Гость
Статьи
Сижу пьяная и плачу от …

Сижу пьяная и плачу от одиночества...

Как же я устала, устала, что все врут, что я никак не могу переехать в Россию, на свою историческую родину, ибо у меня нет сил, и я одна,без нормальной профессии, нет денег ни на что, живу ужасно, работая где попало, чтобы только с голоду не умереть, одинока, хотя молодая хорошая девушка, не хочу тут жизнь устраивать, а переехать это слишком трудно и сложно, все мужчины с кем я общалась ( это было двое с России) врали месяцами и годами, что заберут и построим семью, у меня нет общения, друзей, я не представляю, как жить...и не понимаю, зачем. Мне 32, вот сейчас выпила пива, сижу и плачу, потому что кругом одни тролли а я устала от одиночества, не могу даже общения адекватного найти нигде, не представляю, где знакомиться, где найти нормального человека, устала от врунов и предателей...

Ирина
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Мда.

Гость
#2

Ты в пиво водку не добавляла? Сколько ж ты выпила? Хочешь я тебя пожалею?

ТихаяСапа
#3

У нас здесь парень программист один гоняет. Сейчас скину ему ссыль на ветку.может познакомитесь..

Стоп с пивом и слезами. От первого лицо некрасивое и пахнет оно ужасно..слезы моську превращают в ..стоп, короче говоря

Alice
#4

И кому же ты такая красивая нужна, без профессии и имущества?

Гость
#5

ля ты жалкая

Alice
#6
ТихаяСапа

У нас здесь парень программист один гоняет. Сейчас скину ему ссыль на ветку.может познакомитесь..

Стоп с пивом и слезами. От первого лицо некрасивое и пахнет оно ужасно..слезы моську превращают в ..стоп, короче говоря

Пусть бухает, раз работать не может.

Гость
#7
ТихаяСапа

У нас здесь парень программист один гоняет. Сейчас скину ему ссыль на ветку.может познакомитесь..

Стоп с пивом и слезами. От первого лицо некрасивое и пахнет оно ужасно..слезы моську превращают в ..стоп, короче говоря

н*уй ему она нужна? у программистов вообще свой мирок, в которых они подобных авторше клуш не пускают

Alice
#8

Совести ни на копейку. Называть предателями людей, которым на шею сесть пристраивалась.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Откуда? Какая страна скажи.

Гость
#11

А может лучше работу хорошую найти?

Продавшица из Пятёрочки
#12
Alice

И кому же ты такая красивая нужна, без профессии и имущества?

России нужна!
Женшина - это создательница людей.
*** может быть любое.
Приезжай в РФ, автор.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Ты в пиво водку не добавляла? Сколько ж ты выпила? Хочешь я тебя пожалею?

А меня пожалеть не хошь?

Гость
#14

а где Вы живете? в Украине? Только оттуда можно так думать .
В РФ одни тролли Вы сами написали, это ли не знак что Вам не в РФ надо ехать

Продавшица из Пятёрочки
#15

Автор, мне нравится твое желание - переехать в Россию.
Давай пиши, какая страна, есть ли родичи в РФ, образование какое.
В РФ переехать проще, тебе терять ведь нечего?

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

А может лучше работу хорошую найти?

В России и найдет.
У автора все равно ничего нет, как она пишет. Ей терять нечего.

Продавшица из Пятёрочки
#17

У меня подруга в миграционке работает и насяльником спит)))
У нее спрошу що там и как. Только ты гражданство свое сообщи

ТихаяСапа
#18
Alice

Пусть бухает, раз работать не может.

Бухать не надо, случайно можно спиться. Нельзя никогда ни в коем случае настолько унывать и складывать ласты.

Гость
#19

Вброс!

Гость
#20

Водочкой полирни

Продавшица из Пятёрочки
#21

А я тоже напиться хочу. Только я никогда не пила. Боюсь что плохо станет потом.
У меня подруги часто нажираются в свыней, и я знаю что это по чужому опыту.
Бабы пьяные это АД.

ТихаяСапа
#22
Гость

Вброс!

Как вы определили?

ТихаяСапа
#23
Продавшица из Пятёрочки

А я тоже напиться хочу. Только я никогда не пила. Боюсь что плохо станет потом.
У меня подруги часто нажираются в свыней, и я знаю что это по чужому опыту.
Бабы пьяные это АД.

Ой, тогда тем более не надо) дома тогда немножко вина - и посмотрите реакцию) не зная реакцию на алкоголь можно весело себя начать вести))
Эффект пилона:

https://youtube.com/shorts/eBnlqrls6x4?feature=share

Василий
#24

Ай-ай-ай!

Гость
#25
Alice

И кому же ты такая красивая нужна, без профессии и имущества?

Верно, за бугром никому. Там главное деньги, остальное просто так.

Гость
#26

Сочувствую вам, автор. Если заинтересованы в простом общении в телеге - дайте знать.

.
#27

Таких как вы, много. Потому что вы без семьи. Девочка должна быть под защитой - отца, брата, мужа, сына. Они накормят с пенсии и зарплаты, защитят, подскажут. И я одна. Моим ровесникам помогали бабушки с пенсии, родители с зарплатой, а я была одна и крошки никто не даст, и работы не было. И мужчины только обещали. Сейчас понимаю, рисовались.

Вам надо отказываться от алкоголя. это паутина и болото. Надо молиться. На мужчин можете не надеяться, они любят только богатых невест, дочек депутатов, и боятся счастье спугнуть, это сила, которая держит от откровенных издевальств над женой.

Работайте, где получается. В каждой местности есть церковь христиан, там накормят, помогут,знаю могут дать комнату для проживания. И люди помогут, если обратитесь. Стесняться не надо. Только помогут не люди мира, которые все гребут под себя, а верующие.

.
#28

Комментарии удивительно гадкие. Словно бесы глумятся.

Гость
#29

то есть ты хочешь использовать мужчин, а предатели они? Потому-что твой "хитрый план" не удался?

поверь тебе в России лучше не будет - так как все проблемы внутри тебя

Гость
#30

Точно такая же фигня. Устал, смертельно устал от сплошных врагов, гнусных лицемеров, подлецов, лжецов и предателей, кроме которых, в современном человекообразном зверинце, никого не осталось. Поскольку все люди давно уже на том свете, от жизни такой. Так что да - точно такая же фигня, как и у Вас. Просто один в один. И одиночество просто кромешное. Правда сижу трезвый, ибо вообще не пью, и не плачу от одиночества, поскольку никогда не плачу. Вот вся разница.

"Мужчины не плачут - мужчины огорчаются."

(с) "Аты-баты шли солдаты".

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Откуда? Какая страна скажи.

Гуманитарку отправишь в виде концентрированной пюрешки? 😉

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

России нужна!
Женшина - это создательница людей.
*** может быть любое.
Приезжай в РФ, автор.

Она же просто хандрит, а не пытается покончить с жизнью.

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

А меня пожалеть не хошь?

Фото скинь, определю уровень жалости.

Гость
#34
Гость

а где Вы живете? в Украине? Только оттуда можно так думать .
В РФ одни тролли Вы сами написали, это ли не знак что Вам не в РФ надо ехать

Тетя из Тель-Авива?

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Автор, мне нравится твое желание - переехать в Россию.
Давай пиши, какая страна, есть ли родичи в РФ, образование какое.
В РФ переехать проще, тебе терять ведь нечего?

Помоги материально, под Новый год должно случиться чудо.

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

У меня подруга в миграционке работает и насяльником спит)))
У нее спрошу що там и как. Только ты гражданство свое сообщи

Че ж в пятерочке пухнешь?

Гость
#37
ТихаяСапа

Бухать не надо, случайно можно спиться. Нельзя никогда ни в коем случае настолько унывать и складывать ласты.

Да вроде она не морж и не дайвер.

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

А я тоже напиться хочу. Только я никогда не пила. Боюсь что плохо станет потом.
У меня подруги часто нажираются в свыней, и я знаю что это по чужому опыту.
Бабы пьяные это АД.

Бухнем по черному? Статус соответствует!

Гость
#39
.

Комментарии удивительно гадкие. Словно бесы глумятся.

Так и есть, форум - это цитадель зла, где добро тихо жмется в углу.

Гость
#40
Гость

Точно такая же фигня. Устал, смертельно устал от сплошных врагов, гнусных лицемеров, подлецов, лжецов и предателей, кроме которых, в современном человекообразном зверинце, никого не осталось. Поскольку все люди давно уже на том свете, от жизни такой. Так что да - точно такая же фигня, как и у Вас. Просто один в один. И одиночество просто кромешное. Правда сижу трезвый, ибо вообще не пью, и не плачу от одиночества, поскольку никогда не плачу. Вот вся разница.

"Мужчины не плачут - мужчины огорчаются."

(с) "Аты-баты шли солдаты".

Опасное состояние, ищи отдушину.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

Точно такая же фигня. Устал, смертельно устал от сплошных врагов, гнусных лицемеров, подлецов, лжецов и предателей, кроме которых, в современном человекообразном зверинце, никого не осталось. Поскольку все люди давно уже на том свете, от жизни такой. Так что да - точно такая же фигня, как и у Вас. Просто один в один. И одиночество просто кромешное. Правда сижу трезвый, ибо вообще не пью, и не плачу от одиночества, поскольку никогда не плачу. Вот вся разница.

"Мужчины не плачут - мужчины огорчаются."

(с) "Аты-баты шли солдаты".

В Пятёрочку ходишь?

Гость
#42

Здравствуйте,автор.Если читаете-поверьте,вы точно не одна с такой проблемой.Мне вон 36,и ни семьи,ни профессии,ни сбережений.И люди на самом деле большинство лицемеры и никому нет дел до других.Тут родные как чужие часто.Я столько лет провела в слезах,одиночестве,лжи.Пока не дошла до точки наверно-просто вышла из зоны комфорта,а именно внаглую регила ехать работать заграницу,но так как образования нет,денег на агенство нет,то в интернете сама писала во все отели и салоны красоты мира ,типо вам случайно не требуется ? Одному отелю вот как раз и требовалась) я естественно наврала и образование,и опыт,диплом купила в интернете,точнее сертификат,что окончила курсы.И мне они прислали и билеты,и визу оплатили,поверили оещюме какая я супер работник.Но я искала в той сфере,где хоть что-то шарю.В итоге конечно сразу просекли ,что у меня руки из *** ,смеялись надо мной,но обратно не отправили,так как потратили кучу денег уже ,хаха.По итогу я показала ху из ху,смотрела на ютюбе ролики по работе.Есть же девчонки едут работать официантками,кто хостес приветствует гостей на входе,кто на кухне.В общем,автор,подумайте,Катар,Эмираты берут всех,но надо английский знать хоть немного.А там поверьте совсем другой мир,и мужчины не жлобы хоть,а пиздунов хватает везде.Нет английского-учите онлайн бесплатно,или куда-то в русскоговорящую страну.Удачи вам!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: