Гость
Статьи
Тоска по дому

Тоска по дому

Уехал учится на фельдшера в Питер из Калининграда.Тоска по моей семье.Я 6-ребёнок в доме у меня 5-сестрер!!!!! Жутко по ним скучаю.Младший я вообще среди них ,я в доме был пупс, у них у всех своя жизнь.Обзваниваю каждую по 1000-раз скучаю.Снится во сне дом.Мама,Дедушка,Бабушка.Мой жирный почти Анимэшно цветастый пушистый кот.Грусно.Грусть.Первый раз ещё во время службы накатывала тоска по дому.А теперь вообще хочу бросить колледж из за этого и Бросить учёбу и Питер.Не могу больше.Бывало у вас такое ? Память блокирует попытки есть и пить,как только ем или пью вспоминаю как дома ел за столом с семьей.Девушка есть в Питере.Её по видимуму тоже придется бросать из за тоски по дому.А помню как мама провожала,вся такая ну сынок у тебя теперь будет новая жизнь студенческая.Жизнь? Дом душит воспоминаниями кажется завалит меня своими сводами.Ад а не жизнь

Морозов Сергун
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Погугли сепарацию.

Гость
#2

Да ты мой хороший мальчик, это так ценно когда любят дом. Мой тоже уже на третьем курсе в Питере, первый год очень тяжело, колледж быстро пролетит, зато приедешь домой с профессией. В Питере полно прекрасных мест для прогулок, гуляй отвлекайся, но учебу не забрасывай.

Гость
#3

Представь, как все они «обрадуются», когда ты ни с чем вернешься обратно. Как будут рассказывать родственникам и друзьями, что ты все бросил, потому что сильно скучал… Одним словом, жертва женского воспитания. Ты всю жизнь собираешься прожить у маминой юбки?

Женя
#4

Было.

.соседка
#5

Я тоже училась вдали от дома, больше 3000 км расстояние. Занёс же чёрт.
Зато группа была дружная и весёлая, есть что вспомнить о студенчестве, столько приключений у нас было)).

Гость
#6

наверно вы днем работал лекции прогуливал а вечером отдыхал с работы.потому не учился и вас отчисляют и тоска по дому тут не при чем.

Гость
#7

Уж потерпите как-нибудь пару лет... займитесь учебой. Сходите в Эрмитаж и др.музеи. В Питере есть что посмотреть. время быстро летит. Зато домой вернетесь с дипломом, как победитель)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: