Гость
Статьи
Если бы создали вашего …

Если бы создали вашего клона

Какая реакция если бы создали вашего клона и вы бы себя увидели в возрасте 13 лет? Я бы заплакала, от той молодой красоты, сейчас мне 26 и я уже бабушка практически

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет в 13 не хочу, лучше в 19. В 19 нааамного интереснее было!))

Гость
#2

Я бы у суд подала, что без моего ведома и разрешения создают каких-то фековых персонажей.
Прежде чем что-то пакостливое сделать, лучше спросите можно ли это провернуть с этим человеком или получишь по голове, если прежде человеку не объяснишь с какой целью ты это сделал.

Гость
#3

Клона не выкинуть с балкона

Гость
#4

а что такого? это была бы дубль Я. И стала бы жить по-другому: не вышла бы замуж за дебила, не пахала бы так, совсем по-другому разместила свои активы, выучилась бы и свалила зарубеж, вышла бы там замуж за иностранца ой-ёй, да много бы что бы...)))

Шакира
#5
Гость

Я бы у суд подала, что без моего ведома и разрешения создают каких-то фековых персонажей.
Прежде чем что-то пакостливое сделать, лучше спросите можно ли это провернуть с этим человеком или получишь по голове, если прежде человеку не объяснишь с какой целью ты это сделал.

Был такой сюжет в сериале "Отель Элеон". Там японец по прототипу горничной сделал куклу для любовных утех

#6

А давно это в 26 лет женщины бабушками становятся? Как по мне, рановато. Мне 23 и я только жить начинаю

Гость
#8
Автор

в 23 намного моложе. в 25-26 самый треш начнется

Какой треш?

Гость
#9
Автор

в 23 намного моложе. в 25-26 самый треш начнется

это потому, что именно в это время человек берёт на себя заботу о своей жизни. Т.е. если раньше полагался на родителей, то к 25-26 уже всё баста, сама-сама-сама. Потому и тяжесть, но позже пройдёт.

Гость
#10
Гость

это потому, что именно в это время человек берёт на себя заботу о своей жизни. Т.е. если раньше полагался на родителей, то к 25-26 уже всё баста, сама-сама-сама. Потому и тяжесть, но позже пройдёт.

Я с 18 сама а кто и в 40 не сама. Ситуации разные бывают

Гость
#14
meow meow

А давно это в 26 лет женщины бабушками становятся? Как по мне, рановато. Мне 23 и я только жить начинаю

Вот-вот

Гость
#15

АХХВХАХВВХВ Почти бабушка в 26))

Гость
#17
Автор

инфузорию не спрашивали

Ты есть лет 40-50

Гость
#19
Автор

гаввно ты тупое и завистливое

Такому могильному возрасту никто не завидует. Страх смерти это нормально, правда хз как с этим у таких мощей как ты, милый.

Гость
#20
Гость

а что такого? это была бы дубль Я. И стала бы жить по-другому: не вышла бы замуж за дебила, не пахала бы так, совсем по-другому разместила свои активы, выучилась бы и свалила зарубеж, вышла бы там замуж за иностранца ой-ёй, да много бы что бы...)))

Какой дубль? Это был бы просто ваш близнец

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: