Гость
Статьи
Не повезло с группой в …

Не повезло с группой в вузе

Не повезло с группой в вузе. С самого начала образовывалась компания так называемых «элит», состоящих из нескольких девок, а староста мальчик начал подговаривать мою «подругу», чтобы та дружила с элитами, а не со мной. В итоге она через некоторое время начала втихаря что-то про меня отсылать им и занималась травлей меня.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Учиться пришли,вот и учитесь. Вы потом и лиц их не вспомните.

#2

перейди на заочку

Гость
#3

Не парься по пустякам, пройдёт несколько лет и как их звать было всех уже не вспомнишь. Если не заморачиваться активно, то можно было бы и сейчас уже забить на группу и дружить с кем-нибудь вне этого гадюшника

Гость
#4

Измажь ей е..б..ло го..в..ном

Автор
#5
Linn

Учиться пришли,вот и учитесь. Вы потом и лиц их не вспомните.

Вы думаете в таком гадюшнике можно учиться? Они ж будут вредить разными способами, найдут за что затравить, за взгляд не тот, одежду, мнение…

Гость
#6
Автор

Вы думаете в таком гадюшнике можно учиться? Они ж будут вредить разными способами, найдут за что затравить, за взгляд не тот, одежду, мнение…

Так уйдите из гадюшника и поступите в нормальное место. Или попросите перевестись в другую группу.

Гость
#7

так соблазните старосту и всех МЧ этих подруг!

Автор
#8
Гость

так соблазните старосту и всех МЧ этих подруг!

Я слишком благородная для этого…и девственница

Александра
#9

Всякое бывает. Вам нужно не общаться с этой "подругой", не давайте о себе никакой информации и травля сойдёт на нет. Не ссорьтесь, не поддавайтесь на провокации. Бывает даже так : спросишь что-то по делу, специально обманывают чтобы вас подставить. Ни в коем случае не доверяйте любому их слову. они вас надурят потом смеятся с вас же будут, учитесь лучше, и общайтесь с преподавателями, через X лет вы станете первоклассным специалистом, а они... в лучшем случае мамочками в декрете.То что обсуждают, да, неприятно, но как там говорится "если вас обсуждают, то вы из себя что то представляете", немного даже звучит гордо. В общем смотрите на это с другой стороны по типу "если обсуждают - значит я для них интересна и имею какое то значение".

Автор
#10
Александра

Всякое бывает. Вам нужно не общаться с этой "подругой", не давайте о себе никакой информации и травля сойдёт на нет. Не ссорьтесь, не поддавайтесь на провокации. Бывает даже так : спросишь что-то по делу, специально обманывают чтобы вас подставить. Ни в коем случае не доверяйте любому их слову. они вас надурят потом смеятся с вас же будут, учитесь лучше, и общайтесь с преподавателями, через X лет вы станете первоклассным специалистом, а они... в лучшем случае мамочками в декрете.То что обсуждают, да, неприятно, но как там говорится "если вас обсуждают, то вы из себя что то представляете", немного даже звучит гордо. В общем смотрите на это с другой стороны по типу "если обсуждают - значит я для них интересна и имею какое то значение".

Они как раз таки наоборот считаются теми, кто с преподами чаще общается.

Гость
#11
Автор

Они как раз таки наоборот считаются теми, кто с преподами чаще общается.

Забухайте с преподом

Автор
#12
Гость

Забухайте с преподом

Как-то уже не хочется в такой атмосфере ни с кем бухать (бухать в целом не очень люблю), уже всё испорчено, что может быть испорченным.

Гость
#13
Автор

Как-то уже не хочется в такой атмосфере ни с кем бухать (бухать в целом не очень люблю), уже всё испорчено, что может быть испорченным.

Ничего, скоро всех отчислят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: