Гость
Статьи
Что творится с …

Что творится с валберис?

Недавно на Велберис заказала себе расчёску. Оплатила товар, как обычно. Два дня было всё хорошо, и сегодня я вижу, что у меня не оплачена ещё одна такая же расчёска. Вопрос: откуда она вообще взялась, если я заказывала одну?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тех.поддержку напиши
И ответа от них жди.

Малютка Скуратова
#2

WB сейчас нехило куралесит))

#3

Это сбой в программе . Такое бывает . Когда товар придёт на пунк выдачи вы от него просто откажетесь и с вас ничего не спишут .

Гость
#4

Сбой, наверное. Напишите в службу и всё

Гость
#5

Еще можно отказ в кабинете сделать и написать в службу

Гость
#6

Я в вб в пункте выдачи 20 ноябре брюки вернула, сказали ок, приняли. Через день вижу висят готовы к выдаче, отменить никак, пошла опять в пункт, сказали они потерялись нет ни к выдаче ни в возврате. Писала 10 писем им, врут не моргая типа ждите, деньги не отдают. А коллеги старые ношеные ботинки привезли, не поверите. И назад не приняли и деньги не вернули. Я в шоке от этого ворья

Гость
#7
Гость

Я в вб в пункте выдачи 20 ноябре брюки вернула, сказали ок, приняли. Через день вижу висят готовы к выдаче, отменить никак, пошла опять в пункт, сказали они потерялись нет ни к выдаче ни в возврате. Писала 10 писем им, врут не моргая типа ждите, деньги не отдают. А коллеги старые ношеные ботинки привезли, не поверите. И назад не приняли и деньги не вернули. Я в шоке от этого ворья

Сбой точно. Мне вернули даже 100 р за бракованный товар (платный возврат). ТО есть я тут же отказалась, но товар был испорчен не по моей вине. И работник тут же оформила всё. Второй раз заказала и получила хороший товар

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: