Гость
Статьи
Сетевые продажи

Сетевые продажи

Супруга увлеклась сетевыми продажами (косметикой),по думу делать ничего не успевает,готовит как попало. Постоянно в телефоне сидит, звонки,видеосвязь одолели.Ладно бы прибыль приносило всё это,но наоборот одни убытки,дома горы этой не нужной химии. Устал уже с ней рагаться, меня не слушает,как будто в секту попала.Подумываю уже выгнать её. Что посоветуете милые дамы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег не давать на это ее увлечение, перевести на самоокупаемость. Если удастся выйти в плюс, так хорошо, а нет, так сама бросит.

Гость
#2
Гость

Денег не давать на это ее увлечение, перевести на самоокупаемость. Если удастся выйти в плюс, так хорошо, а нет, так сама бросит.

Мне не нравится то что она меня не слушает,по дому особо ничего не хочет делать,целыми днями общается со своими из секты.

Гость
#3

А это и есть как секта.
Это надо уметь быть продажником.
Там они наобещают золотые горы.
Я то сразу для себя поняла, не умею и не смогу, да, могу покупать косметику, на этом всё. Втюхивать и делать презентации не моё. И ведь таких много, то косметика то другие какие-то товары.
Помню меня знакомая тоже повела так, ой смотри, зубная паста и для дома и порошки. Пришла её наставница как раз тоже мне рассказывала. А я кивала головой:ага, да круто...
Ну и поняли что со мной толку 0 отвалили, причем и знакомая эта тоже.😆 Не верила в их успешный успех.
Просто я считаю, если кто-то захочет что-то купить , он найдет и купит, а не предлагать и навязывать и хвалить продукт.
Это напоминает мне как ходили по квартирам предлагали пылесосы, кастрюли, ножи.

Гость
#4

Можно конечно сказать что : вы её не поддерживаете, не верите в её силы и сразу выгоняете, вы плохой муж.
А с другой стороны, вы ее хотя бы встряхнете. Может кинет этот пизнес.

Прогорит она и уйдет в минус и что потом?! Кто виноват? А денег 0.

Гость
#5
Гость

Мне не нравится то что она меня не слушает,по дому особо ничего не хочет делать,целыми днями общается со своими из секты.

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3805834/
https://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/5513912/
Вот тоже темы про эти сети.

Автор, как хотите, если на пределе нервы то пусть месяц отдельно поживет, на свои заработанные от "своего" бизнеса.

Гость
#6
Гость

А это и есть как секта.
Это надо уметь быть продажником.
Там они наобещают золотые горы.
Я то сразу для себя поняла, не умею и не смогу, да, могу покупать косметику, на этом всё. Втюхивать и делать презентации не моё. И ведь таких много, то косметика то другие какие-то товары.
Помню меня знакомая тоже повела так, ой смотри, зубная паста и для дома и порошки. Пришла её наставница как раз тоже мне рассказывала. А я кивала головой:ага, да круто...
Ну и поняли что со мной толку 0 отвалили, причем и знакомая эта тоже.😆 Не верила в их успешный успех.
Просто я считаю, если кто-то захочет что-то купить , он найдет и купит, а не предлагать и навязывать и хвалить продукт.
Это напоминает мне как ходили по квартирам предлагали пылесосы, кастрюли, ножи.

Там ей настолько мозг пропарили что будучи уходя в минус она этого не замечает,подарок какой нибудь раз в пол года подарят а она и рада и самое главное что ей говорят там не бросай ни в коем случае , нужно потерпеть и успешный успех обязательно придёт.

Гость
#7
Гость

Можно конечно сказать что : вы её не поддерживаете, не верите в её силы и сразу выгоняете, вы плохой муж.
А с другой стороны, вы ее хотя бы встряхнете. Может кинет этот пизнес.

Прогорит она и уйдет в минус и что потом?! Кто виноват? А денег 0.

В начале я поддерживал её начинания,но потом года через полтора понял что это глупая затея,но её уже туда засосало по самые помидоры.Много раз заводил беседы по этому поводу,психует слышать ничего не хочет. В последний раз поставил вопрос ребром,говорю если не бросишь своё "хобби" я уйду от тебя. Она сказала что не бросит. А это означает отношение ко мне пренебрежительное. Придется и вправду собирать документы на развод.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: