Гость
Статьи
Существует ли …

Существует ли энергетика помещения?

Как ни приду в гости к родне в дом, так и хочется уйти поскорее. Как будто что-то гонит оттуда. Та семья живут как кошки с собаками. Все переругались. Плюс есть люди с психическими расстройствами. Почему-то внутри беспокойно, когда я к ним прихожу. А недавно была в гостях у подруги. Она квартиру свою закрыла, и приезжает, чтобы проверить раз в пол-года. Сама живет ближе к работе. И в ее квартире ощущается покинутая энергетика. Как будто время там остановилось. Пыли нет на полках, нет паутины. Но явственно чувствуется, что там не живут. Как думаете, есть ли энергетика у помещения? #дом #мистика

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Есть .

Гость
#2

Ты зачем ко всем лезешь без приглашения? Странная ты. У тебя так поставлен разговор, будто тебе все должны своё жилье отдать.

Гость
#3

Конечно есть. Можно измерить величину электромагниного поля в помещении и сравнить с нормативами САНПИНа.

Гость
#4
Гость

Ты зачем ко всем лезешь без приглашения? Странная ты. У тебя так поставлен разговор, будто тебе все должны своё жилье отдать.

Отдай мне своё жильё! Быстро гони!
🤘🏻

Гость
#5
Гость

Конечно есть. Можно измерить величину электромагниного поля в помещении и сравнить с нормативами САНПИНа.

Вопрос-то не об этом 😀

Гость
#6

Берёте церковную свечу, зажигаете и обходите все вдоль стен и углов.
А мистика - сначала узнайте значение слова, а потом пишите

Гость
#7
Гость

Берёте церковную свечу, зажигаете и обходите все вдоль стен и углов.
А мистика - сначала узнайте значение слова, а потом пишите

Комментарий касался жилья подруги, если что, - вот берёте и обходите с горящей свечой...

Гость
#8
Гость

Комментарий касался жилья подруги, если что, - вот берёте и обходите с горящей свечой...

Нет необходимости. Вопрос не об этом был

Гость
#9
Гость

Берёте церковную свечу, зажигаете и обходите все вдоль стен и углов.
А мистика - сначала узнайте значение слова, а потом пишите

Сначала попытайтесь понять о чем тема вопроса, а потом пишите.
А с мистикой я на «ты» все жизнь.

Гость
#10

Вопрос как раз о мистике. Вместо глупых нравоучений и никчемных порицаний иди открой словарь, и узнай определение слова «мистика».
Уже не знаешь до чего докопаться!!! Докапываешься до хеш тегов!!!
Позорище 🤢

Гость
#11
Гость

Берёте церковную свечу, зажигаете и обходите все вдоль стен и углов.
А мистика - сначала узнайте значение слова, а потом пишите

Вопрос как раз о мистике. Вместо глупых нравоучений и никчемных порицаний иди открой словарь, и узнай определение слова «мистика».
Уже не знаешь до чего докопаться!!! Докапываешься до хеш тегов!!!
Позорище 🤢

Гость
#12
Гость

Комментарий касался жилья подруги, если что, - вот берёте и обходите с горящей свечой...

Иди да обойди сама

внебрачная дочь Перельмана
#13

не знаю как это объясняется, но по опыту сказала бы что это чувствуется.

Гость
#14

Я скажу так. Да. Существует. Но это не все способны почувствовать. Особо толстокожим вообще пофиг где находиться.
Это я имею ввиду комментаторшу выше, которая придралась к слову «мистика».

Гость
#15

Допустим вам вышку сотовой связи поставили перед окном.
Вы сразу почувствуете ,что в помещении не комфортно. Естественно ведь уровень излучений на 60 дб превышет нормальный фон .
В итоге в течении 7 лет у вас будет онкология.
Вот такая она энергетика помещений.
И никакой черной магии.

Гость
#16

Конечно есть. В некоторых местах вообще жить нельзя и главные признаки - это если там плохо живётся и постоянные проблемы

Гость
#17

Дом, в котором не живут, вообще быстро ветшает

Гость
#18
Гость

Допустим вам вышку сотовой связи поставили перед окном.
Вы сразу почувствуете ,что в помещении не комфортно. Естественно ведь уровень излучений на 60 дб превышет нормальный фон .
В итоге в течении 7 лет у вас будет онкология.
Вот такая она энергетика помещений.
И никакой черной магии.

Тема не об этом же! А о том, что неуютно в душе от нахождения в доме. Будь он хоть в экологически чистом лесу! Будь там новейший ремонт!
Неприятно быть там и все!!!

Гость
#19
Гость

Конечно есть. В некоторых местах вообще жить нельзя и главные признаки - это если там плохо живётся и постоянные проблемы

Согласна с Вами!

Гость
#20

А самое неприятное. Разбили ртутный градусник. Дурочка веником ртуть по полу размазала и никому не сказала.
В итоге бабушка и дедушка в течении 3 лет умерли от цирроза печени.
И опять никакой черной магии с кровью младенца и свечой.

Гость
#21
Гость

Допустим вам вышку сотовой связи поставили перед окном.
Вы сразу почувствуете ,что в помещении не комфортно. Естественно ведь уровень излучений на 60 дб превышет нормальный фон .
В итоге в течении 7 лет у вас будет онкология.
Вот такая она энергетика помещений.
И никакой черной магии.

Тем более Автор же сказала, что приходит туда иногда, а не на постоянной основе там живет

Гость
#22
Гость

А самое неприятное. Разбили ртутный градусник. Дурочка веником ртуть по полу размазала и никому не сказала.
В итоге бабушка и дедушка в течении 3 лет умерли от цирроза печени.
И опять никакой черной магии с кровью младенца и свечой.

Ртутные градусники уже найти тяжело.
Тем более убить ртутью не так просто, если Вы не знали

Гость
#23

Ну, ваша подруга не живет в своей квартире, конечно, квартира и не будет выглядеть обжитой. Что жилье обжитым делает? Не отсутствие пыли, а человеческие запахи, запахи еды, духов, чистящих средств. Вещи не на своих местах, цветы в горшках. Это вообще не про энергетику. И в другом доме беспокойно не потому что там беспокойство в стенах живет, а потому что хаос, дрязги и так далее. Зайдите в обычную квартиру на продажу, где нет мебели и где жильцов не знаете, вряд ли вы скажете что там кто-то ругался или любил кого-то, потому что пока всего этого не знаешь, никакой "энергетики" почувствовать не можешь.

Гость
#24
Гость

Тема не об этом же! А о том, что неуютно в душе от нахождения в доме. Будь он хоть в экологически чистом лесу! Будь там новейший ремонт!
Неприятно быть там и все!!!

Так у неприяного есть параметры,которые лего померить приборами.Это либо химическая вредность или электромагнитная.
Любая черная магия -это превышение норм.Сан Пина.

Гость
#25
Гость

Ртутные градусники уже найти тяжело.
Тем более убить ртутью не так просто, если Вы не знали

Ой,может вам бутерброт подать с парами ртути😄

Гость
#26

Не хорошая квартира была у Булгакова в Мастер и Маргарита.красиво описал он чертовщину в квартире.

Гость
#27
Гость

Не хорошая квартира была у Булгакова в Мастер и Маргарита.красиво описал он чертовщину в квартире.

Там была соседка, которая гадила всем (в реальной жизни). Он эту героиню описал в нескольких своих произведениях. В «Мастере и Маргарите» он ее сделал Аннушкой.

Гость
#28
Гость

Ой,может вам бутерброт подать с парами ртути😄

Отведай, потом расскажешь

Гость
#29

Мне вот тоже интересно от чего это зависит! Когда приезжаешь в квартиру, в которой не бываешь год, ощущение нежилое какое то неприятное, потом начинаешь убираться, проветривать, жить в ней и она наполняется живым духом будто. Даже вещи приходят в негодность, потому что долго их не трогали. Потом возвращаюсь в свою квартиру, которую оставляла на две недели и там запах меняется и все выглядит неживым и чужим. Кстати пыль тоже не появляется.

#30
Гость

Мне вот тоже интересно от чего это зависит! Когда приезжаешь в квартиру, в которой не бываешь год, ощущение нежилое какое то неприятное, потом начинаешь убираться, проветривать, жить в ней и она наполняется живым духом будто. Даже вещи приходят в негодность, потому что долго их не трогали. Потом возвращаюсь в свою квартиру, которую оставляла на две недели и там запах меняется и все выглядит неживым и чужим. Кстати пыль тоже не появляется.

Потому что мало движения, электроны не летают 😂

Гость
#31
Гость

Я скажу так. Да. Существует. Но это не все способны почувствовать. Особо толстокожим вообще пофиг где находиться.
Это я имею ввиду комментаторшу выше, которая придралась к слову «мистика».

Я тоже чувствую энергетику помещений и людей. Работаю с людьми. Иногда люди отдают энергию а иногда забирают, иногда нейтральные люди. Квартиры иногда шикарные и по району и по планировке а энергетика что бежать хочется. А бывает объективно квартира хуже а энергетика тёплая, уютная. Пересмотрела много квартир перед покупкой.

Гость
#32
Гость

А самое неприятное. Разбили ртутный градусник. Дурочка веником ртуть по полу размазала и никому не сказала.
В итоге бабушка и дедушка в течении 3 лет умерли от цирроза печени.
И опять никакой черной магии с кровью младенца и свечой.

Это не от этого, не надо винить девочку

Гость
#33
Гость

Допустим вам вышку сотовой связи поставили перед окном.
Вы сразу почувствуете ,что в помещении не комфортно. Естественно ведь уровень излучений на 60 дб превышет нормальный фон .
В итоге в течении 7 лет у вас будет онкология.
Вот такая она энергетика помещений.
И никакой черной магии.

Ну прекратите нагонять. У нас такая вышка более 20 лет стоит, все в норме. Это не так работает

Гость
#34
Гость

Я тоже чувствую энергетику помещений и людей. Работаю с людьми. Иногда люди отдают энергию а иногда забирают, иногда нейтральные люди. Квартиры иногда шикарные и по району и по планировке а энергетика что бежать хочется. А бывает объективно квартира хуже а энергетика тёплая, уютная. Пересмотрела много квартир перед покупкой.

А какие, в двух словах те люди, которые дают энергию? Позитивные?

Гость
#35
Гость

Там была соседка, которая гадила всем (в реальной жизни). Он эту героиню описал в нескольких своих произведениях. В «Мастере и Маргарите» он ее сделал Аннушкой.

Ну,да- Аннушка разлила масло-

Гость
#36
Гость

Отведай, потом расскажешь

В уголовной хронике полно таких дел.

Гость
#37
Гость

Ну прекратите нагонять. У нас такая вышка более 20 лет стоит, все в норме. Это не так работает

А вы посмотрите диагнозы умерших стариков этого дома за 20 лет.
100% -тромбофлебит.По просту густая кровь,закупорившая легочную артерию. Это как раз о том,что скрывают компании GSM.

Гость
#38
Аксиос

Есть .

какая? чем измерить?

Гость
#39
Гость

Комментарий касался жилья подруги, если что, - вот берёте и обходите с горящей свечой...

зачем?

Гость
#40
Гость

Допустим вам вышку сотовой связи поставили перед окном.
Вы сразу почувствуете ,что в помещении не комфортно. Естественно ведь уровень излучений на 60 дб превышет нормальный фон .
В итоге в течении 7 лет у вас будет онкология.
Вот такая она энергетика помещений.
И никакой черной магии.

Только бы вам узнать сначала куда и как вещают вышки связи)

Гость
#41
Гость

А какие, в двух словах те люди, которые дают энергию? Позитивные?

Нет. С этим не связано. Для примера :у меня есть приятель. Во всем помогает, очень позитивный, но забирает энергию на столько что после него мне нужно восстанавливаться. Условно говоря если в субботу он мне прибивает полку, то в воскресенье я просто разбитая. Не знаю как это работает. Последний раз я вызвала фирму что бы заплатить и сэкономить выходной. А другой знакомый депрессивный, но я от него заряжаюсь как вампир. Просто кофе попить с ним в городе 15 минут и моя батарейка с 50 процентов сразу на 100. Я не знаю как это работает но я это чувствую.

Гость
#42

У одной подруги была квартира очень позитивная. К ней люди валили просто посидеть и набраться энергии. Все знакомые это отмечали. Потом она переехала в объективно лучшую квартиру и энергия там не та. Я тоже переехала. Мне и старая энергия подходила и новая подходит, но она совсем другая. Может время прошло и я сама изменилась, стала старше и другие интересы принесли другую энергию

Гость
#43
Гость

У одной подруги была квартира очень позитивная. К ней люди валили просто посидеть и набраться энергии. Все знакомые это отмечали. Потом она переехала в объективно лучшую квартиру и энергия там не та. Я тоже переехала. Мне и старая энергия подходила и новая подходит, но она совсем другая. Может время прошло и я сама изменилась, стала старше и другие интересы принесли другую энергию

У меня подруга была. Очень активная, от неё энергия прямо пёрла. Она ещё отличницей была в школе. Мы были одноклассницами. Выпускной 11 класс. Заметила, что, если пообщаюсь с ней перед уроками, то все идёт как по маслу. Любые сложные контрольные пишутся блестяще. Потом в ВУЗ поступили. Как сообщаюсь с ней перед экзаменом, знай на «5» напишу. Если у меня была безответная любовь, то, стоило мне ей рассказать про этого парня, то он СРАЗУ проявлялся. Начинал прямо при ней писать мне или звонить. Она вообще фартовая по жизни была. Очень улыбчивая. После общения с ней чувствуешь себя невероятно приободрённым, улыбка не сходит с лица.

#44
Гость

У меня подруга была. Очень активная, от неё энергия прямо пёрла. Она ещё отличницей была в школе. Мы были одноклассницами. Выпускной 11 класс. Заметила, что, если пообщаюсь с ней перед уроками, то все идёт как по маслу. Любые сложные контрольные пишутся блестяще. Потом в ВУЗ поступили. Как сообщаюсь с ней перед экзаменом, знай на «5» напишу. Если у меня была безответная любовь, то, стоило мне ей рассказать про этого парня, то он СРАЗУ проявлялся. Начинал прямо при ней писать мне или звонить. Она вообще фартовая по жизни была. Очень улыбчивая. После общения с ней чувствуешь себя невероятно приободрённым, улыбка не сходит с лица.

Так вот тоже была такая-же, но на меня это почему-то не действовало

Гость
#45
Гость

У меня подруга была. Очень активная, от неё энергия прямо пёрла. Она ещё отличницей была в школе. Мы были одноклассницами. Выпускной 11 класс. Заметила, что, если пообщаюсь с ней перед уроками, то все идёт как по маслу. Любые сложные контрольные пишутся блестяще. Потом в ВУЗ поступили. Как сообщаюсь с ней перед экзаменом, знай на «5» напишу. Если у меня была безответная любовь, то, стоило мне ей рассказать про этого парня, то он СРАЗУ проявлялся. Начинал прямо при ней писать мне или звонить. Она вообще фартовая по жизни была. Очень улыбчивая. После общения с ней чувствуешь себя невероятно приободрённым, улыбка не сходит с лица.

Да! Такие люди бывают! Это факт!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема