Гость
Статьи
плачу каждый день

плачу каждый день

здравствуйте дамы, пишу в первый раз, очень надеюсь на хороший совет, мы с мужем в браке 3 года,деток нет, я устала быть ътерпилойъ, муж меня не слышит, не понимает ни чем не помогает,а если и помоет посуду раз,то потом полгода это вспоминает, для него на первом месте друзья,не успеет сам придти с работы как следом за ним идут друзья и сидят у нас до 11-12 часов вечера, мужу это нравится,а меня очень сильно напрягает, они уходят,а мы ложимся спать(сначало у нас быстрый секс,а затем я плачу в подушку), утром начинается день сурка-он умылся оделся и ушел ни сказав ни слова,ни поцеловав. в течении дня ни разу не позвонит,а после работы опять друзья. когда начинаю с ним разговаривать он принимает все в штыки сразу говорит про развод,и если меня что то не устраивает-что бы я искала себе лучше. мотивирует тем что он устает на работе. помогите разобраться, плачу каждый вечер, надоело уже.

светлана
36 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Разводитесь и не будете плакать

лилиана
#2

А он что-то неправильно говорит? Развод и все ок

#3

Идите гуляйте с подругами и пофиг на него. Он о вас ноги вытирает. Разводитесь.

Гроза
#4

а что вы для него делаете?

Штучка
#5

Устройтесь на работу, меньше будет времени, чтобы плакать.

Гость
#6

Он явно хочет развода...

Гость
#7

Вы только не обижайтесь, но похоже вы ему стали не интересны и он думает только о себе и вас потерять не боится, вам тут правильно пишут, нужно перестать думать только о нем, займитесь собой, найдите работу, начните встречаться с подругами. Мужчинам интересны самодостаточные женщины, которых нужно добиваться, которых боишься потерять. Поэтому он от вас отдаляется, ему скучно с вами, отсюда и друзья его до ночи.

Бейб
#8

А вы чего дома сидите-то??

Гость
#9

"Зачем вам такой муж? Чтоб рыдать ежедневно? "

Volchica
#10

"Что-то не устраивает? Развод. Не хотите развода - плачьте дальше и не жалуйтесь. "

Анна
#11

"Какая удобная позиция у мужа! Чуть не по нему, развод. Почему он такой смелый? Вы где живете? Вы работаете? Давно он так себя ведет? Как вел до свадьбы?"

Гость
#12

"Да пинка ему, раз он так развода хочет. \n
И там у него явно не только друзья, но и подружки. "

Гость
#13

"Светлана, разводитесь. Не тратьте на него свое время."

Гость
#14

"ваше счастье , что у вас нет детей. Уходите от него. Он не стоит ваших слёз, так как не любит вас."

Гость
#15

"может вам просто некуда идти и вы все терпите. ради чего такие страдания?"

Упс
#16

Конечно,всем легче написать "разводись", потому что сами не в данной ситуации. Но развестись правильный выход,Автор. Потому что чем дальше, тем будет только хуже. Если вам еще нет 25,то у Вас прекрасный шанс выйти замуж еще раз.

А держит Вас чувство привязанности, и, возможно, страх больше никого не встретить.

Гроза
#17

Девочки я Вам поражаюсь, вы везде пишете на всех ветках, где есть какие то проблемы в семьях "разводитесь". Но проблемы такого характера и много других подобных проблем есть в каждой семье. Есть единицы у которых все нормально. Но если разводиться из за всего подобного, то и семей то бы и не было. На то она и семья, на то и отношения чтобы решать проблемы, переживать их, перешагивать не смотря ни на что, если действительно люди дороги друг другу. Поговорите с ним спокойно, проанализируйте его разговор, его ответ. Вы сразу поймете что он думает. Если не нужны то и бороться бысмесленно, а может быть он не видит в вас заботу, тепло жены любящей и пр. Может постараться создать те условия, в которых ему будет хорошо с вами только. Если он Вам дорог. У всех семей бывают проблемы, но если бы все разводились...

Ириша
#18

Все гораздо проще. Автор, просто как тут уже говорили, занимайтесь собой, перестаньте на него реагировать, купите красивых шмоток, вечером, как только друзья приходят, расфуфыренная идите с подругами гулять, лето на дворе, а потом расскажите ему как хорошо вы провели время. Найдите себе хобби, изучайте языки, хоть крестиком вышивайте, рисуйте, чтобы с вами было интересно, чтобы он видел, что ему легко составят конкуренцию! Я так делала со своим - теперь боится потерять. Дерзайте, хвост пистолетом, все у Вас будет хорошо!

Гость
#19

Как такого можно терпеть рядом.

Оксана
#20

поверьте, у меня тоже самое.. Если мужчина любит, то он ведёт себя иначе... Я ещё и беременна, а внимания никакого.. И поверьте лучшее в такой ситуации это уйти. Если он любит то вернёт любыми способами, а если нет, то зачем он вам? Мы женщини не нашли себя на помойке..

Инга
#21

а секс у вас каждый день?

гость
#22

Может он нарочно водит друзей, чтобы выжить вас, может они сговорились. Как он удобно устроился , сволочь, со своими друзьями. Многие советы дельные, прислушайтесь, автор.Посудомоечную машину надо покупать, не надо будет спорить кому мыть.У меня 7 лет посудомойка-- 5 баллов. Если он на каждом шагу про развод говорит--это плохо, не держится за вас.Нафик он вам нужен?Вы для него как кукла для секса--она молчит и не возражает и по-быстрому * ахнуться можно...

Ужик
#23

Гроза вы пишете, что единицы семей где все нормально. А вам не кажется что если люди решили вступить в брак то нормально должно быть практически всегда? Или что у нас общество уже деградировало до того, что - счастливы единицы терпи, дети здоровые у единиц пей таблетки, уравновешенных единицы - скандаль, интеллигентных единицы - учись быть наглой. С былом жить по быдляцки выть так что ли?

Девушка автор - разводиться немедленно, есть нормальные люди, надо только ценить себя. Вы замуж выходили чтобы прислуживать кому-то или чтобы у вас была гармоничная жизни, в которой вы могли бы и реализовать себя и вырастить умных добрых хороших детей, помочь реализоваться мужу и получить от него такую же помощь в вашем развитии?

Гость
#24

Автор чето попутала походу, с чего он должен тебе помогать по дому если он ходит на работу а ты судя по тексту дома баклуши бьешь, я даже хз куда столько можно времени деть, да темболее детей нет.

Представляю состояние мужика, утром встал поперся на работу, впахиваешся, вечером пришел и хочет отдохнуть, вот общается с друзьями, с тобой уж не в обиду но обащать неочем, ты с сидишь весь день дома жизнь у тебя застыла три года назад и все твои новости как ты протерла стол от пыли в 1000й раз.

Предствляю потом секс и баба плакать начинает, у меня наверно импотенция от такого за неделю развидачь бы

Гроза
#25
Ужик

А вам не кажется что если люди решили вступить в брак то нормально должно быть практически всегда?

это всего лишь слова, а на практике как показывают истории совсем другое. Она не одна такая с такой проблемой. Вот она проблема есть, это факт. Но я не думаю что по любому первому же поводу надо бежать из семьи и решать таким простым способом. Еще раз повторюсь если люди друг другу нужны надо попробовать побороться. И, автор, вы сами говорите что плачете каждый день. Кому захочется быть дома, когда обстановка такая, грусть, тоска...

Гость
#26

мой тоже сразу говорил не устраивает разводись и тут он попадал прямо в точку - панически боюсь развода в один прекрасный день поменяла тактику и стала говорить что сам иди подавай или меня не устраивает то и то ... в общем так как жена я хорошая дома мужчина кстати и не должен делать женскую работу (1 из 100 помоет за собой кружку мой -никогда и это норма) и не выносите ему мозг с посудой и немытыми полами, секс по быстрому -так его надо заинтересовать ,и еще надавить на самое любимое место-ревность я в нете сидела ночами и звонить мне стали и говорить стала что на меня 100 желающих так что подавай на развод сам и поверьте мне даже до моего самоуверенного индюка дошло -дойдет и до вашего

#27

Это не семья. Разводитесь. Другое тут сложно советовать.

Мадмуазель
#28
светлана

здравствуйте дамы, пишу в первый раз, очень надеюсь на хороший совет, мы с мужем в браке 3 года,деток нет, я устала быть ътерпилойъ, муж меня не слышит, не понимает ни чем не помогает,а если и помоет посуду раз,то потом полгода это вспоминает, для него на первом месте друзья,не успеет сам придти с работы как следом за ним идут друзья и сидят у нас до 11-12 часов вечера, мужу это нравится,а меня очень сильно напрягает, они уходят,а мы ложимся спать(сначало у нас быстрый секс,а затем я плачу в подушку), утром начинается день сурка-он умылся оделся и ушел ни сказав ни слова,ни поцеловав. в течении дня ни разу не позвонит,а после работы опять друзья. когда начинаю с ним разговаривать он принимает все в штыки сразу говорит про развод,и если меня что то не устраивает-что бы я искала себе лучше. мотивирует тем что он устает на работе. помогите разобраться, плачу каждый вечер, надоело уже.

вот дурак. не любит он тебя. уходи пока детей нет.

СЖО
#29

Aвтор, а как до свадьбы было - то же самое? и вы думали все изменится?

В следующий раз приведет - ничего не делвйте и ложитесь спать, вежливо извинившись

Может друзья поймут, что есть мера во всем

А если все так и будет продолжаться, значит домработница была ему нужна

Скажите ему пусть другую ищет

RR
#30
светлана

здравствуйте дамы, пишу в первый раз, очень надеюсь на хороший совет, мы с мужем в браке 3 года,деток нет, я устала быть ътерпилойъ, муж меня не слышит, не понимает ни чем не помогает,а если и помоет посуду раз,то потом полгода это вспоминает, для него на первом месте друзья,не успеет сам придти с работы как следом за ним идут друзья и сидят у нас до 11-12 часов вечера, мужу это нравится,а меня очень сильно напрягает, они уходят,а мы ложимся спать(сначало у нас быстрый секс,а затем я плачу в подушку), утром начинается день сурка-он умылся оделся и ушел ни сказав ни слова,ни поцеловав. в течении дня ни разу не позвонит,а после работы опять друзья. когда начинаю с ним разговаривать он принимает все в штыки сразу говорит про развод,и если меня что то не устраивает-что бы я искала себе лучше. мотивирует тем что он устает на работе. помогите разобраться, плачу каждый вечер, надоело уже.

А я так делала , когда друзья приходили : старалась побольше среди них вертеться. Встречала , как хозяйка, И угощала какими-то вкусностями И вместе норовила бокал поднять . А потом бы еще мужа спрашивала : " А тот-то почему не пришел ? Так с ним интерeсно !! " Или что-о в таком роде. Куда тол

ко делись ...

Ося
#31

Светлана, он вас не любит. Или же у него в семье (его родители) были такие же отношения и для него это норма.

Мой муж не приемлет дома подобные застолья. Он всегда говорит что на первом плане всегда семья, а семья - это я. А его работа, друзья - это после.

Он не не любит вас и соответственно не уважает. вы думаете родив ребенка его отношение улучшится? Глубоко сомневаюсь в этом. За что вы его любите? За то что вас унижает? Почему продолжаете жить с ним? Зависите от него?

светлана
#32

[quote="Анна"]Какая удобная позиция у мужа! Чуть не по нему, развод. Почему он такой смелый? Вы где живете? Вы работаете? Давно он так себя ведет? Как вел до свадьбы?[/q когда я ему говорю что и вправду пора разводится, он меняется в лучшую сторону буквально на день, развода он реального не хочет, живем на съемной квартире, да я работаю,такое поведение у него примерно полгода

светлана
#33
Гость

мой тоже сразу говорил не устраивает разводись и тут он попадал прямо в точку - панически боюсь развода в один прекрасный день поменяла тактику и стала говорить что сам иди подавай или меня не устраивает то и то ... в общем так как жена я хорошая дома мужчина кстати и не должен делать женскую работу (1 из 100 помоет за собой кружку мой -никогда и это норма) и не выносите ему мозг с посудой и немытыми полами, секс по быстрому -так его надо заинтересовать ,и еще надавить на самое любимое место-ревность я в нете сидела ночами и звонить мне стали и говорить стала что на меня 100 желающих так что подавай на развод сам и поверьте мне даже до моего самоуверенного индюка дошло -дойдет и до вашего

ревность у него по любому поводу, не так я посмотрела не так на меня посмотрели, после каждого звонка вопрос кто звонил? а после прогулок с подружками вообще может дня три мозг мне выносить

светлана
#34
Гость

Автор чето попутала походу, с чего он должен тебе помогать по дому если он ходит на работу а ты судя по тексту дома баклуши бьешь, я даже хз куда столько можно времени деть, да темболее детей нет.

Представляю состояние мужика, утром встал поперся на работу, впахиваешся, вечером пришел и хочет отдохнуть, вот общается с друзьями, с тобой уж не в обиду но обащать неочем, ты с сидишь весь день дома жизнь у тебя застыла три года назад и все твои новости как ты протерла стол от пыли в 1000й раз.

Предствляю потом секс и баба плакать начинает, у меня наверно импотенция от такого за неделю развидачь бы

походу я ничего не попутала, т.е по твоему я должна придти с работы и как заведенная бегать делать домашние дела? а он на диванчике лежать, лапки кверху? а время у меня находится куда деть у меня помимо мужа есть и свои интересы, я попросила совета как сделать чтоб друзья в гости реже ходили, и все ссоры у нас в основном из за этого

Ирина
#35

боже мой! ситуация 1 в один с моим первым браком! только у нас еще и ребенок маленький был! друзья всегда на первом месте, если я предъявляла претензии тоже говорил про развод, или уходил к своим же друзьям, рыдала каждый день, все было на мне. от него никакого внимания ни поддержки! В очередной раз вернулся домой, а на пороге стоят его чемоданы. Мне было очень тяжело морально и материально, так как осталась 1 с годовалым ребенком, подрабатывала на пропитание урывками, аж страшно вспомнить весь этот ад! Но несмотря на все это Я СТАЛА СЧАСТЛИВЕЙ без него! тяжелое время потом прошло, я поднялась на ноги. С ним общаемся по дружески, он до сих по р не женат и говорит какой был дурак и такую дуру больше не найдет ... НО....есть 1 НО... прошло 8 лет, а он так и не изменился, для него друзья это все, из за них недавно сел в тюрьму, очень надеюсь что там все осмыслит, так как он сам по себе хороший человек, просто не мой человек.

Гость
#36

А как вы замуж за него выходили?? Он что до бракабыл - внимательным, заботливым, проявлял интерес? Т е спрашивал как дела, выслушивал , давал слветы? Помогал когда требовалась помощь? А сейчас изменился? Либо вы лукавите и надо признаться себе в этом - то есть у вас женские обиды. И вы так закомпостировали ему мозг своим неадекватом и претензиями, что он слышать ничего нехочет. Либо муж вас не любит... Надо разбираться. Но рубить с плеча не стоит. Все таки брак - сложное дело, как строительство большого дома 300 кв м. Сколько сил надо. Только брак дает понятие что такое брак. И никакие испытания п""з"""ды, которые проводятся ДО брака не дают понять что это такое... Надо ценить свой брак и то что рядом есть человек, многие и этого не имеют и очень завидуют. Бросать надо если изменяет только...или бьет и пьет. Лет через 6-7 можно стать друг для друга родными и близкими людьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: