Гость
Статьи
Женщины с детьми как …

Женщины с детьми как вы устроили личную жизнь?

Вот кто бы что ни говорил но по тому что я вижу, те женщины, которых тут клеймят *** часто гораздо успешнее в жизни и чаще повторно удачно выходят замуж, в отличие от бездетных женщин.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня отбил от мужа другой мужчина и у меня было 2 ребенка уже в 27 лет, потом я ещё троих родила уже от второго мужа, поклонников было очень много. Хотя до рождения детей у меня не было мужчин и вообще секса нормального.

Гость
#2

Всякое бывает, у меня перед глазами коллега - счастливая женщина, замужем второй раз (вышла, имея ребенка). Чаще, не чаще - кто считал, но такое бывает

Гость
#3

Уже нет. МД несёт информацию в массы.

#4

А если у женщины 5 детей, у мужчин она просто нарасхват.

Гость
#5

Женщина с детьми, развалившая семью, недостойна никакой личной жизни.

Гость
#6

рспшные *** у алкашей катируются 😂😂😂😂😂😂

Гость
#7
Гость

рспшные *** у алкашей катируются 😂😂😂😂😂😂

Вовсе нет😄

Гость
#9

Все разведенные знакомые и подруги прекрасно вышли замуж второй раз, намного удачнее

Гость
#10

За брата моего мужа вышла ***…ну их дело, ее ребенок живет с ними…но брат сразу их на место обеих поставил, чтобы на спину не сели…ходят по струнки, но другого выбора нет у нее, до этого почти 10 лет была одна с дочкой

Гость
#11

Мой брат женился на такой даме с детьми, холил и лелеял, содержал ее детей, благодарности ноль, когда он получил травму стеснялась с ним выходить из дома ( на шее был фиксирующий воротник), сразу побежала привычно шариться в клубы и по таким же подружайкам, боялась, что с работой у него все ( там медкомиссии), он переживал, конечно, потом пришел в себя и развелся. *** сейчас таксует и злится на всех.
Она к слову это была высокая блондинка, приятной внешности, правда потом поправилась и сразу стала проще выглядеть.

Гость
#12
Гость

Мой брат женился на такой даме с детьми, холил и лелеял, содержал ее детей, благодарности ноль, когда он получил травму стеснялась с ним выходить из дома ( на шее был фиксирующий воротник), сразу побежала привычно шариться в клубы и по таким же подружайкам, боялась, что с работой у него все ( там медкомиссии), он переживал, конечно, потом пришел в себя и развелся. *** сейчас таксует и злится на всех.
Она к слову это была высокая блондинка, приятной внешности, правда потом поправилась и сразу стала проще выглядеть.

так это просто человек такой попался.. она и до первого брака значит такая была

Гость
#13
Fantomas

А если у женщины 5 детей, у мужчин она просто нарасхват.

А этот мужчина прям нарасхват у женщин ? Алименщик на 5х АХАХАХХАХАХА ОРУ С/УКА

Serg
#14
Гость

Уже нет. МД несёт информацию в массы.

МуДе - сборище фриков неудачников

Serg
#15
Fantomas

А если у женщины 5 детей, у мужчин она просто нарасхват.

Вдова Пушкина, Наталья Гончарова, с четырьмя детьми вышла второй раз замуж за генерала Ланского, и в браке с ним родила ещё троих детей

Гость
#16
Гость

Все разведенные знакомые и подруги прекрасно вышли замуж второй раз, намного удачнее

а что все дизлайкают? обиднааа?

Serg
#17
Гость

Женщина с детьми, развалившая семью, недостойна никакой личной жизни.

У тебя забыли спросить твоего авторитетного мнения, кто какой жизни достоин... 😏

Serg
#18
Гость

Все разведенные знакомые и подруги прекрасно вышли замуж второй раз, намного удачнее

По статистике, вторые браки чаще оказываются более удачными.

Гость
#19
Гость

Всякое бывает, у меня перед глазами коллега - счастливая женщина, замужем второй раз (вышла, имея ребенка). Чаще, не чаще - кто считал, но такое бывает

Повезло , супер). Думаю что им банально некогда и негде познакомиться - вся жизнь дети , работа и быт. Не до знакомств, только если счастливая случайность..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: