Гость
Статьи
Покупатель сделал …

Покупатель сделал покупку месяц назад и не оплатил

Покупатель сделал покупку месяц назад и не оплатил покупку, я отменила через 24 часа. Товар был очень низким по цене, рублей 500. И вот через месяц он мне написал целое письмо, что вся его семья в госпитале и он не смог оплатить покупку типа когда он пойдут на улучшение он обязательно купит у меня этот товар. И пожалуйста примите извинения, что я не смог купить и тд.
Как отреагировать на это?
Понятно дело, что это абсурд писать такое количество текста о копеечной покупке да и зачем? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это где и как такое возможно? Даже если человек получает наложенным платежом по почте, то не оплатив, он товар не получит!

Гость
#2
Гость

Это где и как такое возможно? Даже если человек получает наложенным платежом по почте, то не оплатив, он товар не получит!

Он и не получил.
Я отменила покупку. И он мне через месяц пишет что вот с ковид лежит в больнице.
Я потом почитала отзывы на этого человека, а он все время так делает. Жесть!

Гость
#3
Гость

Он и не получил.
Я отменила покупку. И он мне через месяц пишет что вот с ковид лежит в больнице.
Я потом почитала отзывы на этого человека, а он все время так делает. Жесть!

На авито?
Слушайте. а зачем ему это? То есть он застолбил за собой товар?

Гость
#4
Гость

На авито?
Слушайте. а зачем ему это? То есть он застолбил за собой товар?

Да. На 24 часа. Обычно все платят, а у этого такое хобби, он людям палки в колеса вставляет
Что на такое ответить?

Гость
#5
Гость

Да. На 24 часа. Обычно все платят, а у этого такое хобби, он людям палки в колеса вставляет
Что на такое ответить?

Может, конкурент...

Гость
#6
Гость

Может, конкурент...

Про него отзывы все такие, человек развлекается - покупает товар, не оплачивает , пишет простыню через месяц, что заболел

Гость
#7
Гость

Про него отзывы все такие, человек развлекается - покупает товар, не оплачивает , пишет простыню через месяц, что заболел

В бан его

Гость
#8

Ему ничего не писать. В поддержку написать пусть обратят внимание на отзывы на него. Но вряд ли отреагируют

Гость
#9
Гость

Ему ничего не писать. В поддержку написать пусть обратят внимание на отзывы на него. Но вряд ли отреагируют

Почему они не реагируют?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: