Гость
Статьи
Тоскую по дому, плачу …

Тоскую по дому, плачу каждый день

Я очень жалею, что поступила в другой город, потому что теперь вою уже второй месяц подряд. Сильная тоска по дому, хотела перейти на заочное, в добавок забрать документы и уйти работать, так как сил у меня терпеть нету даже сейчас, но так же понимаю, что учиться мне всего лишь два года, на выходные каждые Я уезжаю домой и всего лишь час езды от дома. Говорю по телефону с мамой каждый вечер, но мне грустно, тоскливо. Есть люди, с которыми я хорошо общаюсь в общаге, но меня это не радует, очень сильно я хочу домой, считаю дни до выходных.
Как мне справиться со всем этим?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас, ты могла бы каждый день туда ездить и обратно, час езды это не расстояние
а тебе что общагу дали?

#2

Ничего привыкните, я полгода ревела, а потом так привыкла, что через три года учебы не хотелось назвд возвращаться

Гость
#3

Окружите себя в общежитии несколькими предметами,привезенными из дому
Купите мягкую игрушку,растение в горшке Маленький уют будет отвлекать и убаюкивать

Гость
#4

Подберите сопли, и займитесь делом, чтоб на всякую муть времени не оставалось. Детсао кончилось.

Гость
#5

А сколько вам лет? С каждым годом проблема будет субъективно становиться всё менее острой. Просто пересидеть пока.

#6

Я тоже 1 курс и тоже плакала, но успокоила меня игрушка маленького зайца, вожу его с собой, на учебу в сумке таскаю, сплю с ним, разговариваю, так я и отвыкла. А еще скачай счетчик обратных дней, и поставь дату окончания курса, и тогда ты будешь ждать не выходные, а конец июня. И можно твой вк пожалуйста, просто пообщаемся

Гость
#7

Автор, а ты в каком городе учишься? А то может я подъеду и вытру твои слезы своими поцелуями?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: