Гость
Статьи
Людмила или Мила?

Людмила или Мила?

Здравствуйте. Меня зовут Людмила, и мне это имя не нравится. Не моё, раздражает. Знаю, что имя считается несчастливым, это подтверждаю я сама и все, кого с этим именем знаю.Хочу сменить на Мила, т к характеристика имени оптимистичная и просто больше нравится. Будет ли странно звучать это имя для женщины? Слишком слащаво, по детски, или нормально?Отчество Александровна #имя

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Есть такой молочный шоколад Милка. Там на этикетке такие коровищи со здоровенными сисяндрами. Надеюсь, удой с вас хороший?

#2

Людмила не счастливое имя? Что за бред? Людмила - люду мила!

Если менять, то какая-нибудь Милана. Что за Мила еще.. Мила как будто кошкав самом деле

Гость
#3

Кто вам сказал, что имя не счастливое? Меня так зовут и всегда была очень удачлива. Людмила прекрасное и красивое имя, людям милая. Не понимаю негатива к этому имени, ведь оно действительно очень красивое. Думаю былослишком много Людмил в своё время и люди просто им присытились.

Гость
#4

Людмилу можно называть Людой, Люсей, Милой. Как нравится. Раньше больше Людами звали, сейчас Милами. Мила хорошо звучит, как сокращение от Миланы тоже.

Гость
#5

Ооо, у меня коллена точно также, как вы не любит свое имя Людмила. Просит звать ее Милой. Я называю Людмилой (спецом))), т.к. ее не зовут Милой.😖😆
Короче, если хотите меняйте имя.

Гость
#6
Гость

Ооо, у меня коллена точно также, как вы не любит свое имя Людмила. Просит звать ее Милой. Я называю Людмилой (спецом))), т.к. ее не зовут Милой.😖😆
Короче, если хотите меняйте имя.

А смысл вредничать?

Гость
#7
Гость

Ооо, у меня коллена точно также, как вы не любит свое имя Людмила. Просит звать ее Милой. Я называю Людмилой (спецом))), т.к. ее не зовут Милой.😖😆
Короче, если хотите меняйте имя.

вот вы какашка. Не слышали никогда про сокращения имен? Людмила-Мила это вполне себе одно имя, довольно распространенный вариант

Гость
#8

Автор, не парьтесь. И не слушайте Людмил, которые любят свое имя. Это чисто дело вкуса. Если вам нравится Мила, называйтесь Милой. Забейте на то, как это будут воспринимать другие, потому что все будут воспринимать по-разному. Но! Абсолютному большинству пофиг. Будут уточнять и переспрашивать периодически, да. Но не для того, чтобы вас обидеть, и не потому, что это странно, а просто чтобы правильно написать, поверьте. Я работаю огромным потоком людей, каких только ФИО не встречала, Мила - вообще ничего особенного. Главное, чтобы вам нравилось.
И если будут попадаться заебисстые товарищи, которые специально будут называть вас, как ИМ хочется, или как они считают правильным, забейте на них, они ущербные, самоутверждаются. Для имен нет особых правил. Можно придумать новое имя, можно придумать новое сокращение известному имени, это все ваше личное дело.

Василий
#9

Меняйте, всем пофиг.

Гость
#10
Гость

вот вы какашка. Не слышали никогда про сокращения имен? Людмила-Мила это вполне себе одно имя, довольно распространенный вариант

😆😆😆
Именно, что это НЕ одно имя!!!

Гость
#11

Меняйте, если хотите, еще как вариант Меланья, Милана, Радмила

Гость
#12
Гость

😆😆😆
Именно, что это НЕ одно имя!!!

потому что вы так решили? Смешно. У имен нет строгих правил, законодательно запрещены только цифры и символы. Человека называют так, как его называют родители сначала, а потом как он называет себя сам. Если человек представляется Борис, сокращенно Котя, значит, так к нему и надо обращаться, это среди умных и воспитанных людей считается нормальным по умолчанию.

Гость
#13
Гость

потому что вы так решили? Смешно. У имен нет строгих правил, законодательно запрещены только цифры и символы. Человека называют так, как его называют родители сначала, а потом как он называет себя сам. Если человек представляется Борис, сокращенно Котя, значит, так к нему и надо обращаться, это среди умных и воспитанных людей считается нормальным по умолчанию.

Ориганильно, конкчно...Борис= Котя😆🐈🐈🐈
Мало ли кто кого просит называть, ее имя не Мила, а Людмила.
Мила это другое имя! ДРУГОЕ!

Не нравится, значит меняй имя, а не придумывай ерунды. Быть и казыться это разные глаголы.

Гость
#14
Гость

Ориганильно, конкчно...Борис= Котя😆🐈🐈🐈
Мало ли кто кого просит называть, ее имя не Мила, а Людмила.
Мила это другое имя! ДРУГОЕ!

Не нравится, значит меняй имя, а не придумывай ерунды. Быть и казыться это разные глаголы.

а называться - это третий глагол. И называться можно по-разному. Например, У Барака Обамы дочь Наташа, которую в семье зовут Саша. Вот им так нравится. Нет правил для имен, НЕТ. Если они в вашей голове, то это ваши проблемы. Александров называют Сашами и Шурами, Аля может быть Алиной, Альбиной, Алевтиной, Аллой, Александрой, а еще Александра может быть Асей, но Ася это еще и Анастасия. А может быть это все самостоятельными именами по документам. Расширяйте границы сознания, мир намного разнообразнее 😉

Гость
#15
Гость

а называться - это третий глагол. И называться можно по-разному. Например, У Барака Обамы дочь Наташа, которую в семье зовут Саша. Вот им так нравится. Нет правил для имен, НЕТ. Если они в вашей голове, то это ваши проблемы. Александров называют Сашами и Шурами, Аля может быть Алиной, Альбиной, Алевтиной, Аллой, Александрой, а еще Александра может быть Асей, но Ася это еще и Анастасия. А может быть это все самостоятельными именами по документам. Расширяйте границы сознания, мир намного разнообразнее 😉

С моим разнообразием всё отлично. Правил может и нет, а кто сказал, что другие люди должны их соблюлатт в угоду тому, кто этого хочет? 😂
Если она Людмила, то уж как есть, а не Милааа или Радмила, или Котик😆

Гость
#16
Гость

😆😆😆
Именно, что это НЕ одно имя!!!

Боже, я представляю как счастливы ваши коллеги, что вы именно с ними работаете, вы же просто счастье в коллективе.

Гость
#17
Гость

Ориганильно, конкчно...Борис= Котя😆🐈🐈🐈
Мало ли кто кого просит называть, ее имя не Мила, а Людмила.
Мила это другое имя! ДРУГОЕ!

Не нравится, значит меняй имя, а не придумывай ерунды. Быть и казыться это разные глаголы.

А вас только полным именем зовут? Муж вместо милая, только по ИО обращается или ему можно? Хотя с вашим характером и мелочностью, думаю мужем там и не пахнет.

Гость
#18
Гость

Боже, я представляю как счастливы ваши коллеги, что вы именно с ними работаете, вы же просто счастье в коллективе.

👌 это точно))

Гость
#19
Гость

А вас только полным именем зовут? Муж вместо милая, только по ИО обращается или ему можно? Хотя с вашим характером и мелочностью, думаю мужем там и не пахнет.

Муж иногда зовут по ИО.
Сравнили муж, которыф ласково называет жену и коллегу называть другим именем.

.
#20

Мила это такое женское кокетство. Не нравится. Знавала девушку, вертихвостка, с женатым гуляла, типичная дама для развлечения. Людмила. Представлялась всем Мила.

Гость
#21
Гость

Меняйте, если хотите, еще как вариант Меланья, Милана, Радмила

Людмила и мила лучше этих вариантов.

Гость
#22

Подружка дочку назвала Людмила. Но все называют мила. И родители, и в школе, и на детской площадке. Людмила - а коротко мила или люда, Люся.
Мне очень нравится. Необычно в наше время ребенка назвали. Эксклюзив.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: