Гость
Статьи
Люди дающие советы

Люди дающие советы

Или приводящие вам в пример других успешных на сегодня людей ,а не себя;);)вы заметили,что у тех ,кто лезет в жизнь,у самих ну ничего нет ,плюс дряблая внешность, запущенный вес .А всковырнешь их муравейник неудач ,импульсивно трясутся ,со словами:"да я выростила двух детей и меня люди знают".и больше ничего ..🤭
Вот в другиз странах ответственность за такие оскорбления и поэтому там это толлерантно делают,с ихидной хоть улыбкой.А у нас прям в открытую орут дурниной в лицо..ну как противостоять этому ?вообще не общаться с людьми что-ли? К слову ,я скоро покупаю квартиру ,едва лишив себе сил,потому что пока я на нее собирала,меня добивали упреками ,что у всех она уже есть.Люли говорили это,у которых я не собиралась жить))))просто все,даже хощяйка квартиры у которой я снимала;ппц.изза чего я и поменяла арендодателей..
Как бороться с хамством?а потом ,аз ты всю молодость собирала?а годы ушли и за возраст долбить будут?к слову мне 28.
Проще не общаться с быдлом ?так получается ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Замечала за некоторыми людьми…
Всё равно делаю по-своему, как мне комфортно и удобно..

Гость
#2

Отредактируйте текст. Я - не осилил!!!

Гость
#3
Pisces♓️

Замечала за некоторыми людьми…
Всё равно делаю по-своему, как мне комфортно и удобно..

Как все женщины и мужчины.

По пи здим
#4

Не знаю я даю только в том что разбираюсь или прошел сам, а те кто мне даёт прреправиряю, анализирую и искренне благодарен кто это сделал стараюсь отплатить тем же. В плане квартиры, а прикинь ответная ракета прелитит а ты всю жизнь капила вот абыдно будет да? Никогда не понимал людей гордящийся квартирами, вот если бы ты из детдома ребенка взяла и его человеком воспитала, и он потом известным стал вот это я понимаю повод для гордости, а убить здоровье на хату из+за которой потом дети передеруться или вообще тебя в интернат в старости состряпают, так себе достижение, но тема разводка оно и понятно, но сказка лож да в ней намек добру молодцу урок ,ну или девице.

Гость
#5
По пи здим

Не знаю я даю только в том что разбираюсь или прошел сам, а те кто мне даёт прреправиряю, анализирую и искренне благодарен кто это сделал стараюсь отплатить тем же. В плане квартиры, а прикинь ответная ракета прелитит а ты всю жизнь капила вот абыдно будет да? Никогда не понимал людей гордящийся квартирами, вот если бы ты из детдома ребенка взяла и его человеком воспитала, и он потом известным стал вот это я понимаю повод для гордости, а убить здоровье на хату из+за которой потом дети передеруться или вообще тебя в интернат в старости состряпают, так себе достижение, но тема разводка оно и понятно, но сказка лож да в ней намек добру молодцу урок ,ну или девице.

Ракета тебе в голову уде прилетела.
Не горлился ты им потому что в хохлодыре не самое лучшее ,покупать .а тебе и не ща что .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: