Гость
Статьи
скоро 30

скоро 30

мне скоро 30, а я не состоялась как личность😔сейчас я уже 2 месяца как безработная и бесхребеная девушка,я многого хочу,но терпение и труд это не про меня!Лень-это я!Работа это не про меня!что с этим делать не знаю, как переступить через себя, тоже не знаю🤷🏼‍♀️денег ни на что нет, лечу на дно!
Ещё и родственники хотят прийти на др и всё такое, а у меня ни денег ни желания нет отмечать этот день😔

не суть важно
36 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

А как с личной жизнью?

Гость
#2

И че? Че хотите то?

Хруст безе
#3

лень - это не причина, а последствия. Вы где то не выбирали себя, скорее всего очень долго.

не суть важно
#4
Натали

А как с личной жизнью?

есть мужчина

Гость
#5

Мне так хочется пнуть вас ногой
Но сказал я себе - я другой!
Могу шлепнуть по *** рукой
Впрочем, здесь нужен метод иной.
Поработать заставить своей головой
Чтобы больше не маялись вы хуе..й!

Хруст безе
#6
не суть важно

есть мужчина

обеспечивает ?

не суть важно
#7
Гость

И че? Че хотите то?

хочу всё и сразу
вообще мечта была отметить свои 30 в Москве (сама я из другой страны и города),но 2 месяца как потеряла работу,2 года как жду чтоб вернули долг,но бестолку..ну и то что сейчас не простая ситуация в мире,тоже повлияло на то, что уже не получится исполнить мечту😢
я в поисках работы, т.к. в стране 2 языка,а на втором я не говорю и с трудом понимаю это большой минус, ещё не был возможности получить какое нибудь высшее образование.
Нашла хобби,но потеряла себя что ли и стабилтный заработок, от хобби пока нет заработка(( в оьщем как то так

не суть важно
#8
Хруст безе

лень - это не причина, а последствия. Вы где то не выбирали себя, скорее всего очень долго.

в предыдущих отношениях вся и полностью отдавала себя отношениям и не развивалась как личность,как человек,просто плыла по течению

не суть важно
#9
Гость

Мне так хочется пнуть вас ногой
Но сказал я себе - я другой!
Могу шлепнуть по *** рукой
Впрочем, здесь нужен метод иной.
Поработать заставить своей головой
Чтобы больше не маялись вы хуе..й!

🤣🤣🤣🔥🔥🔥
мне самой хочется пнуть себя ногой

не суть важно
#10
Хруст безе

обеспечивает ?

пока ещё нет..мы не в браке,полтора года вместе..

Хруст безе
#11
не суть важно

пока ещё нет..мы не в браке,полтора года вместе..

может вы снова зашли в отношения, где эксплуатируют ваш энергетический ресрус, поэтому вы и в минусе по состоянию.

гость
#12

у вас ещё всё впереди, молодость только начинается, успеете с работой. да и ваш мужчина скоро предложение сделает, подарками задарит. у моих знакомы примеров подобных уйма. даже тут форумчанки через одну после 30 становятся успешными и привлекательными. не отчаивайтесь

не суть важно
#13
Хруст безе

может вы снова зашли в отношения, где эксплуатируют ваш энергетический ресрус, поэтому вы и в минусе по состоянию.

на этот раз всё совсем по другому
предыдущие больше были абьюз, принеси подай иди наx не мешай,за каждую оплошность грозный взгляд..
сейчас всё с точностью, да наоборот, радуются каждому моему маааленькому достижению,когда я занимаю хобби говорит умничка, хотя хочется рпустить руки,но он не лаёт мне этого сделать,всегда подбадривает и помогает и словом и делом,поддержки хватает и помощи тоже на сколько это возможно в его ситуации..он пока живёт с родителями и бабушкой,параллельно работа,ремонт и я тьфу тьфу тьфу..стараюсь наоборот сделать так чтоб со мной ему было не в тягость,а в радость..чтоб он не напрягался, а расслаблялся..уют,тепло,понимание,любовь и т.п.

Натали
#14
гость

у вас ещё всё впереди, молодость только начинается, успеете с работой. да и ваш мужчина скоро предложение сделает, подарками задарит. у моих знакомы примеров подобных уйма. даже тут форумчанки через одну после 30 становятся успешными и привлекательными. не отчаивайтесь

Не видела такие темы )) очень хочу почитать
Обычно все про одиночество пишут

не суть важно
#15
гость

у вас ещё всё впереди, молодость только начинается, успеете с работой. да и ваш мужчина скоро предложение сделает, подарками задарит. у моих знакомы примеров подобных уйма. даже тут форумчанки через одну после 30 становятся успешными и привлекательными. не отчаивайтесь

оооооххххх..надо как то 2 месяца продержаться, в конце января записалась на бьюти курсы и хочу начать развиваться в этом направлении,подкрепляя хобби(макраме,рукоделие)

не суть важно
#16
гость

у вас ещё всё впереди, молодость только начинается, успеете с работой. да и ваш мужчина скоро предложение сделает, подарками задарит. у моих знакомы примеров подобных уйма. даже тут форумчанки через одну после 30 становятся успешными и привлекательными. не отчаивайтесь

спасибо за поддержку..так приятно если честно..не зная человека,всегда есть слова, которые вселяют надежду, что всё у меня получится🙏🏼

#21

Мне скоро 37. Я тоже безработный. Но я уже все заработал и у меня все есть что мне нужно. Живу а)(уенно :)

#27

Я тоже такая ленивая, как вы. Я не могу работать на дядю. Я не могу по графику работать. Я дл 20 работала а в 24 нашла себя, стала работать на себя. Кайф вообще) мне 41 сейчас, я людей не вижу особо, делаю что хочу, работа в удовольствие в то время когда сама хочу работать.

#28
Эрчик

Мне скоро 37. Я тоже безработный. Но я уже все заработал и у меня все есть что мне нужно. Живу а)(уенно :)

Ты уволился?) ах ты мой пирожок 😁

#29
не суть важно

хочу всё и сразу
вообще мечта была отметить свои 30 в Москве (сама я из другой страны и города),но 2 месяца как потеряла работу,2 года как жду чтоб вернули долг,но бестолку..ну и то что сейчас не простая ситуация в мире,тоже повлияло на то, что уже не получится исполнить мечту😢
я в поисках работы, т.к. в стране 2 языка,а на втором я не говорю и с трудом понимаю это большой минус, ещё не был возможности получить какое нибудь высшее образование.
Нашла хобби,но потеряла себя что ли и стабилтный заработок, от хобби пока нет заработка(( в оьщем как то так

Казахстан? А что за хобби?

не суть важно
#30
Эрчик

Мне скоро 37. Я тоже безработный. Но я уже все заработал и у меня все есть что мне нужно. Живу а)(уенно :)

красава🔥

не суть важно
#31
Вау⬜❤️⬜

Я тоже такая ленивая, как вы. Я не могу работать на дядю. Я не могу по графику работать. Я дл 20 работала а в 24 нашла себя, стала работать на себя. Кайф вообще) мне 41 сейчас, я людей не вижу особо, делаю что хочу, работа в удовольствие в то время когда сама хочу работать.

я работала на дядю,в плане мужа крёсной,она кровная,он нет..в общем это было моментами сложно, но стаболтно раз в год поднимал зп,под новый год бонусы..в общем были как плбсы так и минусы..
работать на чужих боюсь и не знаю каково это..вот да хочется на себя и в удовольствие..вы молодец!🔥

не суть важно
#32
Вау⬜❤️⬜

Казахстан? А что за хобби?

Молдова..макраме,рукоделие..

#33

У вас неправильное понимание жизни. Силы женщины должны уходить на семью, заботу, детей. На работе все силы оставляем. Я работаю, и после работы как выжатый лимон, везде тёрки, склоки. Перестань грызть себя. Встань на учёт в центр занятости. Выбирай непыльное место. Зарплата везде минималка. Но, есть места где ты будешь справки делать и чай пить, а есть место с такой же зарплатой и ты будешь как лошадь пахать и все будут критиковать.

#34
Натали

А как с личной жизнью?

А при чём здесь это? Смотрю по сторонам, от такого личной жизни хочется выть. Держатся за барахл0 и рады до укачки отбить чужого гулящего пьющего мужа с алиментами на двоих. Коллега такая. Живёт у неё, живут на кредиты, его дети тусуются у неё, она после работы собирает лоточки на обед и боится, что уведут его, не отпускает в командировки, ходит с ним на пьянки. Это ненормально. Я и сама торопилась к 30 и схватила не своё. Зарплата у него более менее для провинции, но...без имущества, не красавец, много ест и ожидал от меня мамского поведения. Разве это личная жизнь? Когда ты крутишься вокруг него. А потом, в знак благодарности, он бросает в самый тяжёлый период и уходит в загул, тиранит своим напускным благополучием, а ты в петлю и ноешь везде, что смысл жизни ушёл. Нет, в моей жизни такого не было. Я сама ушла, из рабства. Мужчина не может быть ни в коем случае смыслом жизни. Я об этом. Не ищите спасения у мужчин. Они точно такие же пустые люди, как и ты. И хотят стать счастливее и богаче за счёт отношений с тобой.

Автор должна стать сильной личностью. Не внешне, с жильём, мышцами, иначе хлюпики и альфонсы будут крутиться вокруг неё. А сильной внутри. Иметь знание о жизни. Свои цели. Не будет своих целей, будешь выполнять чужие желания.

#35
Qsd

У вас неправильное понимание жизни. Силы женщины должны уходить на семью, заботу, детей. На работе все силы оставляем. Я работаю, и после работы как выжатый лимон, везде тёрки, склоки. Перестань грызть себя. Встань на учёт в центр занятости. Выбирай непыльное место. Зарплата везде минималка. Но, есть места где ты будешь справки делать и чай пить, а есть место с такой же зарплатой и ты будешь как лошадь пахать и все будут критиковать.

это точно..поэтому сложно найти что-то прям по душе

#36
Вау⬜❤️⬜

Ты уволился?) ах ты мой пирожок 😁

привет. Я уж больше года не безработный ) туниядец)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: