Гость
Статьи
Выбрать карьеру или …

Выбрать карьеру или дом?

Привет! Живу в небольшом городе, работаю, есть сын и муж. Зп у меня на руки 30 тысяч рублей, но работаю дома удаленно. Это меня очень устраивает тем, что могу делать дела по дому и ездить по своим делам, ходить в зал, все днем во время работы успеваю,никто не контролирует меня. Но нет ни карьерного роста, ни перспектив по зп. И сейчас мне предлагают должность начальника в другом месте, зп на руки будет на 10 тысяч больше. Вот стоит ли менять работу из за зп в 40 тысяч? Как бы вы поступили? Но на новом месте работать в офисе с 9 до 18. Муж у меня не богат, зп как у меня сейчас. Квартира и машина есть. Подскажите, пожалуйста!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ДА, разумеется.
Сегодня муж, а завтра объелся груш.
Вообще не понимаю, что за манера при самостоятельных детях дома сидеть.

#2

Смотря, какая будет работа. Попытаться поработать, я думаю, стоит. И если будет хорошо, остаться работать.

Гость
#3

это пи*дец, товарищи

Захария
#4

карьера, начальник... это так глупо и пафосно звучит
не в этом дело..
удаленка это что?
работа официальная, с трудовой, по профессии?
для небольшого города, да при совершенно свободном графике ( хочу работаю, хочу по своим делам поехала) прям интересно... Это сдельное что то? Или что?
Так какую работу на какую предлагается поменять?
В целом, десять тысяч это пара кружков для ребенка, например.. Вполне себе разница...
У вас в чем приоритет? В свободном времени или в возможностях для семьи?

Василий
#5

Детей у вас много? Трое? Так сидите и не дёргайтесь...

Гость
#6

Я бы отказалась.
Долго расписывать, но прибавка к зарплате не такая уж значительная, чтобы ради неё поступиться своим и семейным комфортом.
К тому же тогда Вы будете получать больше мужа, возникнут психологические проблемы, напряг в отношениях. Сама в такой ситуации, это сложно, её надо уметь разрулить, не уронив достоинства мужа. И как мудро ни разруливай, но осадочек остаётся по-любому у обоих, и у детей тоже.
Поэтому я бы не меняла. С 9 до 6 - ничего успевать не будете, станете ломовой лошадью в итоге. Пусть муж ищет допзаработок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: