Гость
Статьи
Пофигизм зашкаливает..

Пофигизм зашкаливает..

Даже не знаю проблема это или достижение, поэтому решила поинтересоваться вашим мнением.
Буквально пару минут назад осознала, что перестала переживать и волноваться, если что-то идёт не так. Украли спортивную форму в университете - печально, но пофиг ( я бы не сказала, что дело в деньгах, потому что я обычный студент). Порвался браслет, который подруга подарила - немного жаль, но пофиг. И так всегда.
Казалось бы..что такого. Просто ощущение, что стараюсь уйти от реальности и что боюсь испытывать неприятные эмоции.

Просьба: если вы считаете, что это очень глупая тема для форума и подобное, то не стоит здесь об этом писать - проигнорируйте и найдите более полезное для вас обсуждение) #безразличие

9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ой, Анна, кто бы писал про глупые темы, только не вы!

Лиля
#2

Ржу над Василием, такой долбодятел...)
А по теме: может так и правильно? Если у вас не апатия а вы просто перестали волноваться по каким-то поводам, разве это не хорошо? Разве обязательно испытывать негативные эмоции всегда?

Лиля
#3

Вы сами подумайте, мы можем изменить планету! Если бы люди перестали устраивать истерики, жить ненавистью, агрессией, стали думать головой и совестью, стали бы стремится к лучшему не только для себя но и для других, сколько плохого можно было бы избежать... Так что, будьте первой на этой тропе, так сказать, первопроходцем, поясняйте окружающим людям что жить эмоциями это примитивный уровень животных и становитесь Человеком!

Лиля
#4

21 век, прогресс, а что мы видим? Кругом дешёвый разврат, наркота, обман, агрессия, люди всё ещё думают, что могут кого то нае* (обмануть) и жить счастливо. Даже в бизнесе правило, давай работать и себе и другим а не старайся оторвать у них кусок...есть, о чём задуматься... Только люди думают, но живут ка живут, я говорю примитивный план эмоций у них, у женщин в том числе

Лиля
#5
Лиля

21 век, прогресс, а что мы видим? Кругом дешёвый разврат, наркота, обман, агрессия, люди всё ещё думают, что могут кого то нае* (обмануть) и жить счастливо. Даже в бизнесе правило, давай работать и себе и другим а не старайся оторвать у них кусок...есть, о чём задуматься... Только люди думают, но живут ка живут, я говорю примитивный план эмоций у них, у женщин в том числе

Как*

Сэмми
#6

А сто надо было делать? Визжать и биться головой об стену с размаху? Так и форму бы вернули, и браслет "починился"? Нет смысла сливать эмоции, если толку никого нет, тем более, из-за таких мелочей.

#7
Василий

Ой, Анна, кто бы писал про глупые темы, только не вы!

Василий, честно говоря с трудом удаётся понять смысл вашего комментария. Вы меня задеть хотите или наоборот хотите сказать, что тема вовсе не глупая?

#8
Сэмми

А сто надо было делать? Визжать и биться головой об стену с размаху? Так и форму бы вернули, и браслет "починился"? Нет смысла сливать эмоции, если толку никого нет, тем более, из-за таких мелочей.

Согласна с вами)
Просто я обобщила ситуацию..ведь браслет и форма это примеры подобных ситуаций. Но спасибо за ответ.

#9
Лиля

Вы сами подумайте, мы можем изменить планету! Если бы люди перестали устраивать истерики, жить ненавистью, агрессией, стали думать головой и совестью, стали бы стремится к лучшему не только для себя но и для других, сколько плохого можно было бы избежать... Так что, будьте первой на этой тропе, так сказать, первопроходцем, поясняйте окружающим людям что жить эмоциями это примитивный уровень животных и становитесь Человеком!

Мне нравится ход ваших мыслей) Может действительно всё это ведёт только к лучшему. Спасибо за ответ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: