Гость
Статьи
Хочу сменить имя Яна …

Хочу сменить имя Яна на Людмила

Что скажете? как вам?
Не чувствую себя Яной

Ок
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее имя. Я разрешаю

Гость
#2

наоборот бы сменила Людмилу на Яну

Гость
#3

Людмила стремное имя.

Гость
#4
Гость

Людмила стремное имя.

У тебя ещё стремнее

Гость
#6
Гость

Еврейкой значит себя не чувствуешь, да? Ну так ведь смена имени то всё равно не поможет. Так что обзовись ты хоть Катрин Денёв, хоть Мирей Дарк. Жидовкой ты была - жидовкой ты и останешься.

А при чем тут евреи??

Гость
#7
Гость

У тебя ещё стремнее

Нет, у меня очень красивое имя, а хуже чем имя людмила разве что сергей. Смени свое уродское имя люда на что-нибудь нормальное

Гость
#10
Гость

Ахахах меня не Людмила зовут если что. А твое имя самое уродское и чмошное как и ты обиженная зачуханка иди подмойся и в ведро сходи бомжиха

Люда, ты и есть люда, и все что ты тут написала ты написала про себя. В мире много красивых имен, а ты люда, обидно наверное, оттого и злая такая

Гость
#11
Гость

Говнизе пи***нку подмой

Люда, опять про себя все ты пишешь.

Гость
#12
Гость

Люда, ты и есть люда, и все что ты тут написала ты написала про себя. В мире много красивых имен, а ты люда, обидно наверное, оттого и злая такая

Да нет я не злая. Просто твое обоссаное мнение тут никто не спрашивал

Гость
#14

Людк, а Людк, тьфу деревня!

Гость
#15
Гость

Да нет я не злая. Просто твое обоссаное мнение тут никто не спрашивал

Люда, снова ты все о себе да о себе пишешь.

Гость
#16
Гость

Притом, что Яна, равно как и Ян, стопроцентно жидовское имя. Эксклюзивно жидовское. Так что ты хоть три знака вопроса поставь, глупая хайка, пытаясь дурочку включить, суть дела от этого ни на миллиметр не изменится.

Завидуешь евреям? Лохушка пашешь на трёх работах пока мы живём и радуемся. Бомжиха обиженная ахахах

Гость
#17

А я Руслан 😆

Гость
#18

Колхозное имя Люська😊😊

Гость
#19
Гость

Людк, а Людк, тьфу деревня!

100%😊😊

Гость
#20
Гость

Завидуешь евреям? Лохушка пашешь на трёх работах пока мы живём и радуемся. Бомжиха обиженная ахахах

Ну что ты, аскарида пархатая? Что ты глупенькая? Кто ж глистам то завидует, коими от рождения являются все жиды, будучи генетически урождёнными паразитами? Нет. Ни в коем случае. А в нынешней ситуации, когда вашу гнойную паразитическую нацию ненавидит лютой ненавистью уже весь мир - так тем более. Ибо скоро земля будет гореть у вашего пархатого отродья под ногами, на куски вас будут рвать по всему миру, в самом буквальном смысле, не будет для вас в мире ни одного безопасного места, а Освенцим вам санаторием покажется. Даже не сомневайся. Ибо каждому - по делам его. Какая уж тут к чертям может быть зависть? Нееет. Покойникам не завидуют. Или жиды настолько слабоумная нация, что полностью уверовали в собственную безнаказанность и что за всё то зло, подлость и паразитизм, которые они причинили миру, им таки ничего не будет, да? Ха-ха! Ну до чего же всё таки слабоумная нация, эти гнойные жиды!

Гость
#21
Гость

Ну что ты, аскарида пархатая? Что ты глупенькая? Кто ж глистам то завидует, коими от рождения являются все жиды, будучи генетически урождёнными паразитами? Нет. Ни в коем случае. А в нынешней ситуации, когда вашу гнойную паразитическую нацию ненавидит лютой ненавистью уже весь мир - так тем более. Ибо скоро земля будет гореть у вашего пархатого отродья под ногами, на куски вас будут рвать по всему миру, в самом буквальном смысле, не будет для вас в мире ни одного безопасного места, а Освенцим вам санаторием покажется. Даже не сомневайся. Ибо каждому - по делам его. Какая уж тут к чертям может быть зависть? Нееет. Покойникам не завидуют. Или жиды настолько слабоумная нация, что полностью уверовали в собственную безнаказанность и что за всё то зло, подлость и паразитизм, которые они причинили миру, им таки ничего не будет, да? Ха-ха! Ну до чего же всё таки слабоумная нация, эти гнойные жиды!

Да ладно тебе, не завидуй чучело в лаптях

Гость
#22
Гость

Ну что ты, аскарида пархатая? Что ты глупенькая? Кто ж глистам то завидует, коими от рождения являются все жиды, будучи генетически урождёнными паразитами? Нет. Ни в коем случае. А в нынешней ситуации, когда вашу гнойную паразитическую нацию ненавидит лютой ненавистью уже весь мир - так тем более. Ибо скоро земля будет гореть у вашего пархатого отродья под ногами, на куски вас будут рвать по всему миру, в самом буквальном смысле, не будет для вас в мире ни одного безопасного места, а Освенцим вам санаторием покажется. Даже не сомневайся. Ибо каждому - по делам его. Какая уж тут к чертям может быть зависть? Нееет. Покойникам не завидуют. Или жиды настолько слабоумная нация, что полностью уверовали в собственную безнаказанность и что за всё то зло, подлость и паразитизм, которые они причинили миру, им таки ничего не будет, да? Ха-ха! Ну до чего же всё таки слабоумная нация, эти гнойные жиды!

Иди паши дальше рабыня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: