Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с людьми, которые делают что-то назло?

Как вести себя с людьми, которые делают что-то назло?
Допустим прошу подругу, чтобы не звонила в рабочее время, а она все равно звонит. Т.е.сегодня попросила, завтра звонит. Прошу второй раз, на след день та же картинка. Причем звонит по пустякам «че делаешь?» -это ее единственный вопрос ко мне
Хамить не буду, игнорить день-два из-за этого некрасиво, нужно как-то ответить, чтобы было понятно, что у меня есть свои границы, и что я прошу не звонить не просто так. Как и что ответить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело все в том, что вы берете трубку. Она видит, что дозвониться можно, значит вы не очень то и заняты и то о чем вы вчера ее просили не имеет ценности. Да и не думаю я, что это назло. Просто она вас не уважает.

Гость
#2
TatiMarat

Дело все в том, что вы берете трубку. Она видит, что дозвониться можно, значит вы не очень то и заняты и то о чем вы вчера ее просили не имеет ценности. Да и не думаю я, что это назло. Просто она вас не уважает.

Я не беру трубку, я перезваниваю с конце рабочего дня, и спрашиваю что случилось? Она и отвечает, что просто хотела узнать че я делаю

Гость
#3

Многие делают это не со зла, а просто забыли и все. Не понимают почему вы не можете им ответить...
Как достичь гармонии с окружающими
Прощайте других
Относитесь к другим со смирением и уважением
Относитесь к другим без предубеждений
Будьте кроткими и мягкими
Будьте щедрыми и благодарными
"«Великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого» (КОЛОССЯНАМ 3:13).
Все мы ошибаемся. Мы можем обидеть других, а другие могут обидеть нас. А это значит, что всем нам придётся не раз прощать и просить прощения. Простить — значит больше не испытывать негативных чувств по отношению к человеку, который нас обидел. Также простить — значит не воздавать злом за зло и не припоминать человеку его ошибки и слабости".

Гость
#4

звоните ей ночью и отвечайте на ее дневные вопросы

Гость
#5
Гость

звоните ей ночью и отвечайте на ее дневные вопросы

)))))) точно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: