Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли адекватные начальн-ики?

Кто-нибудь из здесь присутствующих доволен своим начальником/начальницей? Неадекватный начальник это повод поменять работу?
Расскажу о чем я говорю - матом никто ни на кого на ругается, но морально пьёт кровь ежедневно и по мелочам и нет, настоящий энерго-вампир. Вешаются все, но терпят т.к она давно у нас работает и энергетика сильная, не прошибешь.
Манипулирует постоянно, ведёт монологи жалуется на все, мнение правильное только ее, в отпуск не отпускает т.к не умеет распределять своё и чужое время, ни себе ни людям. Когда ей надо - морально задавит, половину оклеветает, оратор хороший, но подлая до нельзя. Но я наслышана, что почти все ненавидят своё начальство, решила узнать так ли это?

Тати
10 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

Я начальник..
Да, мнение правильное лишь мое)
Раз именно я начальник-другого мнения быть и не может.
Но еще..я люблю радовать людей- подарки/ корпоративы/ баллую иногда премией..

Но я начальник, как сказала- так и делай..иначе вы мне не подходите.
😍

Гость
#2

с прошлой работы уволилась из-за начальницы. до этого был начальник мужчина, тоже не айс. но по сравнении. с ней просто небо и земля. сейчас ищу работу чтобы руководитель только М был. тк я внешне симпатичная, то с мужчинами очень хорошо общий язык нахожу, всегда ко мне снисхождения итд

Гость
#3
Я-телец

Я начальник..
Да, мнение правильное лишь мое)
Раз именно я начальник-другого мнения быть и не может.
Но еще..я люблю радовать людей- подарки/ корпоративы/ баллую иногда премией..

Но я начальник, как сказала- так и делай..иначе вы мне не подходите.
😍

Только начальник самодур себя так ведёт, простите конечно за грубость. В моей жизни был только один такой, когда мне было 20 лет, с тех пор слава богу я работала с достаточно умными людьми, которые умели прислушиваться к мнению тех, кто находится ближе всего к процессу и может видеть вблизи то, что начальник может не заменить. Многому сама научилась у таких начальников и главное поняла, что окружаться себя надо умными подчинёнными, а не дураками, именно такие люди сделают тебя более успешной .

Гость
#4

Я фрилансер, сама себе начальник. Слава БОГУ за такой подарок, ибо не создана для работы в серпентинариях: слишком мягкотелая и терпеть не могу выяснять публично отношения, доказывать что-то кому-то.

Катрин Катрин
#5

Они существуют

Я-телец
#6

Вы сами самодур)
У меня НИКОГДа проблем не было с людьми.
Каждый делает свою работу.
Не хочет выполнять все как следует, я не требую, но увольняют. Или мне уговаривать работать?))
На то и начальник, что б держать коллектив в своей руке.

Гость
#7

Существуют, но среди женщин их гораздо меньше.

Гость
#8
Я-телец

Вы сами самодур)
У меня НИКОГДа проблем не было с людьми.
Каждый делает свою работу.
Не хочет выполнять все как следует, я не требую, но увольняют. Или мне уговаривать работать?))
На то и начальник, что б держать коллектив в своей руке.

Видимо вы работает в определённой сфере, где мнение специалистов вам не нужно. Я руковожу квалифицированными и образованными людьми, профессионалами своего дела, многих из которых сама выбирала путём долгого отбора. Понимать все процессы и вникать досконально в из работы мне нет необходимости, я доверяю их мнению и прислушиваюсь. Особо талантливым даю возможность свои идеи влплотить в жизнь, особенно если я их подвергаю сомнению

Юлия
#9

Существуют, но большая редкость в отечественных компаниях... В крупных международных чаще встречаются нормальные, т.к. отношение к людям там как к людям, а в русских и особенно небольших конторах процветает самодурство

Я-телец
#10
Гость

Видимо вы работает в определённой сфере, где мнение специалистов вам не нужно. Я руковожу квалифицированными и образованными людьми, профессионалами своего дела, многих из которых сама выбирала путём долгого отбора. Понимать все процессы и вникать досконально в из работы мне нет необходимости, я доверяю их мнению и прислушиваюсь. Особо талантливым даю возможность свои идеи влплотить в жизнь, особенно если я их подвергаю сомнению

Блаблабла..
Я всегда знаю, что человек хоть и профессионал, он "человек".
Вывод: может слить инфу за бабки о компании)
Не, я знаю кто чем дышит у меня на работе+ чайка у меня.
А что там у Вас мне без разницы.
Не вы ж платите мне за Тайланд или Париж?!
Но! На форуме вы врет очень на черном белыми нитями😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: