Гость
Статьи
Согласны ли вы что в …

Согласны ли вы что в современном мире существует негласное правило?

насчет женщин ? Правила такое: Любая более меняя средняя по симпатичности мордашка выглядящая чуть за 20 и выше будет 100% занята, а если нет, то значит там ну ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ проблемы с характером

И еще если даже будет свободная красотка, то свободна она лишь по своему желанию ибо ждет богатенький вариант от судьбы для себя.
И даже при всем при этом не значит что она 100% одна, ибо у таких есть свой любовник с очень хорошей внешностью помогающим им скрасить ожидания богатого принца))

Верно ?
Кто откликнется - напишите свой пол в ответе М или Ж

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то все на форуме помешаны на красоте да на деньгах.
Такое ощущение это две единственные радости в жизни.

Гу
#2

нет, не согласен. человек может быть просто в поиске, или недавно расставшись, или просто не ищет отношений на данном этапе...да что угодно

Гость
#3
Гость

Что то все на форуме помешаны на красоте да на деньгах.
Такое ощущение это две единственные радости в жизни.

А в репродуктивной борьбе успели сменится установки ?

Гость
#4
Гу

нет, не согласен. человек может быть просто в поиске, или недавно расставшись, или просто не ищет отношений на данном этапе...да что угодно

Но имеем ввиду что если только этот человек МУЖСКОГО пола))

Гу
#5
Гость

А в репродуктивной борьбе успели сменится установки ?

это для молодых и глупых

#6
Гу

нет, не согласен. человек может быть просто в поиске, или недавно расставшись, или просто не ищет отношений на данном этапе...да что угодно

Я из таких! Принцев не ищу и не жду, я в поиске себя 😄

Гость
#7
Таня Нервомотаня

Я из таких! Принцев не ищу и не жду, я в поиске себя 😄

Но мальчик то для здоровья всё равно же есть.
А если нет то значит ещё пока не давно вошла в свободное плаванье.

Гость
#8
Гу

это для молодых и глупых

я полюбил твой

#9
Гость

Но мальчик то для здоровья всё равно же есть.
А если нет то значит ещё пока не давно вошла в свободное плаванье.

Сейчас даже мальчика нет, дала обет целомудрия 😂

#10

если недавно рассталась с любимым - то примерно год меня никто не интересовал. так что не только характер или поиск богатенького.

Гость
#11
Гу

это для молодых и глупых

я полюбил твой зад целюлитный
А ты полюбила мою крошечную зарплату работяги
Любовь любовь))
А в сути просто 2 экземпляра которые снизили установки из-за своей невостребованности
ну если быть честным)

Гость
#12
Гость

Но имеем ввиду что если только этот человек МУЖСКОГО пола))

Почему все мужчины уверены, что отношения - это единственное чего хочет девушка в жизни?)) Помимо отношений есть много чего интересного, особенно если не тратить время и энергию на отношеньки.

Гость
#13
Баба-Яга

если недавно рассталась с любимым - то примерно год меня никто не интересовал. так что не только характер или поиск богатенького.

но только не умалчивайте о периодических беготнях к бывшему

#14
Гость

я полюбил твой зад целюлитный
А ты полюбила мою крошечную зарплату работяги
Любовь любовь))
А в сути просто 2 экземпляра которые снизили установки из-за своей невостребованности
ну если быть честным)

Так и есть !

Гость
#15
Гость

Почему все мужчины уверены, что отношения - это единственное чего хочет девушка в жизни?)) Помимо отношений есть много чего интересного, особенно если не тратить время и энергию на отношеньки.

Мы не так думаем. Мы думаем так что женщине это просто легко доступно как купить пирожок за 20р и вряд ли какая либо от этого будет отказываться находясь в здравом физиологическом и психическом развитии

#16
Гость

но только не умалчивайте о периодических беготнях к бывшему

никакой беготни. просто пауза в переживаниях, эмоциях, желаниях.

Гость
#17
Гость

Мы не так думаем. Мы думаем так что женщине это просто легко доступно как купить пирожок за 20р и вряд ли какая либо от этого будет отказываться находясь в здравом физиологическом и психическом развитии

Доступно может быть, но ЗАЧЕМ? Наркотики тоже доступны в России, только напиши своим знакомым и наверняка кто-то из них будет знать чела, у кого можно их достать. Но тоже вопрос - зачем мне это надо?

Гость
#18
Гость

Доступно может быть, но ЗАЧЕМ? Наркотики тоже доступны в России, только напиши своим знакомым и наверняка кто-то из них будет знать чела, у кого можно их достать. Но тоже вопрос - зачем мне это надо?

Наркотики это дорого а женщина в отношениях сама качает бабки как нароктик.
Так что не грамотное сравнение

Гость
#19
Гость

Доступно может быть, но ЗАЧЕМ? Наркотики тоже доступны в России, только напиши своим знакомым и наверняка кто-то из них будет знать чела, у кого можно их достать. Но тоже вопрос - зачем мне это надо?

ну или как минимум просто получает интим для тела бесплатно если конечно еще раз говорю у неё норм всё с репродуктивной системой

Гость
#20

Любая женщина в принципе занята. Нет никаких одиноких. У любой есть мужчина/мужчины. Есть те, кто свободна «официально» для новых ухажеров, а есть типа свободные))

Гость
#21
Гость

Доступно может быть, но ЗАЧЕМ? Наркотики тоже доступны в России, только напиши своим знакомым и наверняка кто-то из них будет знать чела, у кого можно их достать. Но тоже вопрос - зачем мне это надо?

Какая польза от отношенек для девушки, объясни.)) Одни нервы, расстройство от общения с большинством современных парней, которые не могут дать любви, а только секс.) Но ради этого заводить отношеньки необязательно. Можно просто в сексшоп зайти.

Гость
#22
Гость

Какая польза от отношенек для девушки, объясни.)) Одни нервы, расстройство от общения с большинством современных парней, которые не могут дать любви, а только секс.) Но ради этого заводить отношеньки необязательно. Можно просто в сексшоп зайти.

Женщинах на правах ведущего.
Если что ей не нравитося то всегда может слить и за 5 минут найти другого.
Эту парню надо бегать предлагая свою кандитатуру каждой в надежде что кто-то отклитнется.

Гу
#23
Гость

Женщинах на правах ведущего.
Если что ей не нравитося то всегда может слить и за 5 минут найти другого.
Эту парню надо бегать предлагая свою кандитатуру каждой в надежде что кто-то отклитнется.

ну, смотря что за парень) парни ведь тоже разные бывают...

#24
Гость

Почему все мужчины уверены, что отношения - это единственное чего хочет девушка в жизни?)) Помимо отношений есть много чего интересного, особенно если не тратить время и энергию на отношеньки.

Ой-ой Ну и что это за интересно такое , многое - чего? 🥱 деньги , и секс с красавчиком а лучше с двумя , и не морочь тут никому голову

Гость
#25
Гость

Какая польза от отношенек для девушки, объясни.)) Одни нервы, расстройство от общения с большинством современных парней, которые не могут дать любви, а только секс.) Но ради этого заводить отношеньки необязательно. Можно просто в сексшоп зайти.

А польза ? Ну это не за парням бегают с подарками в надежде полизать его огуречек и не ему дарят дорогие подарки на 23 февраля.
Да и вообще не с ним возятся как с мальчиком. А это с девушкой возятся как с девочкой.
В нашем обществе до сих пор живет установока что в отношениях женщина получать а мужчина ей давать.

Гость
#26
Таня Нервомотаня

Я из таких! Принцев не ищу и не жду, я в поиске себя 😄

ищешь старость? зря

Гость
#27
Гу

ну, смотря что за парень) парни ведь тоже разные бывают...

Ну меньшинство из 20% мы в расчет не берем.
Многие женщины являются для мужчин привлекательными, но при этом большинство мужчин являются не привлекательными для женщин.
Так по исследованиям и не только...

#28
Гость

ищешь старость? зря

Старость на пятки наступает уже .. а кто от нее убежит???

Гость
#29
Гость

Женщинах на правах ведущего.
Если что ей не нравитося то всегда может слить и за 5 минут найти другого.
Эту парню надо бегать предлагая свою кандитатуру каждой в надежде что кто-то отклитнется.

Женщинах на правах ведущего
до часа икс, когда даже бомж комплимента не скажет
нужно разумно распорядиться временем пока желанна . потом дно

Гость
#30
Гость

Женщинах на правах ведущего
до часа икс, когда даже бомж комплимента не скажет
нужно разумно распорядиться временем пока желанна . потом дно

Ага.
Я сидел женщиной 60 лет на СЗ и мне писали куча комплиментов))
Так что всё это ваши мифы МД про короткий бабий век и т д

#31

Я М, отмечаюсь как и просили.
Есть девушки, у которых в голове есть нереализованный идеал (это фигура отца, или вколоченный в детском возрасте принц) - такая будет отвергать всех буквально. Какой бы там нереальный ухажёр не был - он будет обесценен и выброшен. И она всегда будет одна - даже если за ней очередь будет в три квартала. Все будут "не те, и не такие! На что же мне эти вечные страдания!". Я таких встречал в жизни, у меня сестра двоюродная такая. На самом деле это страшно, там только психиатр сможет помочь

#32
Sin32

Я М, отмечаюсь как и просили.
Есть девушки, у которых в голове есть нереализованный идеал (это фигура отца, или вколоченный в детском возрасте принц) - такая будет отвергать всех буквально. Какой бы там нереальный ухажёр не был - он будет обесценен и выброшен. И она всегда будет одна - даже если за ней очередь будет в три квартала. Все будут "не те, и не такие! На что же мне эти вечные страдания!". Я таких встречал в жизни, у меня сестра двоюродная такая. На самом деле это страшно, там только психиатр сможет помочь

Согласна! Если хочешь разобраться в себе, нужен специалист , а не форум

Natali
#33

Я смотрю на моих однокурсниц - у многих ещё вообще не было опыта каких-то отношений. Я вообще новых отношений не планирую, пока универ не закончу

Гость
#34

Верно. Я Ж
Лично я очень симпатичная и ждала принца. Дождалась в 34.

Гость
#35
Гость

Ага.
Я сидел женщиной 60 лет на СЗ и мне писали куча комплиментов))
Так что всё это ваши мифы МД про короткий бабий век и т д

наверно фото 20 летней красотки поставил

Гость
#36

Сколько подобных троллей и не очень, все интересует проблемы с характером это что?
Обиделась на измену? В подвал не захотела? Не была цирковой обезьяной, сквозь зубы не улыбаясь? Она уголовница?

Гость
#37
Гость

Сколько подобных троллей и не очень, все интересует проблемы с характером это что?
Обиделась на измену? В подвал не захотела? Не была цирковой обезьяной, сквозь зубы не улыбаясь? Она уголовница?

Скорее всего, в понимании мужицких обиженок проблемы с характером - это нежелание подбирать мужицкий неликвид, мучиться потом самой и их общих детей вынуждать на нищету и убогую жизнь)

Гость
#38

Я такая как вы описали. И вы частично правы и частично нет.
Обосную почему.
Вокруг меня было не так много ухажеров, но это обычная классическая схема симпатия ->общение -> отношения или нет. То есть человек может и не подойти по критериям. Да и в таком случае я живу одна и все хорошо. Очень редко встречается тот кто устраивает. И тогда я вступаю в отношения. Но никаких сторонних любовных диалогов тогда не поддерживаю. Хотя когда бываю свободной могу позволить себе флирт. Симпатии и знакомства. Но когда в отношениях. Я пересекаю какую либо романтику или общение в романтическом подтексте. И да. Если расстанусь, буду сначала жить одна пока не отболит. А не пойду прыгать кому то в койку

#39
Таня Нервомотаня

Я из таких! Принцев не ищу и не жду, я в поиске себя 😄

Да по нику понятно все)

#40
Гость

Верно. Я Ж
Лично я очень симпатичная и ждала принца. Дождалась в 34.

Аленяку?)

Гость
#41

Я не могу понять почему столько мужчин на женском форуме и че они так недовольны женщинами?! Я тут всего 2 дня и обратила внимание.

Гость
#42

Никакое это не правило. Красивая 20 летняя не всегда дур@, она может вкладывать силы и время в образование и не хочет ПОКА отношений. Поэтому она и свободна

Гость
#43
Sin32

Я М, отмечаюсь как и просили.
Есть девушки, у которых в голове есть нереализованный идеал (это фигура отца, или вколоченный в детском возрасте принц) - такая будет отвергать всех буквально. Какой бы там нереальный ухажёр не был - он будет обесценен и выброшен. И она всегда будет одна - даже если за ней очередь будет в три квартала. Все будут "не те, и не такие! На что же мне эти вечные страдания!". Я таких встречал в жизни, у меня сестра двоюродная такая. На самом деле это страшно, там только психиатр сможет помочь

Это ваше воображение только. Любая женщина может построить отношения с подходящим мужчиной, который к ней уважительно относится.

Негорикт Вдомепетч
#44

Какая разница? Те не похххууям?

Негорикт Вдомепетч
#45
Гость

ищешь старость? зря

Все равно все сдохнут. Лучше прожить для себя, чем для кого то.

#46
Karpovrt

Да по нику понятно все)

😂😂😂😂

Гость
#47

Согласна. Только проблемы не с характером, а с психикой.

Гость
#48
Гость

А в репродуктивной борьбе успели сменится установки ?

Да. Нет никакой репродуктивной борьбы.

Гость
#49
Таня Нервомотаня

Я из таких! Принцев не ищу и не жду, я в поиске себя 😄

Знаете, это намного лучше, чем непереносимость одиночества.

Гость
#50
Гость

Но мальчик то для здоровья всё равно же есть.
А если нет то значит ещё пока не давно вошла в свободное плаванье.

А что такое "мальчик для здоровья"? Мальчик, вообще-то, это, тот кому 12 лет.