Гость
Статьи
Что хорошего в …

Что хорошего в современном мире?

Только одна сплошная грусть и печаль, чему радоваться если большинство людей живут за гранью бедности и лишены многих возможностей. Чувство счастья такое же мимолетное и мифическое, любви нет, люди сплошь и кругом злые и не способны на искренние чувства. Делать вообще ничего не хочется в современной реальности и чего-то добиваться, потому что ничего не поменяется. Люди как вы живете?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы живем счастливо благодаря Путину

Солист
#2

Нормально живём!

#3

А раньше что, лучше было?
90-ые годы, когда многие люди голодали. Я, к счастью этого не застала. 40-ые годы..когда война была.
У людей было много что-ли возможности для счастья? Как тогда люди жили?

Гость
#4
Valeri

А раньше что, лучше было?
90-ые годы, когда многие люди голодали. Я, к счастью этого не застала. 40-ые годы..когда война была.
У людей было много что-ли возможности для счастья? Как тогда люди жили?

Благо сейчас пришел Путин и теперь мы все зажиточно живем

Гость
#9
Valeri

А раньше что, лучше было?
90-ые годы, когда многие люди голодали. Я, к счастью этого не застала. 40-ые годы..когда война была.
У людей было много что-ли возможности для счастья? Как тогда люди жили?

как тогда луди жили - тебе лучше не знать, дорогая моя

Аня
#14

Люди не умеют распределять энергию внутри себя

Гость
#26
Солист

Так сейчас у них идёт декоммунизация.....в каменный век😂

не ну а какого
памятники сносят, улицы переименовывают, а наследие клятого совка используют??? как так?
вот пущай им гинекологиня из ЕС и строит все заново, из расово чистого евро-кырпыча

#31

Для вас - ничего.

Гость
#32

И что же вы такая несчастная??? Бедняга...

Гость
#36

Прыжки через *** во дворе

Амара
#37

Я живу счастливо! Стараюсь не пускать в свою жизнь негатив! Всегда же можно найти положительные моменты и эмоции! Умею радоваться мелочам!

Гость
#38

Есть хорошее: какие-никакие законы (не как раньше «на кол ведьму»), медицина получше, есть возможность окунуться в природу (купить обмундирования, компас, палатку, дом на колёсах), интернет много всего интересного показывает, доступность образования, вот с путешествиями сейчас напряжёнка но кто успел, тот много что увидел, легче сменить место жительства, можно выбирать состав семьи (раньше никто не спрашивал- продадут за три верблюда и всё), вот дружба стала хуже на мой взгляд, а любовь никуда не делась (это чувство- они либо есть либо его нет).

Гость
#39

У меня и любовь была и люди добрые, и радости всякие случаются, ну и интересов полно.

Гость
#44

Нет такой инструкци как надо жить

Гость
#45

мир - он большой и дает много разнообразных возможностей.
Я воспользовалась некоторыми и вполне довольна жизнью.
Классно жить в теплой стране на Западе

Гость
#46
Гость

мир - он большой и дает много разнообразных возможностей.
Я воспользовалась некоторыми и вполне довольна жизнью.
Классно жить в теплой стране на Западе

Италия, Испания? Которые страны теплые? Мне тоже нравится теплый климат

Гость
#47
Гость

Италия, Испания? Которые страны теплые? Мне тоже нравится теплый климат

полно таких стран. Ну или теплых мест в еще большем числе стран. Италия, Испания, Франция, Греция, США, Австралия, Новая Зеландия, .... хватит для начала? :-)

Гость
#48

Автор, дело не конкретно в современном мире, а в жизни в целом. Никогда не было ничего хорошего ни раньше, ни сейчас. Хорошее бывает только в выдуманных историях, сказках, сериалах. В реальной жизни всегда всё было плохо. Ну может у небольшого процента богатых всё хорошо, да и то у них свои проблемы. А в целом хорошей жизни в мире нет и никогда не было, жизнь это мучения, проблемы и трудности

Гость
#49
Гость

полно таких стран. Ну или теплых мест в еще большем числе стран. Италия, Испания, Франция, Греция, США, Австралия, Новая Зеландия, .... хватит для начала? :-)

Я знаю что в мире очень много теплых стран но конкретно на западе я спрашивал

Лапа
#50

Тут интересно. Можно делать всё, что захочется, а можно вообще ничего не делать, просто наблюдать - тоже интересно :)