Гость
Статьи
Плачу каждый день

Плачу каждый день

Давно читаю этот форум, но пишу здесь первый раз. Начну свою историю с того, что мне 18 лет, только закончила 1 курс. Учусь в другом городе, далеко от дома. Первые полгода я домой не хотела и мне было очень комфортно, домой ездила редко. Но уже под конец года меня резко переломило. Начала жутко скучать, плакать постоянно. Ну и плачу до сих пор. Родители уже немолодые, так как я поздний ребенок. Поэтому у меня постоянный страх за них. Я себя постоянно убиваю за то, что придется потратить 6 лет жизни вдали от них, без возможности быть постоянно рядом. Наверное, это эгоизм, ведь я понимаю, что меня никто больше не будет так любить и заботиться, как они, никого роднее у меня не будет. Никак не могу подавить в себе этот страх и как с ним справиться не знаю...

землянин
13 ответов
Последний — Перейти
гостья из будущего
#1

Землянка, ты уже выросла, а всё плачешь и плачешь. Лучше бабушке помоги))

Гость
#2

Сколько им лет

Гость
#3

да папашка всё равно рано помрёт...не парься, забей

Скай
#4

Вы переживаете скорее всего за себя. Проблемы сейчас есть какие то в учебе, общении?

#5
Скай

Вы переживаете скорее всего за себя. Проблемы сейчас есть какие то в учебе, общении?

Скорее всего, проблемы и в учебе, и в общении, а точнее в его отсутствии

#6
Гость

Сколько им лет

гостья из будущего

Землянка, ты уже выросла, а всё плачешь и плачешь. Лучше бабушке помоги))

А взрослые не плачут?

Гость
#7

Земляника, вам надо чем-то запомнить пустоту, которая в связи с расставанием с родителями. Я знаю множество ребят, которые уехали учиться в большие города и очень скучали по родным. Они сразу находили себе массу знакомых,интересных дел, быстро обзаводились любимыми. Вот и вы так попробуйте, вместо того, чтобы бродить как тень отца Гамлета и лить слезы. Образовывайте новые связи, находите родственные души, друзей, которые спасут вас от одиночества.

Гость
#8

Моя подруга 3 года ревела... потом нашла хороших друзей, стала ходить по музеям и тд. Ей стало намного лучше. Отгоните от себя все плохие мысли о родителях. Попейте курсом успокоительное. Т е н о н е н например. Ваши мысли сразу направятся в Хорошее русло и станет легче. Сама так справляюсь. Удачи вам)

Наталья Андреевна
#9

Не реви, может быть тебя выгонят из шараги и тогда вернешься в родную деревню.

Гость
#10

А на заочное не перевестись?

Гость
#11

Скучать по близким и найти побыстрее чужих людей, чтобы забыть близких. Гениальная идея.

Гость
#12

Автор, это вы себя прежде всего жалеете. Родители вдвоём и не такие уж они и старые. Они радуются, что вы самостоятельную жизнь начали. Думаю, что страх всех возрастных родителей - не успеть поднять на ноги детей. Если вы вернётесь к ним и засядете у них, то лучше им не будет. Учитесь общаться, все ваши проблемы от одиночества. Да, просто так, вас никто любить не будет, тут надо напрячься, стать интересной, уверенной в себе. В общем, хватит ныть, дерзайте.

землянин
#13
Гость

Автор, это вы себя прежде всего жалеете. Родители вдвоём и не такие уж они и старые. Они радуются, что вы самостоятельную жизнь начали. Думаю, что страх всех возрастных родителей - не успеть поднять на ноги детей. Если вы вернётесь к ним и засядете у них, то лучше им не будет. Учитесь общаться, все ваши проблемы от одиночества. Да, просто так, вас никто любить не будет, тут надо напрячься, стать интересной, уверенной в себе. В общем, хватит ныть, дерзайте.

Согласна с Вами) Спасибо за ответ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: