Гость
Статьи
Как ваше настроение? …

Как ваше настроение? Какие планы на жизнь?

Люди ,живущие в России,как ваше настроение? какие планы на жизнь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, хорошее настроение. А планы - я сейчас планирую как НГ встречать, кого к себе в гости позвать, к кому самим поехать, что на стол готовить и когда елку ставить.

.соседка
#2

Настроение не очень.
Эта СВО - такая сво...
Но праздновать НГ всё равно будем. И под бой курантов 12 раз загадаю одно и то же желание.

оут
#3

Настроение обычное.
Мне 45, отношений нет, детей нет, и планов на жизнь ни каких нет.
Просто существую.

#4

Настроение хорошое, но вот прострясло в конце года, т.к. мне нужна была цель и я ее нашла. Буду собой заниматься - скорей бы уже выходные наступили!

Гость
#5

Планов лет на 200 настроение нормуль.

#6

Вообще в этом году меня неслабо так протрясло на тему личной жизни.) Не минуты покоя, эх!)))

Гость
#7

хороший троллинг ахахаххаха))))

#8

Настроение ок, депрессивное состояние присутствует. В планах свалить из РФ нафиг в тёплые края.

#9
Гость

хороший троллинг ахахаххаха))))

Ну и что? Подумаешь.)) Хочет - троллит, хочет - не троллит. В конце концов, может она недалека от истины?)

#10

Планы как обычно, нам бы день простоять, да ночь продержаться

Гость
#11

У меня этот год полное г. Я потеряла 35% на фондовом рынке, перешла на новую работу и зп упала с 80 до 50 в месяц.

Гость
#12

Про планы, развод с мужем, найти нормальную работу, накопить и поменять машину.

Алиса
#13

Настроение немного депрессивное. Пару месяцев искала работу, нашла, но договорилась выйти в январе, так как смены выпали бы в праздники, а я очень хотела с друзьями провести время. Так что теперь мне нечем особо заняться до конца праздников. Ем, сплю, планирую праздник, готовлюсь морально всё отмывать дома и готовить перед приходом друзей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: