Гость
Статьи
Ударили в маршрутке

Ударили в маршрутке

Подходит женщина на вид лет 60 и смотрит в упор, думаю, в чем дело, сижу себе но она продолжает. Потом как заорет, уступи место! Я думаю, с чего мне ей уступать, говорю кратко - нет. Она настаивает, на что я ей уже объяснила что к чему. Подъезжаем к остановке, подходит ее муж, тянет меня за шиворот и ударом с колена выталкивает из маршрутки. Я упала лицом в грязь, причем не только в переносном смысле. Выпала в лужу из маршрутки да так, что на людей полетели брызги! Все случилось в считанные секунды. Я еще и ногу разодрала. Вот так в слезах и соплях, с окровавленной ногой и в грязи я подбегала к людям, чтобы они мне помогли, но они от меня лишь шарахались. Я упала в снег, и пролежала там неопределенное время, прежде чем найти силы встать и дойти домой. Как я должна была поступить?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе скучно что ли?))

Cвета
#2
frearson99

тебе скучно что ли?))

Точно, сидит, из пальца высасывает всякую хррень.
Тупень.

#3

Напишите заявление в полицию.

#4

Вызвать полицию

Гость
#5

Так бегала или валялась???

Гость
#6

А мусорню вызвать не догадалась

Гость
#7

Крутой тёлке обращаться к мусорам западло.
Надо было просто уступить место девушке, сама будете скоро на её месте. Поймёте, как с больной ногой трудно а тачке.

Гость
#8

Автор, люди вокруг злые и равнодушные. Учись защищать себя.

Гость
#9

С какой стати тебе кто-то должен помогать, ты много кому помогла?

Гость
#10

Сказочница. С "дна" рождения ехали?
https://www.woman.ru/home/animal/thread/5759112/

Galaxy zeutron
#11

Найти мужика с машиной и не трястись в маршрутках с неадекватами.

Василий
#12

Надо пойти домой. Привести себя в порядок. И порадоваться, что остались живы, как вам повезло. Других сюжетов у вас нет, а то сегодня уже второй такой....

Гость
#13

Хотелось бы посмеяться, а даже не смешно. Как такую ересь можно на серьёзных щах комментировать?
Понесло тебя автор не туда...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: