Гость
Статьи
Коллегу бесит, что я …

Коллегу бесит, что я зарабатываю намного больше её

Прошлой зимой устроилась на свою первую работу после вуза, и так получилось, что сразу на высокую должность с высокой зп, так как давно требовался человек с определённым образованием
С первых дней коллега выяснила мою зарплату (не от меня) и бесится, что меня вообще взяли, ходит и ноет другим об этом, пытается лезть в мою работу, запугивать, упрекать зарплатой, хотя она мне никто и работы моей вообще никак не касается
Кто был в такой ситуации как вы защищались от таких людей?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ей, что если ее не устраивает её ЗП, она может уволиться, а ваша ЗП ее не касается.

Василий
#2

Пожаловаться начальнику. В СПбГУ за разговоры о зарплате увольняют!

Гость
#3

А вас ваша огромная зарплата не утешает разве? Чем вы ещё недовольны?

Гость
#4
Гость

А вас ваша огромная зарплата не утешает разве? Чем вы ещё недовольны?

А кто говорил, что она огромная?
Зарплата это зарплата, а мозго**ство завистливых людей никто не любит

Гость
#5

У вас какое-то стремное место работы. Во всех фирмах, где я работала, строго запрещено обсуждать чужую зп, считается, что это морально разлагает коллектив. Соответственно, у нас никто и не знал, кто сколько получает.

Гость
#6

Вранье. С улицы на хорошую зп без опыта не берут. Явно авторка блатная, потому ее обычные сотрудники терпеть не могут

Гость
#7
Гость

У вас какое-то стремное место работы. Во всех фирмах, где я работала, строго запрещено обсуждать чужую зп, считается, что это морально разлагает коллектив. Соответственно, у нас никто и не знал, кто сколько получает.

А она с бухгалтерами хорошо общается, потому всё про всех знает

Гость
#8
Гость

А кто говорил, что она огромная?
Зарплата это зарплата, а мозго**ство завистливых людей никто не любит

Дктский сад
Пробольшую зарплату ы ты же и сказала, в теме

Гость
#9
Гость

Дктский сад
Пробольшую зарплату ы ты же и сказала, в теме

Детский сад это неумение отличить слово высокая от слова огромная!

Гость
#10
Гость

Детский сад это неумение отличить слово высокая от слова огромная!

А ты слишком рано отличать начала, специалистка молодая

Гость
#11
Гость

А ты слишком рано отличать начала, специалистка молодая

Поменьше завидуй молодым специалисткам, тебе до нас ещё далеко. Сначала русский язык выучи, потом другим советы давай!

Гость
#12
Гость

Поменьше завидуй молодым специалисткам, тебе до нас ещё далеко. Сначала русский язык выучи, потом другим советы давай!

Далеко до тебя - воспитаннику детского сада. А я теперь вижу за что тебя ненавидят в коллективе, гы) приятной работы)

Гость
#13
Гость

Далеко до тебя - воспитаннику детского сада. А я теперь вижу за что тебя ненавидят в коллективе, гы) приятной работы)

Один человек = весь коллектив? 😂
Да, с математикой тоже видимо плохо, да и с воспитанием, раз сразу на людей кидаешься, не зная ничего о них...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: