Гость
Статьи
мне повезло- все на …

мне повезло- все на меня обиделись

со мной вся группа в универе не разговаривает потому что я одна сдала матику да еще и на отлично. а все кто зубрил и учил- не сдали. а я совсем не ходила и по другим предметам у меня 3ки. а тут просто угадала. игнорируют меня. уже 3 день. в чем я виновата то?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
полуслакое
#1

причина в другом, наверное.

а может, вы не дали списать?

Гость
#2

каждому дали задание, одинаковых- ну может у 3 человек рассаженных в разные углы.

просили кто рядом помочь. но я же вообще ничего не знаю. свое- просто ответ угадала.

теперь демонстративно со мной все не общаются..

Dema
#4

Это жизнь вас начинает уже учить: есть общество, то есть ваши одногруппники, которые дают вам понять: не высовывайся, будь как все, мы не хотим чтобы ты была лучше нас, училась хорошо, потом получила хорошую работу, купила дом, машину, строила карьеру пока мы будем сидеть офисными клерками или того хуже. В этой ситуации вы либо сломаетесь и станете такой же как все, то есть в дальнейшем обычной офисной крысой, боящейся лишний раз высунуться, либо, воспитаете характер и железную волю не поддаваться на такие вот провокации, что в дальнейшем вам очень поможет по жизни. Иметь вот такой стержень внутри это залог того что вы добьётесь больших высот, а если внутри вас прутик, который прямо сейчас сломают в вас ваши одноклассники, то ваша жизнь уже предсказуема: будете постоянно со страхом оглядываться на окружение: а правильно ли я поступаю, а одобряет ли меня общество. Так что думайте сами.

Dema
#5

Где 3е сообщение?

Без Башни
#6

Ну, им не повело. так им и надо.

Гость
#7

наверное думают, что вы купили оценку(( Придется потерпеть бойкот, здесь сложно доказать что-либо.

Гость
#8

вот идиотики

Джулиана
#9

что за экзамен такой, что можно ответ угадать? у нас в институте надо было теорию знать и решать задачи, а не тыкать пальцем.

не верю

Гость
#10

Я в школе так химию угадала. Там было задание с задачей, которую не нужно было решать, так как мы такого ещё не проходили толком. Я прослушала и ответила наугад (в форме теста всё было с несколькими вариантами). Ответы на другие задания я тоже выбирала путём подкидывания монетки и другими не менее дурацкими методами. Так потом все были в шоке, я чуть ли не лучше всех с заданиями справилась и даже ответ на ту задачу угадала =))))))))

Автор
#11

экзамен это только предлог для бойкота

Елена
#12

Ну и вы с ними не общайтесь,потерпите немного, сами потянутся, как отойдут.Ничего страшного. PS. Ну и дурная у вас группа конечно, из-за оценок байкоты устраивать...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: