как живой, такой счастливый сидел, со всеми разговаривал.
Умер он 17 лет назад.
Вопрос к знатокам: к чему снятся покойники и что мне нужно сделать? Не понимаю. #сны

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

Вспомните о чем говорил вам

Хруст безе
#2

Дайте милостыню. Помяните.

Гость
#3

Странная у вас формулировка вопроса. Как будто речь о чужом вам человеке...

Гость
#4

Многие мечтают о том, чтобы им приснился покойный близкий. Особенно счастливым и улыбающимся... Навестил вас, автор, внучку свою...

Гость
#5

у вас неоплаченный долг

#6

Если разово приснился, можно ничего не делать. Если часто снится, то посетить могилу, или хотя бы вспомнить с близкими его добрым словом. Если он был верующий, то в церкви молитву за упокой души заказать.

Гость
#7

Покойники снятся к перемене погоды.
Автор, в вашем случае- к достойному кавалеру и скорой свадьбы.

Гость
#8

Хороший сон, вспомни дедушку, навести.

Гость
#9

А мне как начнут бывает все сниться по очереди, потом перестают. Наверно предупреждают о сложном периоде, а может они оберегают. Ничего связного не говорят,что можно было бы применить в жизнь. Вроде слышала им запрещено прямо нам о чем то говорить, предупреждать.

Автор
#10
Гость

А мне как начнут бывает все сниться по очереди, потом перестают. Наверно предупреждают о сложном периоде, а может они оберегают. Ничего связного не говорят,что можно было бы применить в жизнь. Вроде слышала им запрещено прямо нам о чем то говорить, предупреждать.

Я через пару дней после этого сна узнала, что беременна)))) Просто мы оооооочень долго пытались)))

Гость
#11
Автор

Я через пару дней после этого сна узнала, что беременна)))) Просто мы оооооочень долго пытались)))

Поздравляю)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема