Гость
Статьи
Боюсь мужчин

Боюсь мужчин

страшно стесняюсь мужчин, поэтому у меня не получается построить ни одни отношения, не говоря уже о том чтобы замуж выйти. у меня получается встретиться один-максимум 2 раза и мы разбегаемся, видимо парни чувствуют как я зажата. могу быть расслабленой только когда выпью, а если трезвая молчу ничего не могу сказать или начинаю вести себя по дурацки , и неестественно. тем не менее у меня были влюблённости, но мы не встречались естес-но, свидания с несколькими молодыми людьми, которые тоже закончились ни чем. вы наверное скажете -мало опыта общения, иди тренируйся - но я не могу с теми кто мне вообще не нравится, противно. а с симпатичными и привлекательными для меня - сразу паника. не знаю что делать дальше, как это преодолеть. уже года 2 ни с кем вообще не встречаюсь, печально. при том что девка я достаточно симпатичная . может ктото даст совет, кто был или есть в такой ситуации, как вместе легче придумать чтото?

orly
15 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

когда мужик тебя захочет... не, ЗАХОЧЕТ - сам добьется)

Гость
#2

Чего конкретно Вы боитесь?

#3
Лена

когда мужик тебя захочет... не, ЗАХОЧЕТ - сам добьется)

как бы выразиться)) я бы не назвал нормальными тех людей, что будут лбом долбиться в закрытую дверь или вам нужны такие психи?

Милли
#4

С ума сойти, автор. Как будто я о себе писала. ну слово в слово у меня все точно также. Я не урод и не синий чулок, внешность симпатичная, за собой ухаживаю, интересы есть. С друзьями-парнями мне легко и весело, я могу что-то рассказывать, смеяться. А стоит подойти ко мне парню, который мне нравится, я зажимаюсь и закрываюсь. Тоже ни с кем не встречаюсь. Встречалась, но дальше нескольких встреч и поцелуев ничего не зашло. И то поцелуи-обнимания были только потому что я выпила! Алкоголь раскрепощает. Но не будешь же пить каждый раз! Я вообще пить не особо люблю, но парни меня наверняка считали какой-то гулякой, т.к. постоянно пила при встрече то вино, то пиво, то шампанское.

Милли
#5

Автор а какие у вас отношения с отцом? и какие отношения у вашей мамы с вашим отцом?

Гость
#6

Иди через дружбу. Найди подходящий тебе мужской интерес, и тусуйся в мужской тусовке. По мере общения, зажатось совершенно пройдет.

Mosk
#7
Karl

как бы выразиться)) я бы не назвал нормальными тех людей, что будут лбом долбиться в закрытую дверь или вам нужны такие психи?

Психи не нужны. А упорных мужиков уважаем.

#8
Mosk

Психи не нужны. А упорных мужиков уважаем.

когда человек нравится, его называют упорным, а когда не нравится, то назойливым. но в любом случае это не отменяет, то что благоразумный человек не будет добиваться девушку насильно. пусть даже если у нее всего лишь психологическая защитная реакция, надо уважать чужое пространство.

Нибенименикукареку
#9

Да плевать на них! Зачем они тебе?

orly
#10
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Чего конкретно Вы боитесь?

боюсь что не дотягиваю до уровня того парня который мне нравится, неважно какой он, может даже самый простой - но если он мне нравится мне почему то кажется в глубине души что я хуже. а ещё боюсь показаться в процессе общения странной или неадекватной, и тем самым отттолкнуть его от себя. так было уже пару раз и я болезненно это переживаю, самооценка ещё больше падает, ощущение такое что я вообще никому не нужна

orly
#11
Р⌡Р╣Р╫Р╟

когда мужик тебя захочет... не, ЗАХОЧЕТ - сам добьется)

вообще то мне нравятся настойчивость в мужчинах, но только со стороны тех, кто мне симпатичен, но если симпатиии нет, наоборот хочется гнать от себя палкой

orly
#12
аиР╩Р╩Рё

Автор а какие у вас отношения с отцом? и какие отношения у вашей мамы с вашим отцом?

Милли отношения с отцом всегда были сложными -он типичный тиран и самодур, может наорать, обозвать. думаю в том чтобы занизить мою самооценку он хорошо постарался, но не не могу всё валить только на него, чтото и во мне не так( с мамой они всю жизнь мирятся-ругаются, но тиранит он её не меньше чем меня, и не спрашивайте почему она это терпит - слишком много разных причин

orly
#13
аиР╩Р╩Рё

С ума сойти, автор. Как будто я о себе писала. ну слово в слово у меня все точно также. Я не урод и не синий чулок, внешность симпатичная, за собой ухаживаю, интересы есть. С друзьями-парнями мне легко и весело, я могу что-то рассказывать, смеяться. А стоит подойти ко мне парню, который мне нравится, я зажимаюсь и закрываюсь. Тоже ни с кем не встречаюсь. Встречалась, но дальше нескольких встреч и поцелуев ничего не зашло. И то поцелуи-обнимания были только потому что я выпила! Алкоголь раскрепощает. Но не будешь же пить каждый раз! Я вообще пить не особо люблю, но парни меня наверняка считали какой-то гулякой, т.к. постоянно пила при встрече то вино, то пиво, то шампанское.

у меня абсолютно тоже самое - если выпью могу как то общаться, целоваться, трезвая при встрече на улице или гдето случайно -прямо впадаю в панику, настолько стесняюсь, начинаю лепетать какуюто ерунду...

orly
#14
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Иди через дружбу. Найди подходящий тебе мужской интерес, и тусуйся в мужской тусовке. По мере общения, зажатось совершенно пройдет.

а какой мужской интерес -ну приведите хотя бы один пример, пожалуйста. если спортзал например - там я вообще со стыда сгорю и убегу, если симпатичный мужчина начнет меня разглядывать....а что ещё?

Лика
#15

А вот меня мальчик ударил=\ Лет десять было, а он года на два старше ударил достаточно сильно и не один раз. Мои "друзья" спокойно стояли и смотрели. Бежать жаловаться к брату или папе резона не было, им самим меня пошугать нравилось. Вот сейчас можно сказать боюсь противоположный пол. Боюсь физической боли. Хотя сейчас у меня всё хорошо. И друзья хорошие. А вот парня у меня нет. Больше одной или двух встеч не было( Уверенные в себе - пугают. Неуверенные- не заступятся. Вот такие у меня в голове тараканы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: