Гость
Статьи
Жутко не повезло с …

Жутко не повезло с группой в универе

Как назвать ситуацию когда поступила в универ, ко мне прилипла какая-то девушка, вроде начали общаться неплохо, ходили вместе, сидели за одной партой весь год, помогали друг другу, рассказали друг другу в том числе про свою семью. Я ей рассказала про то что у меня не очень хорошая ситуация в семье, старший брат может угрожать избиением, оскорблять, при этом мама не вступается. Через время я вроде чувствовала себя с ней комфортнее и как-то ей удалось сделать неудачные фото и она припугнула что выложит их в беседу + я догадывалась что она отправила их некотрым «популярным» девочкам, далее она начала настаивать чтобы я показала страницы своих родственников, в том числе своего брата ( я поняала что она хотела с ним познакомится как с партнёром ), это совсем меня выбило из колеи, я не понимала за что она так со мной, что хотела замутить с человеком, про которого я говорила что он паршиво ко мне относится, далее начались подколки при мужском поле… В итоге я рассторгла дружбу с ней и перестала отвечать на её сообщения. Это уже были каникулы, но после них, придя на учёбу, я заметила что значительная часть одногруппников начала меня демонстративно игнорировать, «популярные девочки» начали подсаживаться ко мне и разговаривать между собой, что всё слышно, но на меня даже изредка не смотрят. Я не понимаю откуда в людях столько злобы, что у них просто нет какой-то эмпатии. #одногруппники

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте более скрытной, ничего не рассказывайте о себе. Со временем говорите только хорошее о семье, как бы там ни было, и страсти утихнут. Стадо всегда ищет, кого гнобить, кто слабее. Не показывайте себя слабой. Поговорите по телефону о чём-то специально хорошем при них, например что купили новую мебель и тд

Автор
#2
Гость

Будьте более скрытной, ничего не рассказывайте о себе. Со временем говорите только хорошее о семье, как бы там ни было, и страсти утихнут. Стадо всегда ищет, кого гнобить, кто слабее. Не показывайте себя слабой. Поговорите по телефону о чём-то специально хорошем при них, например что купили новую мебель и тд

Я и так максимально скрытная, но люди же рассказывают что-то, очень часто это касается жизни семьи, а если семья неблагополучная, то придумывать нечего да и зачем? Если в реальности постоянно из себя выдавливать благополучие, придумывать что-то, казаться кем-то это ведь тоже не к лучшему…Долго во вранье не протянешь, как говориться «тайное становится явным»

Гость
#3

Ты туда не дружить пришла, аот и учись!

Автор
#4
Гость

Ты туда не дружить пришла, аот и учись!

Так можно про что угодно сказать, про школу в том числе, но ведь одиночество съедает со временем..

Гость
#5
Автор

Я и так максимально скрытная, но люди же рассказывают что-то, очень часто это касается жизни семьи, а если семья неблагополучная, то придумывать нечего да и зачем? Если в реальности постоянно из себя выдавливать благополучие, придумывать что-то, казаться кем-то это ведь тоже не к лучшему…Долго во вранье не протянешь, как говориться «тайное становится явным»

Тогда изображай себя счастливой. Делай вид, что всё тебя радует. Ой, день солнечный! Вау, жизнь прекрасна! Заводи знакомства из других групп

Гость
#7

Привыкай это жизнь.
На работу устроишься, там вообще окуеешь 😁

Автор
#8
Гость

Привыкай это жизнь.
На работу устроишься, там вообще окуеешь 😁

Я была на работе, там тоже гадюшник тот ещё. Никак не могу привыкнуть к коллективу.

Гость
#9

Ей ваш брат как партнер неинтересен.
Она хотела собрать страницы ваших родных чтоб всякие гадости им написывать или взломать и смотреть фотографии их.
Не говорите больше про своих родных и ситуации в доме всяким полунедельным подругам. Может обернуть против вас.

Автор
#10
Гость

Ей ваш брат как партнер неинтересен.
Она хотела собрать страницы ваших родных чтоб всякие гадости им написывать или взломать и смотреть фотографии их.
Не говорите больше про своих родных и ситуации в доме всяким полунедельным подругам. Может обернуть против вас.

В том то и дело что она не полунедельная. Я с ней весь первый курс ходила) Просто поражаюсь насколько люди твари

Автор
#11
Гость

Ей ваш брат как партнер неинтересен.
Она хотела собрать страницы ваших родных чтоб всякие гадости им написывать или взломать и смотреть фотографии их.
Не говорите больше про своих родных и ситуации в доме всяким полунедельным подругам. Может обернуть против вас.

А зачем ей гадости писать моим родным? Что ей это даст?

Гость
#12
Гость

Ей ваш брат как партнер неинтересен.
Она хотела собрать страницы ваших родных чтоб всякие гадости им написывать или взломать и смотреть фотографии их.
Не говорите больше про своих родных и ситуации в доме всяким полунедельным подругам. Может обернуть против вас.

Расскажу историю.
Была девочка Е. , она хотела и дружила(ей позволяли) дружить с Л., та Л,ещё начала общаться с Ж..
Ближе к сентябрю, мне моя одногрупница пересылает фотки Е. что прислала ей Л., значит то ли эта Е. заходила с её (Л.) компьютера на свою почту, либо, взломали страничку. Кто из них не знаю.
А фотки там были грудь голая, в лифчике и попа (всё без лица).
Е. пришла конечно с покер фейсом🗿 на учёбу. Но вы же понимаете что с ней творилось, когда почти что все ( я так думаю) видели эти фото, и как на нее смотрели одногрупники 😳😮😕.
И самое интересное, что она(Е.) Так и продолжила общаться с Л. и Ж. заискивая перед ними (что и было собственно тоже раньше). Но вот такая вот Л. постебалась над своей "подружкой".

Гость
#13
Автор

А зачем ей гадости писать моим родным? Что ей это даст?

Не она так другие напишут.
Просто потому что таким особям весело.
Смотрите свой пост 10 " Просто поражаюсь насколько люди твари".

Гость
#14
Автор

Я была на работе, там тоже гадюшник тот ещё. Никак не могу привыкнуть к коллективу.

К такому невозможно привыкнуть.

Автор
#15
Гость

Расскажу историю.
Была девочка Е. , она хотела и дружила(ей позволяли) дружить с Л., та Л,ещё начала общаться с Ж..
Ближе к сентябрю, мне моя одногрупница пересылает фотки Е. что прислала ей Л., значит то ли эта Е. заходила с её (Л.) компьютера на свою почту, либо, взломали страничку. Кто из них не знаю.
А фотки там были грудь голая, в лифчике и попа (всё без лица).
Е. пришла конечно с покер фейсом🗿 на учёбу. Но вы же понимаете что с ней творилось, когда почти что все ( я так думаю) видели эти фото, и как на нее смотрели одногрупники 😳😮😕.
И самое интересное, что она(Е.) Так и продолжила общаться с Л. и Ж. заискивая перед ними (что и было собственно тоже раньше). Но вот такая вот Л. постебалась над своей "подружкой".

Мдэ, после такого вообще с людьми не захочешь общаться.

Гость
#16
Гость

Расскажу историю.
Была девочка Е. , она хотела и дружила(ей позволяли) дружить с Л., та Л,ещё начала общаться с Ж..
Ближе к сентябрю, мне моя одногрупница пересылает фотки Е. что прислала ей Л., значит то ли эта Е. заходила с её (Л.) компьютера на свою почту, либо, взломали страничку. Кто из них не знаю.
А фотки там были грудь голая, в лифчике и попа (всё без лица).
Е. пришла конечно с покер фейсом🗿 на учёбу. Но вы же понимаете что с ней творилось, когда почти что все ( я так думаю) видели эти фото, и как на нее смотрели одногрупники 😳😮😕.
И самое интересное, что она(Е.) Так и продолжила общаться с Л. и Ж. заискивая перед ними (что и было собственно тоже раньше). Но вот такая вот Л. постебалась над своей "подружкой".

Для себя поняла, что в чужих гаджетах нельзя оставлять данные. И желательно не фотографироваться.
Потому что тоже была такая вот подружка, которая любила фотографироваться сама и обязательно сфоткает меня со спины, кривой/косой и фотки эти не удаляла, говорила: да нормально там всё, на компе посмотрим.
Естественно что на своём компе она и смотрела, фотик то её был.
Это сейчас молодежь хорошо придумала лицо рукой закрывать. А я тогда и не подумала.

Гость
#17
Автор

В том то и дело что она не полунедельная. Я с ней весь первый курс ходила) Просто поражаюсь насколько люди твари

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель . ©️Пушкин.

Автор
#18
Гость

Для себя поняла, что в чужих гаджетах нельзя оставлять данные. И желательно не фотографироваться.
Потому что тоже была такая вот подружка, которая любила фотографироваться сама и обязательно сфоткает меня со спины, кривой/косой и фотки эти не удаляла, говорила: да нормально там всё, на компе посмотрим.
Естественно что на своём компе она и смотрела, фотик то её был.
Это сейчас молодежь хорошо придумала лицо рукой закрывать. А я тогда и не подумала.

Ну из такой ситуации вроде тоже выход есть, сказать что это фотошоп ес чо.

Гость
#19

Вряд ли, это просто слова, а фотка - факт

Автор
#20
Гость

Вряд ли, это просто слова, а фотка - факт

Ну так ща такое нафотошопить можно обычному пользователю, запросто, и переписки подделать и фото.

Гость
#21
Автор

Ну из такой ситуации вроде тоже выход есть, сказать что это фотошоп ес чо.

Да можно . Но всё равно.
Тогда может и был фотошоп, но не такой как сейчас. Да и всё-таки видно отфотошопленную фотку. А там было видно что обычная фотография сделанная на телефон, качество никуда не деть тех времен.
Ушлых полно. И переписку подделать могут и отфотожопить.
Там просто видно было и понятно что грудь её, размер, цепочка на шее.

Гость
#22
Гость

Да можно . Но всё равно.
Тогда может и был фотошоп, но не такой как сейчас. Да и всё-таки видно отфотошопленную фотку. А там было видно что обычная фотография сделанная на телефон, качество никуда не деть тех времен.
Ушлых полно. И переписку подделать могут и отфотожопить.
Там просто видно было и понятно что грудь её, размер, цепочка на шее.

Вроде бы ничего необычного. Ну грудь, соски. Ну попа. А всё равно осадочек есть. Никто бы не хотел на её месте оказаться.
Могут сказать: нечего фотки такие делать.
Но никто не застрахован от чего-то другого.

(Как девушка попала в Дтп, а мужчина был не пристегнут в другой машине, а бабушка девочки говорит журналистам : он сам виноват, был не пристегнут, а вы хотите девочке жизнь испортить, она молодая).

Гость
#23
Автор

В том то и дело что она не полунедельная. Я с ней весь первый курс ходила) Просто поражаюсь насколько люди твари

Во всяком случае хорошо что вскрылось сейчас, а не чуть позже, когда Вы с ней делились переживаниями. Наверно таким способом хочет показаться крутой и поближе к блатным популярным девочкам и хочет к ним в групку.
Хорошо Вам доучиться автор с этими...

Автор
#24
Гость

Во всяком случае хорошо что вскрылось сейчас, а не чуть позже, когда Вы с ней делились переживаниями. Наверно таким способом хочет показаться крутой и поближе к блатным популярным девочкам и хочет к ним в групку.
Хорошо Вам доучиться автор с этими...

Да походу так и было) Я просто очень была вовлечена в учёбу и вообще иногда бывают наивной, а она в это время раздумывала мож как меня использовать) В любом случае жесть, ну она говорила что её в школьные годы толпой избивали, стрелку устраивали, вот может отразилось на ней так…

Автор
#25
Нариман Намазов

#ВМиреЖивотных

Дауж)

#26

Бросай их!

Alice
#27

Забейте на них, это злые люди. На будущее - много о себе не рассказывайте, у стен есть уши.

Автор
#28
Alice

Забейте на них, это злые люди. На будущее - много о себе не рассказывайте, у стен есть уши.

Да другие люди и побольше о себе рассказывают, а я так, вскольз что-то упоминула. Я думаю тут дело не в том, кто сколько и что о себе рассказывает, тут всё упирается опять же в такие вот базовые вещи что у человека за семья, кем они являются, богатые иль нет, благополучная/неблагополучная, готова ли это семья хотя бы шею за своего ребёнка свернуть, постоять за него. Понятное дело, что в более нормальном и адекватном коллективе нет такого вот пренебрежения каким-то не очень «стастусным» человеком, но, к сожалению, бывает как и я описала. И самое грустное, что эта вся меркантильность, понтовство и хождение по головам сидит в молоденьких девушках. Казалось бы, дружи себе ещё просто так, не вычисляя что там у данного человека есть, что с него можно поиметь, но нет, некоторые ведут себя как будто их жизнь поматала и делают врагов из тех, кто их вообще пальцем не тронул. Мерзко.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: