Гость
Статьи
Зазнавшиеся люди

Зазнавшиеся люди

Если человек зазнался заработком то его быстро опустят и будет без денег. Если зазнался красотой то быстро становится старым, толстым. Видела таких зазнавшихся жизнь их быстро лишала всего как только они начинали принижать окружающих а себя возвышать, да и честно говоря я сама такой была и быстро получила по заслугам. А вы замечали такое? #зазнайки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Какой милый вброс на вентилятор.
Ну., автор - подайте пример как вы взлетели до небес, а потом вас опустили на грешную землю.

Гость
#4

Автор, это не от зазнайства наказание, это просто суета и время, любое ип обычное в 90% не живет дольше 5-10 лет, любая баба рискует стать ***, любая баба даже самая красивая и успешная не может конкурировать с новобранцами моложе, это череда жизни и вот знаете почему многие ваши парни кого вы отшили, часто говорят вам - удачи будущая рспешка, а потом вы становитесь рспешкой и удивляетесь типа как он знал, а легко, теория вероятности, 90 процентов *** говном станут

Гость
#9

Это ты к ним лезешь просто, они тебя принижают по старой памяти.
Они же тебя нормальной то не знают.
Только принижающей

Гость
#10
Автор

не спорь*

Ок, давай про меня, с детства было ясно что я вырасту успешным, с детства я занялся компьютерами и постоянно всем чинил, в 14 лет уже 1000 баксов в месяц зарабатывал, сейчас мне 32 и что все тоже самое зарабатываю много, несколько квартир и нет ни намека на разорение и я презираю всяких нищих у кого есть руки и ноги и не способны зарабатывать, хотя я задохлик 178/60 как то смог. Т.е. во мне тоже зазнайство но что то жизнь никак не опустит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: